«Вечера на хуторе
близ деканьки»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
13.02.2022 в Саратове
Спектакль
Мы помогли
Роженков Павел

2019 - лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля детского и взрослого творчества «Арт-культ» в составе ансамбля «Улыбка»

2020 - лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна», г. Балашов

2020 - лауреат Международного IТ-ТV конкурса «Талант 2020», г.Москва

2021 - лауреат конкурса «Волшебные смычки» в дуэте с Евой Роженковой

Роженкова Ева

2020 - лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна» г.Балашов в дуэте с Павлом Роженковым

2020 - лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна», г.Балашов

2021 - лауреат районного конкурса «Волшебные смычки», г. Энгельс

Климович Полина

2021 - лауреат финала международного вокально-музыкального конкурса «Top music» при поддержке фонда развития кино и искусства «Скей-Фильм», г.Москва.

2021 - диплом лауреата эстрадно-хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов»

Королёва Ирина

2020 - лауреат конкурса рисунков и творческих работ «Моя школа», приуроченного к 100- летию

2021 - лауреат Областной выставки-конкурсе детского рисунка «Время учиться и время творить…»

2021 - лауреат II Международного конкурса «Академическая живопись. Портрет» центр развития творчества Ренессанс

Шкуратова Юлия

2021 - лауреат Открытого фестиваля-конкурса, посвящённого 60-летию первого полета в космос Ю.А.Гагарина,

2021 - лауреат III Международного многожанрового фестиваля искусств «Наизнанку», г. Саратов

2021 – благодарность от Администрации музея К.А.Федина за активное участие в акции «Ночь музеев»

Кондратьев Михаил

2021 - лауреат VIII открытого фестиваля-конкурса детских и взрослых фольклорных ансамблей «Сретенье»

2021 - лауреат XII областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни имени Л.Л.Христиансена

2021 - лауреат X международного многожанрового конкурса им. А. Немтина (г. Пермь, 2021)

Чижова Ксения

2019 - призер Всероссийского конкурса детского рисунка "Леонардо" при поддержке ЗАО "Планета увлечений"

2021 - лауреат Всероссийского конкурса "День Победы" при поддержке Международного образовательного портала "Солнечный свет"

2021 - призер выставки рисунков "Мамы образ милый" при поддержке

Тарасова Шанель

2021 - лауреат фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века» в номинации соло

2021 - лауреат Международного фестиваля "Юность планеты" XII Международный творческий проект и конкурс "Балтийский мир", г. Санкт-Петербург

2021 - лауреат Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»,

г. Ростов-на-Дону

Сатуева Виктория

2020 - лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса народного вокального исполнительства «Поющая Россия», г. Волгоградй

2021 - лауреат XX Всероссийского конкурса-фестиваля народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А. Руслановой, г. Волгоград

Ахундова Маргарита

2021 - лауреат Международного фестиваля "Юность планеты" XII Международный творческий проект и конкурс "Балтийский мир", г. Санкт-Петербург

2021 - лауреат Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»

2021 - лауреат Всероссийского конкурса "BestFest"

ф/к Сокол Саратов

1 место - Летнее Первенство Саратовской области август 2021

1 место - Первенство России по Приволжью июль - сентябрь 2021

3 место - Турнир, посвящённый памяти тренера Голубева Виталия Ивановича, город Казань, май 2021

Пыхтунов Кирилл 
Гран-При – ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «Путь к совершенству» г Тамбов, Россия – 2021
Лауреат 1 степени - Городской конкурс юных исполнителей на духовых инструментах «ЩЕЛКУНЧИК» 2021.
Лауреат 2 степени - Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах, посвященный 100-летию со дня рождения Т.А. Докшицера
Карате
Призёры Кубка Мира, неоднократные чемпионы и призёры Областных и Городских соревнований по каратэ, Первенств Области и Первенств города Саратова
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
Данила Кудряшов
Сбербанк России
Юлия Киселёва
Сеть пекарен "Хлебница"
Наталья Мохрякова
Сеть суши баров "Саюри"
Александр Гололобов
Банк ВТБ
Андрей Табояков
Компания "Кофе и шоколад"
 Григорий Гейфман
Компания "Мария"
Артём Скорынин
«Тайзер»
Виктория Австриевская
Рестораны "Веранда", "Азиатский стиль"
Ирина Новокшонова
ООО "ХенкельРус" г. Энгельс
Илья Самойленко
Компания "Мировая техника"
Андрей Башкевич
МегаФон
Алексей Зайцев
ООО МП "Зоринское"
Алексей Пономаренко
ООО «ПокровскЭнергоСистема», г. Энгельс
Анна Иванова
Ателье "ANNAIVANOVA"
Дмитрий Шминке
Сеть кондитерских "Яблонька"
Алена Лысенко
Бутик "Eva"
Дмитрий Анпилогов
Тур. агентство "Лагуна Тур"
Ольга Гордиас
Мастер международного
класса по макияжу
Артур Арзуманян
Сеть школ английского
языка "НОВА"
Екатерина Сенькина
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Елена Звонарева
АПМ "Синтез"
Илья Амзин
ООО "БАМ-Агро"
Иван Багдасаров
Аптечная сеть "Кардио"
Александр Ковальчук
"Роберт Бош Саратов"
Кира Сенькина
Прогимназия "Идеал"
 Ева Осипова
Прогимназия "Идеал"
Партнёры проекта
Made on
Tilda