«Не может быть…»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
Состоялся 21 ноября в Уфе
Благотворительный Спектакль 2016
СМИ о спектакле
Мы помогли
Гильмурахманов Рафаэль,
13 лет
Вокал
Достижения:
— полуфиналист международного конкурса «Славянский БАЗАР-2014» г. Москва
— четвертьфиналист
международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки. Детская новая волна-2014, г. Москва

Акустическая гитара YAMAHA
Емлева Любовь,
11 лет
Фехтование
Достижения:
— Победитель открытого первенства города Уфы по фехтованию «Мушкетеры России», 02.11.2015, г. Уфа
— Первенство СШОР – 2 место личное 28.02.2016, г. Уфа

Спортивная экипировка
Андреев Клим, 13 лет
Аккордеон
Достижения:
— Лауреат 1 степени 3 Всеросийского фестиваля-конкурса «Триумф» 2014 г. Самара
— Лауреат 2 степени Хоткрытого регионального конкурса «Маэстро Джаз» 
— Лауреат 1 степени международного конкурса «Талант 2016» г. Москва

Аккордеон
Биткулов Артём, 11 лет
Фортепиано
Достижения:
— 2012 г. (6 лет) — Гран-При городского конкурса «Звездочки столицы-2012» г. Уфа
— 2014 г.- Участник кастинга «Голос.Дети-2» г. Москва
— 2015 г.- Солист «Сводного детского хора Республики Башкортостан» (600 человек).

Радио микрофон
Булатова Милена,
13 лет

Флейта
Достижения:
-Диплом победителя на 1-ом региональном фестивале для детей и юношества «Ветер перемен 2016»
-Лауреат 1 степени 7 Международного творческого фестиваль-конкурса «Шаг навстречу»

Синтезатор Casio
Ишбулатов Айнур, 12 лет


Курай
Достижения:
— Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Белоснежное чудо востока»


Участие в конкурсе (проезд, проживание)
Ермакова Лера, 11 лет
Фехтование
Достижения:
— Победитель открытого первенства города Уфы по фехтованию «Мушкетеры России», посвященного году Русской литературы в Республике Башкортостан 02.11.2015   г. Уфа 1 место личное

Спортивная экипировка
Барышев Иван Андреевич,
10 лет
Фехтование
Достижения:
— победитель открытого первенства города Уфы по фехтованию «Мушкетеры России», посвященного году Русской литературы в Республике Башкортостан 03.11.2015   г. Уфа
— первенство Приволжского федерального округа – 1место командное 03-04.04.2016 в г. Уфа

Спортивная экипировка
Бадретдинов Ильсаф,
10 лет
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат 1 степени VI Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение», г. Уфа. 
— Лауреат 2 степени, диплом за лучшее исполнение полифонического произведения VI Зональный открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Юниор», г. Нефтекамск. 

Синтезатор Yamaha
Закирничная Арина,
12 лет
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат I степени IV Международного конкурса-фестиваля «Вдохновение» 2013 г.
— Лауреат I степени ХХIV Международного юношеского конкурса им. В.А. Гаврилина «Я-Композитор» 2013 г
— Лауреат I степени V Открытого фестиваля-конкурса лауреатов конкурсов фортепианного искусства «Йондоз иле» 2014 г.

Музыкальное оборудование.
Родионова Дарья Евгеньевна,
10 лет

Вокал
Достижения:
— Лауреат 1 степени II Всероссийский конкурс «Одаренные Дети России. Золотые Голоса» в номинации » Вокал(Соло) Категория » Народное пение»
—Принимала участие в концерте исполнительницы русских народных песен Суходоевой Валентины Анатольевны.

Сценический костюм.
Филиппова Юлия,
11 лет

Фортепиано
Достижения:
— Лауреат II степени открытого конкурса-фестиваля Юных пианистов Уфимского методического объединения
—Лауреат II степени I Международного открытого конкурса-фестиваля NEW STARS

Банкетка фортепианная регулируемая по высоте
Рамеев Эмиль,
14 лет

Ударные инструменты
Достижения:
—Лауреат II степени VII Всероссийского детско-юношеского конкурса эстрады и джаза «Ритм-Экспресс 2015»
—ГРАН-ПРИ X открытого регионального детского и юношеского конкурса «Маэстро Джаз» 2016 г.

Ударный инструмент
Васильев Кирилл,
13 лет

Фехтование
Достижения:
— 1 место в первенстве России по фехтованию на колясках среди молодежи до 24 лет, 1 место личное, 28.02.2016 г. Уфа
 — Победитель традиционного открытого первенства города Уфы по фехтованию «Мушкетеры России», посвященного году Русской литературы в Республике Башкортостан – 1 место личное 25.11.2015 г. Уфа. 

