«Свахи»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
26.05.2017 в Самаре
Спектакль
Мы помогли
Алексей Моргунов, 14 лет 
Тхэквондо

Достижения

— чемпион г.о.Самара;

— чемпион Самарской области;

— призер Всероссийских соревнований (г.Казань, г.Тольятти);

Оказанная помощь: защита голени и стопы

Мария Ролич, 14 лет 

Легкая атлетика

Достижения: 

— 1 взрослый разряд;

— чемпион города и области;

— член сборной области;

— призер Всероссийских соревнований;

Оказанная помощь: спортивная экипировка

Антон Яровой 12 лет

Каратэ

Достижения: 

— чемпион г.о.Самара.;

— призёр Самарской области;

— чемпион Всероссийских соревнований (г.Тольятти);

Оказанная помощь: кимоно для ката

Арсений Собольков 10 лет
Эстрадный вокал

Достижения: — лауреат областной акции «Народное признание-2017» в номинации «Надежда и опора»;

— выступал на сцене Кремля — январь 2017;

— участник проекта Бедроса Филипповича Киркорова «Золотые голоса»

Оказанная помощь: оплачена поездка на конкурс

Рикардо Мисакян 12 лет

Каратэ

Достижения: 

— чемпион г.о.Самара;

— чемпион Самарской области;

— чемпион Всероссийских соревнований ( г.Тольятти);

Оказанная помощь: кимоно для ката

Злата Бедина

Виолончель

Достижения: 

— лауреат 1 место в III Всероссийском конкурсе «Волшебство звука»;

— 2017 год стала участником концертных программ международного фестиваля «Москва встречает друзей» под патронатом Владимира Спивакова.

Оказанная помощь: смычек для виолончели

Даниил Вавилов 

Каратэ

Достижения: 

— чемпион г.о.Самара;

— чемпион Самарской области;

— чемпион Всероссийских соревнований ( г.Тольятти);

Оказанная помощь: защита для голени и стопы



Ангелина Балдина 9 лет

Художественная гимнастика

Достижения: 

— 1 место Открытые городские соревнования по художественной гимнастике на призы «ДЮСШ №3» им.В.А.Шишова апрель 2017г.(г.о.Самара);

— 2 место Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» 

Оказанная помощь: поездка на летние сборы для участия во Всероссийских соревнованиях.

Сергей Лукьянов 14 лет 

Каратэ

Достижения: 

— чемпион г. Самара;

— чемпион Самарской области;

— чемпион Всероссийских соревнований ( г.Тольятти);

Оказанная помощь: кимоно для ката

Мария Абрамкина 14 лет

Саксофон

Достижения: 

— дипломант XII молодежных дельфийских игр России

— лауреат I степени в VI Международном конкурсе-фестивале молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова. Москва 2017г.

Оказанная помощь: Участие в III Международном джазовом конкурсе-фестивале имени Олега Лундстрема г.Казань

Александр Князев 

Фортепиано

Достижения: 

— принял участие в XIII Международном фестивале «Москва встречает друзей», выступил в Международном центре Рерихов (Москва)

Оказанная помощь: Участие в II Международной летней творческой школе в ЦМШ при Московской государственной консерватории им П.И. Чайковского (г. Москва).

Андрей Билетов 10 лет 

Виолончель

Достижения: 

— гран-При -Регионального конкурса юных исполнителей «Маэстро XXI века- 2017»;

— призер Восьмого Международного конкурса имени С.И.Савшинского. г.Санкт-Петербург, 2017;

Оказанная помощь: Участие в конкурсе «Дети играют барочную музыку». (г. Москва)

Полина Дружинина 14 лет 

Фортепиано

Достижения: ды

— лауреат II место XXV международного конкурса молодых музыкантов имени Д.Б. Кабалевского, 2016г.

Оказанная помощь: посещение курсов для поступления в Московский музыкальный колледж им. Ф. Шопена

Александр Вотяков 13 лет

Виолончел

ьДостижения:

— лауреат II премии в Восьмом Международном конкурсе имени С.И.Савшинского. г.Санкт-Петербург; 2017;

— II место в XIII региональном конкурсе молодых музыкантов на лучшее исполнение концерта с оркестром «SAMARA-CONCERTO». II

Оказанная помощь: участие в конкурсе «Дети играют барочную музыку». (г. Москва)

ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «БЕРЕСТА», 10-15 ЛЕТ

Ансамбль

Достижения:

— лауреат I степени в II региональном конкурсе исполнителей народной песни в рамках социального проекта

— гран-при Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё», г. Нижний Новгород, 2017 г.

