«Свахи»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
Состоялся в Уфе
Спектакль 2017 25 ноября
Мы помогли
Амалия Файзуллина,
10 лет
Фехтование
Достижения: 
— Призер турнира памяти мастера спорта СССР Красновой Веры Васильевны по фехтованию на рапирах
— II место в соревнованиях по фехтованию «Открытая дорожка»
— I место в турнире по фехтованию «Мои первые соревнования»
— I место в соревнованиях «Быстрее, выше, сильнее»
Спортивная экипировка


Ирина Красноперова,
13 лет
Фехтование
Достижения:
— I место в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах
— II место в первенистве ПФО по фехтованию на рапирах г. Казань
— I место в II Международном Сибирском фестивале фехтования
— I место в соревнованиях по фехтованию «Рождественский турнир»
 Спортивная экипировка

Клим Андреев,
14 лет
Аккордеон
Достижения: 
— Лауреат 1 степени 3 Всеросийского фестиваля-конкурса «Триумф» (2014) г. Самара
— Лауреат 2 степени Хоткрытого регионального конкурса «Маэстро Джаз» (2016г.)
— Лауреат 1 степени Международного конкурса фестиваля «Планета-талантов» (2016г.)
— Лауреат 1 степени международного конкурса «Талант 2016* (2016г.) г.Москва
— Лауреат 1 степени Международного конкурса по видеозаписям » The open world in Paris» (2016г.) Франция
 Аккордеон

Айнур Ишбулатов,
13 лет
Дзю-до 
Достижения:
— 1 место в первенстве СДЮСШОР №6 «Геркулес» ГО г. Уфа РБ по дзю-до
— 2 место в первенстве ГО г.Уфа, РБ по Самбо
— 2 место в первенстве СДЮСШОР №6 «Геркулес» ГО г. Уфа РБ по дзю-до
— 1 место в первенстве СДЮСШОР №6 «Геркулес» ГО г. Уфа РБ по дзю-до
— 1 место в первенстве РОО СК «Батыр» по дзю-до
Спортивная экипировка
Мария Фролова,
10 лет
Фехтование
Достижения:
 — I место в Республиканской Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Здоровое поколение-сильный регион»
— Призер турнира по фехтованию «Мои первые соревнования»
— II место в соревнованиях по фехтованию «Открытая дорожка»
— II место в соревнованиях «Быстрее, выше, сильне».
 Спортивная экипировка

Петр Пашин,
12 лет
Хореография
— Диплом лауреата I степени за участие в восьмом фестивале «Шаг на встречу»
— Диплом лауреата I степени третьего фестиваля » Ломая барьеры» г. Уфа.
— Диплом лауреата I степени за участие в десятом фестивале «Шаг на встречу» г. Санкт-Петербург
— Диплом за участие в пятом фестивале Ломая барьеры» г. Уфа.
 Танцевальная инвалидная коляска
Георгий Гайнильзянов,
12 лет

Фехтования

Достижения:
 — I место в соревнованиях «Быстрее, выше, сильнее»
— II место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах
— II место в соревнованиях по фехтованию «Рождественнский турнир»
 Спортивная экипировка

Камилла Ганеева,
6 лет
Восточные танцы, художественное творчество
Достижения:
 — Диплом лауреата отборочного этапа V межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры»
— Диплом призера II степени на «локальном» этапе Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы гагаринцы «по направлению : конкурс рисунка. 12 апреля 2017 года.
— Конкурс «Мой любимый мультгерой» 1 место в номинации работа из пластилина. 2016 год.
— Городской конкурс рисунков «Лето» заняла 1 место. 2016 год.


