2019 - Лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля детского и взрослого творчества «Арт-культ» в составе ансамбля «Улыбка»
2020 - Лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна», г. Балашов
2020 - Лауреат Международного IТ-ТV конкурса «Талант 2020», г.Москва
2021 - Лауреат конкурса «Волшебные смычки» в дуэте с Евой Роженковой
2020 - Лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна» г.Балашов в дуэте с Павлом Роженковым
2020 - Лауреат областного смотра-конкурса «Музыкальная весна», г.Балашов
2021 - Лауреат районного конкурса «Волшебные смычки», г. Энгельс
2021 - Лауреат финала международного вокально-музыкального конкурса «Top music» при поддержке фонда развития кино и искусства «Скей-Фильм», г.Москва.
2021 - Диплом лауреата эстрадно-хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов»
2020 - Лауреат конкурса рисунков и творческих работ «Моя школа», приуроченного к 100- летию
2021 - Лауреат Областной выставки-конкурсе детского рисунка «Время учиться и время творить…»
2021 - Лауреат II Международного конкурса «Академическая живопись. Портрет» центр развития творчества Ренессанс
2021 - Лауреат Открытого фестиваля-конкурса, посвящённого 60-летию первого полета в космос Ю.А.Гагарина,
2021 - Лауреат III Международного многожанрового фестиваля искусств «Наизнанку», г. Саратов
2021 – Благодарность от Администрации музея К.А.Федина за активное участие в акции «Ночь музеев»
2021 - Лауреат VIII открытого фестиваля-конкурса детских и взрослых фольклорных ансамблей «Сретенье»
2021 - Лауреат XII областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни имени Л.Л.Христиансена
2021 - Лауреат X международного многожанрового конкурса им. А. Немтина (г. Пермь, 2021)
2019 - призер Всероссийского конкурса детского рисунка "Леонардо" при поддержке ЗАО "Планета увлечений"
2021 - лауреат Всероссийского конкурса "День Победы" при поддержке Международного образовательного портала "Солнечный свет"
2021 - призер выставки рисунков "Мамы образ милый" при поддержке
2021 - лауреат фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века» в номинации соло
2021 - лауреат Международного фестиваля "Юность планеты" XII Международный творческий проект и конкурс "Балтийский мир", г. Санкт-Петербург
2021 - лауреат Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»,
г. Ростов-на-Дону
2020 - лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса народного вокального исполнительства «Поющая Россия», г. Волгоградй
2021 - лауреат XX Всероссийского конкурса-фестиваля народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А. Руслановой, г. Волгоград
2021 - лауреат Международного фестиваля "Юность планеты" XII Международный творческий проект и конкурс "Балтийский мир", г. Санкт-Петербург
2021 - лауреат Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»
2021 - лауреат Всероссийского конкурса "BestFest"
1 место - Летнее Первенство Саратовской области август 2021
1 место - Первенство России по Приволжью июль - сентябрь 2021
3 место - Турнир, посвящённый памяти тренера Голубева Виталия Ивановича, город Казань, май 2021