Оказанная помощь: сценическая обувь

Полина Маркина 13 лет

ФехтованиеДостижения: 

— II разряд, спортсменка ЦСК ВВС;

— бронзовый призер XV Открытого первенства Самарской области памяти — мастера Спорта России Сергея Исакова (г. Самара) 2017 г.;

— бронзовый призер Всероссийского турнира «Весенняя капель» (г. Казань) 

Оказанная помощь: спортивная экипировка

Алексей Антипкин 13 лет 

Виолончель

Достижения: 

— лауреат II степени VII Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира», г. Пенза, 2017г.;

Оказанная помощь: участие во II Международной летней творческой школе в ЦМШ при Московской государственной консерватории им П.И. Чайковского (г. Москва)

Кристина Гречникова 12 лет

Эстрадный вокал

Достижения:

 — 1 место на Международных конкурсах в Болгарии, Израиле.;

— лауреат V Юбилейного Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь»;

— лауреат V Международ-ного конкурса-фестиваля «Волна успеха».

Оказанная помощь: вокальный микрофон


Антон Пертснев 12 лет 
Вокал

Достижения:

 — лауреат Международный фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки «Дорога звезд»;

— лауреат V Международного конкурса-фестиваля Радуга талантов»

Оказанная помощь: вокальный микрофон

Варвара Мордвинцева 9 лет 
Народный танец

Достижения:

— лауреат 2 степени «Волжские созвездия» 2014г.;

— лауреат 2 степени «Детство цвета апельсина»;

— 1 степени «Морской бриз» 2015г.;

— лауреат 1 степени «Звездный дождь» 2017г.;

Оказанная помощь: участие в международном конкурсе

Федор Павлов 11 лет 
Балалайка

Достижения: 

— лауреат (II место) X Всероссийского конкурса молодых музыкантов-исполнителей на народных инструментах имени Д.Г. Шаталова «Созвездие Жигулей»;

— стал участником XIII Международного фестиваля «Москва встречает друзей» и выступил в Бетховенском зале Большого театра России 2016 год.

Оказанная помощь: балалайка

Владислав Мишушин 14 лет
Фехтование

Достижения: 

— II разряд, спортсмен ЦСК ВВС, тренер Захаревич В.В.

— Мастер Спорта России Сергея Исакова (г. Самара) 2017

— победитель Открытого первенства Самарской области среди мальчиков и девочек до 15 лет (г. Самара) 2016 г.

Оказанная помощь: спортивная экипировка

Алексей Климкин 14 лет 

Фехтование

Достижения: 

— II разряд, спортсмен ЦСК ВВС, тренер Захаревич В.В.— серебряный призер Открытого первенства Самарской области среди мальчиков и девочек до 15 лет (г. Самара) 2016 г.

— финалист VIII летней Спартакиады учащихся, 15 августа 2017 г. в г. Ростов-на-Дону.

Оказанная помощь: спортивная экипировка

Кирилл Пульвер 13 лет 

Плавание Достижения: 

— КМС (Кандидат в мастера спорта);

— призер Чемпионта России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар;

 — 1 место (плавание, вольный стиль, 100м)

— Чемпионат Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Самара)

Оказанная помощь: стартовые шорты для плавания

Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Самары
Владимир Карпушкин
Компания «МегаФон»
Андрей Левитан
Выставочная компания
«Экспо-Волга»
Олег Уразов 
Сбербанк России
(Самарский ГОСБ)
Екатерина Левитан
Выставочная компания
«Экспо-Волга»
Михаил Иванов
стоматологическая клиника
доктора Иванова
Михаил Панкратов

Компания «QUATRO»

Евгения Воронина
бутик украшений
«Mon chou-chou»
Екатерина Егорова
Сеть салонов тканых интерьеров «Фьюжн»
Бургхард Флюс
Солана-Агро-Сервис
Юлия Кулагина
Управляющая
компания «Версиво»
Сергей Иванов
Самарский Дворец детского
и юношеского творчества
Светлана Арнаутова
Поволжский Банк
Сбербанк России
Юлия Боронина
Центры Эстетической
косметологии «Леди-Стиль»
Александр Рахилькин,
«Предприниматель»
Наталья Сергиевская
бутик «Этуаль»
Лариса Ермоленко
Самарское региональное
отделение «ОПОРА РОССИИ»
Ирина Логачева
Компания «Био-Тон»
Раиль Багдалов
Россельхозбанк
Дмитрий Алфёров
Компания «Грифон»
Дмитрий Рудой
Компания «Wellness технологии»
Игорь Ермоленко
Частный лицей «Спутник»
Партнёры проекта
Made on
Tilda