Константин Гайнильзянов
9 лет
Фехтование
 Достижения:

— II место в традиционном турнире по фехтованию на призы Чемпиона Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Анвара Ибрагимова рапира юноши 2007 г.р. и младше.
— I место в первенстве по фехтованию «Юный мушкетер»
— Призер первенства г. Уфа памяти Погадаевой Г. Н. по фехтованию на рапирах
 Спортивная экипировка

Аделина Карова,
12 лет
Эстрадный вокал
Достижения:
 — Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль искусств «VinFrt» 2016г.
— Лауреат 1 степени Международный фестиваль-конкурс «Страна детства» 2017г.
— Лауреат 1 степени фестиваля-конкурса искусства «Волшебный микрофон» 2016г.
Синтезатор

Сорокин Максим,
12 лет
Вокалист
Достижения:
 — I место конкурс «Звонкие голоса»
— III место на пятом открытом Республиканском конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов»
— Лауреат I степени на VIII Международном творческом фестивале «Шаг на встречу» г. Санкт-Петрербург
— Лауреат I степени в номинации вокальное исполнение на конкурсе «Созвездие талантов » г. Уфа
Синтезатор
Насибуллина Милена,
10 лет
Фехтование
Достижения:
 — I место в турнире памяти мастера спорта СССР Красновой Веры Васильевны по фехтованию на рапирах Призер финального турнира по фехтованию на рапирах «Мои первые соревнования»
 — I место в традиционном турнире по фехтованию на призы Чемпиона Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Анвара Ибрагимова
— I место в первенстве по фехтованию «Юный мушкетер» Призер первенства г. Уфа памяти Погадаевой Г. Н. по фехтованию на рапирах
Спортивная экипировка

Ирада Шарафутдинова,
9 лет

Эстрадный вокал, скрипка

  Достижения:
— Лауреат в Международном фестиваль конкурсе « Гармония культур» в номинации «вокал», март 2016, г. Казань
— Лауреат в Международном фестиваль конкурсе «На крыльях таланта» в номинации «вокал», январь 2017,г. Уфа
— Лауреат 1 степени в Международном фестиваль конкурсе «Достижение» в номинации «вокал», март 2017, г. Казань
— Лауреат 1 степени в Международном фестиваль конкурсе «Планета талантов», в номинации «скрипка», май 2017, г. Уфа

Сабиров Марсель,
9 лет
Вокал
Достижения:
 — Лауреат 2 степени Республиканского конкурса «Дебют» им. Шаляпина;
— Обладатель Гран-при Всероссийского конкурса юных музыкантов;
— Обладатель Гран-при регионального этапа конкурса Французской песни;
— Лауреат 2,3 степени международного конкурса- фестиваля «На крыльях таланта»;
— финалист конкурса «Битва талантов» академии Игоря Крутого;
Радиомикрофон


Амалия Хабибуллина

Каратэ фудокан

Достижения:
— Победитель Первенства России по традиционному каратэ ФУДОКАН.
— Призер Всероссийской спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава»
Спортивная экипировка

Даниель Назимов,
10 лет

Каратэ фудокан

Достижения:
 — Призёр Всероссийского Турнира «Непобедимая Держава».
— Победитель Всероссийского Турнира «Белый Орёл в Синем Небе».
— Чемпион Первенства РБ.
Спортивная экипировка


Вилена Ломова,
10 лет
Каратэ фудокан
Достижения:

— Победитель Первенства России по традиционному каратэ ФУДОКАН.
— Призер Всероссийской спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава»
Спортивная экипировка

Ян Емелин, 14 лет
Каратэ фудокан
 Достижения:
 — 1 место – Турнир по Восточному Боевому Единоборству «Кобудо», в рамках 1 Уфимского форума ГТО, в разделе нунчаку кумитэ. 2017г., г. Уфа
— 2 место – Чемпионат Республики Башкортостан по традиционному каратэ Фудокан и Кобудо, в разделе кумитэ. 2016г., г. Уфа.
— 1 место – Республиканский Турнир «Кубок Победы» традиционному каратэ Фудокан и Кобудо, в разделе ката. 2016г., г. Дюртюли.
Спортивная экипировка


Детская студия творчества «Солнышко»,
12 человек
Танцы, жестовое пение, театр моды
 Достижения:

— Ежегодные победители межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры» в номинациях: «Оригинальный жанр» и «Хореография», 2015,2016,2017гг., г.Уфа.
— Ежегодные победители фестиваля детского творчества «Созвездие талантов» в номинациях: 2015,2017гг., г.Уфа
— 2 место в Международном фестивале — конкурсе театров и студий моды «DEAFile», в номинации «Этностиль» в 2017 году, и лауреаты в номинации «Костюм-реальность» в 2016 году, г.Самара.
— Победители в номинации «Клоунада» на IV Всероссийском фестивале детского творчества «Утренняя звезда»
Костюмы для выступлений

Арвид Бадри,
12 лет
Хореография, аккордеон
Достижения:
 — Выпускник хореографического отделения Уфимской детской школы искусств VI Международный конкурс-фестиваль «Новое поколение» лауреат I степени
— Лауреат конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Piccolino» аккордеон Гран-при конкурса «На крыльях таланта» хореографический ансамбль
— Лауреат VI Всероссийского фестиваль-конкурса исполнителей на клавишном аккордеоне «Аккордеониссимо»
Приобретение музыкального инструмента

Эрне Бадри, 13 лет

Вокал, хореография

Достижения:
 — Лауреат I степени «На крыльях таланта» хореография-современный танец
— Лауреат I степени фестиваль-конкурса «На крыльях таланта» детский танец
— Дважды лауреат I степени Хор «Подснежник «Международный конкурс «Вдохновение»
Оплачиваемая поездка на конкурс.

Элина Масалимова
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат I степени, VI Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение», 2015.
— Лауреат II степени, Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта», 2016.
— Лауреат II степени, Открытый городской конкурс «Музыкальные кружева», 2016.
Банкетка для фортепиано с регулировкой высоты

Тимофей Головченко,
10 лет
Карате фудокан
Достижения:
— Победитель Всероссийского турнира по традиционного каратэ ФУДОКАН.
— Призер Всероссийской Спартакиады Боевых Искусств «Непобедимая Держава»
Спортивная экипировка

Юлиана Андреева
Гитара, тхэквандо 
Достижения:
 — I место во всероссийском турнире «Гаскар»
— призер в номинации «Народные инструменты, балалайка, домра, гитара» младшая группа
— II место в номинации «Игра на музыкальном инструменте» на фестивале детского творчества «Звездный дождь»
— II место в республиканском турнире «Юный Уфимец»
Профессиональная гитара

Отзывы зрителей
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
Римма Гарифуллина
Ингосстрах
Инна Морозова
«УК Аструм», отель «Sheraton»
Сергей Минигулов
Аэродром «Первушино»
Эльза Фазлыева
Сеть клиник «Здоровье женщины и мужчины»
Дамир Байгильдин
МегаФон Башкортостан
Михаил Кумпан
Kumpan Cafe & Coffee
Лейсан Кумпан
Kumpan Cafe & Coffee
Азамат Салихов
Сбербанк
Олег Ёлкин
Сбербанк
Адиль Юлдашев
«Территория 3000», сеть спортивных магазинов «Чемпион»
Роберт Валеев

Группа компаний «Lя Fэt»

Гульнара Курбангулова
Клиника восстановительной медицины «БИОМЕДИЦИНА»
Руслан Абсалямов
АО «Россельхозбанк»
Павел Емельянов

Группа ресторанов «Restпублика

Андрей Рубан
Дилерский центр Harley-Davidson Уфа
Гульнара Домрачева
Клиника современной косметологии «Секреты совершенства»
Анастасия
Сведенцова
Anastasiia Svedencova studio
Айритта Ханова
Клиника аллергологии и педиатрии
Айдар Суфиянов
Ай-Энерджи Групп
Любовь Китабова
Любимый Город
Ильсеяр Ларионова
Галерея «Арт Эксперт»
Андрей Тимофеев
сеть клиник МЕГИ
Партнёры проекта
Made on
Tilda