Спортивная экипировка. 
Байбурина Камилла,
12 лет

Шахматы:
Достижения:
— XI первенство Приволжского федерального округа по шахматам-золотая медаль
— Многократная чемпионка Приволжского федерального округа
— победительница первой лиги чемпионата России до 13 лет

Участие в турнире — этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек. г. Казань, 29 мая — 08 июня 2017 г.
Спиридонов Роман,
8 лет

Теннис.
Достижения:
— призёр VII Всемирных детских «Игр победителей» соревнования по настольному теннису 29.06-04.07.2016
— победитель районного конкурса «Мой край родной», в номинации «Творческие литературные произведения» п. Чишмы 15.04.2016
— победитель конкурса рисунков «Здравствуй лето» 2016
— лауреат I степени IV Международного фестиваля конкурса современной детской и юношеской песни и танца «Два кота»

Спортивная экипировка. 
Янситова Мирослава,
6 лет

Скрипка, вокал 
Достижения:
— участие в телепроекте «Звездочки экрана» Победитель в возрастной категории 4-8 лет
— участие в концерте Всероссийской общенародной благотворительной акции в пользу детей, оставшихся без попечения родителе (Благотворительный фонд «Наши дети»)
-номинантка Энциклопедии «Творческие и спортивные дети мира»

Синтезатор Casio
Хор «Подснежник»
Хор
Достижения:
— дважды Лауреат I степени Международный конкурс «Вдохновение»
— дважды Лауреат I степени Международный конкурс «На крыльях таланта»
— гран-При Международный конкурс «Планета талантов»
— лауреат I степени Международный конкурс «Гармония культур»

Участие в турнире — этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек. г. Казань, 29 мая — 08 июня 2017 г.
Сафарова Милена,
10 лет
Вольная борьба.
Достижения:
— I место Открытое личное первенство Чишминского района по вольной борьбе
— II место Спартакиада школьников Республики Башкортостан по вольной борьбе в весовой категории 30 кг.
— победитель республиканского турнира по вольной борьбе в весовой категории 30 кг.


Спортивная экипировка. 
Мартюченко Ника,
7 лет

Восточные танцы, эстрадный вокал.
Достижения:
— кубок мира по восточным танцам: классика- 1 место, шоу- 1 место
— призер городского конкурса «Звёздочки-2015» (вокал);
— лауреат III степени международный конкурс «Винарт» (вокал);
— лауреат II степени Международный конкурс «На крыльях таланта» (вокал);

Радио микрофон
Бикчураева Элина, 13 лет
Эстрадный и академический вокал, фортепиано.
Достижения:
— лауреат I степени в номинации вокал академический, лауреат 2 степени в номинации вокал эстрадный на конкурсе фонда «Планета талантов»
— лауреат I степени в номинации вокал академический на конкурсе «На крыльях таланта».
— лауреат II степени в номинации вокал академический на конкурсе «Палитра талантов» в рамках Федеральной программы «Дети России 2010-2015» ;

Авторская песня
Чепурнова Валерия,
10 лет

Домра
Достижения:
— лауреат I степени Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «PICCOLINO» 29.04.2016 г. Уфа
— лауреат I степени Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальная мозаика» 2016 год

Синтезатор Yamaha
Шагалеев Самат,
10 лет

Спортивные бальные танцы.
Достижения:
— республиканский чемпионат по спортивно-бальным танцам Дети-1 (4 танца) 2015год- 1место
— всероссийский турнир по спортивно бальным танцам «Кубок Урала» Дети-1 (4 танца) — 1 место Республиканский — — турнир по танцевальному спорту «Новогодние звезды» 2015 Дети-1 (4 танца) – 1 место

Музыкальный центр
Ишанкулов Ильяс,
12 лет
Борьба. 
Достижения:
— II место в весовой категории 30 кг в ежегодных соревнованиях первенства Чишминского района по национальной борьбе «Курэш» в честь чемпиона России Бикбулатова Фаиля Фатхелисламовича
— награжден многочисленными грамотами за активное участие в жизни школы

Спортивная экипировка, манекен для борьбы
Сорокин Максим,
11 лет

Вокалист
—I место конкурс «Звонкие голоса»
—III место на пятом открытом Республиканском конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов»
—Лауреат I степени на VIII Международном творческом фестивале «Шаг на встречу» г. Санкт-Петрербург

Радиосистема с головным микрофоном
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
АЙДАР ЗУБАИРОВ
Банк «ВТБ24» (ПАО)
ГУЛЬНАРА ИМАЕВА

Бар-ресторан «Gastro Gallery»

АДИЛЬ ЮЛДАШЕВ
Сеть спортивных магазинов «Чемпион»
АДЕЛЯ КАЛЬМЕТЬЕВА

Сеть аптек «Фармленд»

Михаил АФАНАСЬЕВ

Авторский салон «Michael»

ДАМИР БАЙГИЛЬДИН

 МегаФон Башкортостан

ИННА МОРОЗОВА

«УК Аструм», отель «Sheraton»

РОБЕРТ ВАЛЕЕВ
Группа компаний «Lя Fэt»
РУСТЕМ АХМЕТХАНОВ
Директор фитнес-клуба «World Class»
МИХАИЛ КУМПАН

«Kumpan Coffee»

ЭЛЬЗА ФАЗЛЫЕВА
Сеть клиник «Здоровье мужчины и женщины»
ЕЛЕНА ЩЕРБАЦКАЯ
Салон брендовой одежды и обуви «Grande Boutique»
ВИТАЛИЙ КУЛИНКА
«Автоцентр Керг Уфа» Volkswagen
ШАМИЛЬ АМИНОВ
Национальный банк по Республике Башкортостан
СВЕТЛАНА КУЛИНКА

Чешский деловой центр «Rozamira.com»

ОЛЕГ ШАБАНОВ

БГПУ, кафедра МК и перевода

ГУЛЬНАРА ДОМРАЧЕВА
Клиника современной косметологии «Секреты совершенства»
ИОСИФ МАРАЧ

Торговый Комплекс «Центральный»

ОЛЕГ ЕЛКИН
ПАО «Сбербанк России»
ЛЯЙСАН ВАЛЕЕВА
бутик «Gerry Weber»
Партнёры проекта
Made on
Tilda