«Комильфо»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
27.09.2019 в Самаре
Спектакль
СМИ о спектакле
Мы помогли
Шагов Сергей
Фехтование
Достижения:

— бронзовый призер Х Всероссийского турнира на призы Олимпийской чемпионки К. Азнавурян, г. Москва, 2019

— неоднократный победитель и призер областных и городских соревнований, г. Саратов, 2016

 Покупка профессиональной экипировки

Михеева Мария
Фехтование
Достижения:
— неоднократный победитель и призёр городских соревнований
— победитель Всероссийского турнира памяти МС России Сергея Исакова, г. Самара, 2019
Покупка профессиональной экипировки

Лошкова Юлия
Фехтование
Достижения:
— победительница Открытого турнира, посвященного 96-летию образования ЦСКА, г. Самара, 2019
Покупка профессиональной экипировки


Чикомасов Артем
баян
Достижения:

— лауреат регионального конкурса юных исполнителей «Маэстро XXI века-2019» в номинации «Народные инструменты», г. Самара, 2019

— лауреат VII Международного музыкального конкурса-фестиваля им.Савелия Орлова, г. Самара, 2019

 Оплата участия в конкурсе

Дмитриев Никита
флейта
Достижения:
— лауреат XXIV региональной олимпиады авторских исследовательских работ в области культуры и искусства (III очный тур)
— лауреат Международного Музыкального Проекта Регионального музыкально-просветительского Фестиваля «Молодые таланты Поволжья»
Оплата участия в музыкальном конкурсе

София Фефилова
фортепиано
Достижения:
— лауреат Всероссийского конкурса им. Кабалевского, 2018
— лауреат конкурса французской песни «Фестишан», 2018
— лауреат областного конкурса вокалистов «Серебряный микрофон», 2019
— лауреат всероссийского конкурса патриотической песни «Солнечный круг», 2019.
Покупка профессиональной акустической системы

Тупиченко Елизавета
каратэ

Достижения:

— 2-ух кратная бронзовый призер Первенства России среди детей 10-13 лет, 2015 и 2017

— победитель Первенства России, 2018

— 3-ёх кратный победитель Всероссийских соревнований «Европа-Азия»

Покупка профессиональной спортивной экипировкa

Юшкова Дарья
 каратэ 
Достижения:
— 1 место во всероссийском соревнования по каратэ «Кубок дружбы»
— 2 место в первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров, Оренбург
— 1 место в межрегиональном соревновании по каратэ «Непобедимая держава»
Оплата профессиональной спортивной экипировки

Хачатуров Даниил
вокал
Достижения:
— Гран-при на фестивале “Добрая волна”
— Гран-при на конкурсе “Особые таланты”,
— гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
— лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.
— за 2018 г. — победа в более чем 40 конкурсах.
Профессиональное музыкальное оборудование

Лавренов Андрей
бокс

Достижения:

— победитель Первенства Самарской Области Тольятти по боксу, 2018

— призер Первенства ЦС ФСО профсоюзов по боксу «Россия» г. Чебоксары, 2019

Покупка профессиональной спортивной экипировки

Кистанов Артемий
флейта
Достижения:
— лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Виктория», г. Нижний Новгород
— лауреат III степени VIII Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов — 2016», г. Москва-Чебоксары
Оплата участия в конкурсе


Шуленин Максим

кумите
Достижения:
— 3-е место – Спартакиада боевых искусств « Непобедимая Держава», 2012
— 2-е место – Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти, 2015
— 3-е место – Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти, 2015  
Профессиональная спортивная экипировка

Сбитнева Арина
фортепиано

Достижения:

— IX международный конкурс-фестиваль «Волна успеха»2018, г. Самара — Лауреат II степени

— V Международный фестиваль-конкурс «Волшебство звука» 2019, г. Самара — Лауреат I степени

— VII Международный музыкальный конкурс – фестиваль имени Савелия Орлова 2019, г. Самара — Лауреат I степени

Оплата участия в конкурсе

Жигалов Александр
спортивная гнимнастика
Достижения:
— Победитель в многоборье по первому разряду во Всероссийском соревновании «Юный динамовец – надежда России», г. Брянск , 2019 г.
— лауреат III степени VIII Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов — 2016», г. Москва-Чебоксары
Оплата спортивной экипировки

Баранов Александр
бокс
Достижения:
— 1 место в Первенстве городского округа Тольятти по боксу среди юношей среднего возраста 2004-2005 г.р 2018 года
— 1 место в Первенстве городского округа Тольятти по боксу среди юношей среднего возраста 2004-2003 г.р 2017 года
Профессиональная спортивная экипировка

Бухвостова Софья
инклюзивное танцевальное творчество
Достижения:
— лауреат ll степени в региональном фестивале инклюзивного творчества «Комби Аrt», Москва 2018
— лауреат II степени на международном благотворительном танцевальном фестивале Inclusive Dance, Самара 2019
Покупка профессиональной аппаратуры

Масляный Ярослав
баян
Достижения:
— лауреат III степени
— V межрегиональный конкурс-фестиваль юных баянистов, 2019 год
— лауреат I
— VIII Межрегиональный конкурс-фестиваль художественного творчества «Осенний калейдоскоп
— 2017», 2017 год
Оплата участия в конкурсе

Железнов Руслан
бокс
Достижения:
— 1 место в матчевой встрече по боксу Димитровград-Жигулевск 
— 1 место XXI всероссийский турнир по боксу памяти МС СССР Р. Субботина
— 1 местов открытом первенстве г.о. Жигулевск по боксу в рамках традиционного турнира «Жигулёвская весна»
Профессиональная спортивная экипировка

Никитина София
пение
Достижения:
— гран-При Международного проекта-фестиваля «На равных», 2019 год, г. Казань
— лауреат I место II регионального конкурса музыкантов — исполнителей «Орфей», 2018 год, г. Тольятти
Оплата участия в конкурсе

Татлыев Надир 
бокс
Достижения:
— финалист первенства города 2019,
— победитель республиканского турнира, г. Бугуруслан, 2019,
— победитель республиканского турнира в Кротовке Самарская область 2019
Оплата спортивной экипировки


Пульвер Кирилл
параспортивное плавание
Достижения:

— Мастер спорта РФ

— Серебро и бронза чемпионатов России

— Многократный победитель первенства и кубков России

— Член сборной команды России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Оплата спортивной экипировки

Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
Александр Четвериков
омпания «Стройресурс»
Андрей Варюшин
Сеть клиник «A2MED»
Валерий Лапицкий
Адвокатское бюро «Legal Lab»
Екатерина Максимова
МЕТРО Кэш энд Керри
Илья Соломатов
Аптеки «Вита»
Максим Серебряков
Аптеки «Вита»
Марина Рыжкова
Филиал «Макрорегион Поволжье»
ООО ИК «СИБИНТЕК»
Михаил Панченков
Член Генерального совета Деловой России, Биэнес-посол в Республике Узбекистан 
Олеся Четверикова
Департамент управления имуществом
ГО Самара
Полина Пухова
Леруа Мерлен
Светлана Арнаутова
АО «Россельхозбанк»
Светлана Линник
ООО «Пегас-Агро»
Светлана Панченкова
Самарская текстильная компания
Татьяна Кучерова
Роберт Бош Самара
Инна Злобина
Ассоциация Версиво
Олег Кулешов
АКБ «Абсолют банк»
Яков Сигал
Межрегиональная ассоциация «Веха»
Андрей Левитан
Выставочная компания «Экспо-Волга»
Екатерина Левитан
Выставочная компания «Экспо-Волга», агентство эксклюзивных решений «Имидж-Волга
Борис Ракир
ООО «Группа СТК»
Александр Леонов
Сеть клиник “A2MED”
Александр Акулов
Сеть магазинов «Три кокоса»
Игорь Чубков
Поволжский банк Сбербанк России
Максим Хайкин
ГБУЗ СО «Самарская городская стоматологическая поликлиника №1»
Игорь Боровиков

Аптеки «Вита»

Партнёры проекта
Made on
Tilda