«Иван Васильевич»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
08.09.2015 в Саратове
Спектакль
Мы помогли

Грачева Дарья, 10 лет

Домра

Лауреат III степени

V Международного конкурса-фестиваля «Весенний перезвон»

Оплачена поездка на конкурс им. Г.Шендерева

Иванова Елизавета, 12 лет 

Фортепьяно

Лауреат Межрегионального фестиваля «Сохраняя вековые традиции музыкального

образования России»

Оплачена

 поездка на конкурс 

Осипова Екатерина, 12 лет

Вокал

«Золотой лауреат»

во Всероссийском фестивале эстрадного и джазового вокала "Полёт".

Оплачена

Поездка на конкурс

Зимин Дмитрий, 14 лет

Бокс

Победитель первенства Саратовской области, серебрянный призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Захаров Александр, 12 лет 

Бокс

Победитель первенства Саратовской области, серебрянный призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Лазарев Александр, 12 лет 

бокс

Победитель первенства Саратовской области, бронзовый призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Смирнов Вадим, 13 лет 

Триатлон

ПО по акватлону (2013) – 2 место; ПО по акватлону (2014) – 1 место,

1 по триатлону

Шлем для шоссейных велосипедов

Смирнов Владимир, 13 лет

Триатлон

ЧПО по акватлону (2013) – 3 место; ПО по акватлону (2014) – 2 место 

Шлем для шоссейных велосипедов

Терехов Михаил , 13 лет 

Парусный спорт

ПО- 2 место по парусному спорту

Экипировка

Бахшалиева Алина , 11 лет 

Вокал

лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Весенний перезвон»

Поездка на конкурс

Дементьева Екатерина, 9 лет

Флейта

лауреат III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»

Поездка на международный конкурс

Долгомерова Александра, 12 лет 

Вокал

Золотой лауреат Всероссийского фестиваля эстрадного и джазового вокала «ПОлЁТ», 2015 г.

По

Пездка на конкурс

Аношина Елизавета,

8 лет 


восточные единоборства

1 место (ката 8-9 лет) 

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Кондратьева Виктория , 11 лет 

Домра

лауреат IIстепени VI Московского открытого конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева

Поездка на конкурс

Трунченков Никита,

10 лет 

восточные единоборства

1 место в Лобне на Всероссийских соревнованиях по каратэдо Сито-рю «Open Russia Shito-ryu 2015»

Поездка на соревнования

Юнусова Виктория, 11 лет 

Скрипка

диплом лауреата Городского конкурса солистов-исполнителей на струнных инструментах «Музыкальное приношение»

Поездка на конкурс

Комкова Екатерина, 10 лет 

Гитара

лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям

Струны на гитару

Белянин Ярослав, 9 лет

Домра

лауреатIII Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ, ДШИ

и ЭМЦ «Звёздочки юга России»

Поездка на конкурс «GradusadParnassum» 

Щербакова Полина 

10 лет

Изобразительное искусство

диплом II степени Международного конкурса «Ты гений!», Всероссийского конкурса «Ты гений!»

Поездка на международный конкурс в Санкт-Петербург

Сидельникова Катя, 13 лет 

Восточные единоборства

2 место в Первенстве

и Чемпионате Саратовской области по восточному единоборству среди девочек

Кимоно


Татарханов Роман, 12 лет 

Скрипка

2 место на областном конкурсе "Волшебные смычки" в 2015 году 

Струны немецкие

Епифанова Анна 10 лет

 Вокал

лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»

Поездка на конкурс


Старилов Артем,

8 лет 




восточные единоборства

1 место (ката 8-9 лет) 

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Кочнева Эвелина, 11 лет 

Вокал

лауреат 1 степени конкурса "Волга в сердце впадает моё" лауреат 1 степени "Звездный час" 

Поездка на конкурс

Ялынская Лиза, 8 лет 

Шахматы

двукратная чемпионка Саратовской области по шахматам среди детей

до 9 лет. 

 поездка на конкурс

Григорьева Татьяна,

12 лет 

спортивная гимнастика

2015 г. г. Анапа Краевые соревнования по спортивной гимнастике. 3 место.

2015 год Городские соревнования г. Саратов.

2 место. 

Бревно спортивное



Гориславская Вероника, 10 лет 

вокал

Лауреат 2 степени международного музыкального конкурса "Music Anyday", 

Поездка на конкурс

Петров Игорь , 15 лет 

Каратэ

Чемпион России 2013 год г Чебоксары .Чемпион Приволжского Федерального Округа 2014 год г Казань Чемпион Европы 2014 год  

Спортивная форма



Илларионов Никита, 7 лет 

изо. искусство

2014 год Грамота - за I место в конкурсе детского творчества «Новогодние чудеса» с работой «Новый год в лесу»

Ком. гимнасток "Идель"

худ. гимнастика 12-14 лет 

В составе сборной России серебряные призеры в командном зачете на Первенстве Мира 2014 года Москва.

Костюмы

Чипиго Ольга, 13 лет 

фортепиано

областной конкурс "Музыкальная весна" лауреат 1 степени

март 2015 г. - международный конкурс 

Поездка на конкурс



Григорьев Дмитрий, 12 лет 

Кобудо

Победитель Всероссийских Соревнований по Кобудо 2013, 2014, 2015 г.г. 

Победитель Первенства ПФО по Кобудо 2013, 2014 г.г.

Поездка на соревнования

Роман Бут, 14 лет

Кикбоксинг

Обладатель Кубка Мира По Кикбоксингу WCD-2013 (WAKO), Победитель Международного Турнира по Кикбоксингу 2012 (IAKSA), 

Поездка на соревнования




Амалия Есаян, 8 лет

синхронное плавание

1 место в возрастной категории 12 лет и моложе в открытом первенстве Саратовской области по синхронному плаванию. 2015г.

Спортивная форма



Сокол-саратов (13чел), 11 лет

Восточные единоборства

2015 г - 1 место в первенстве по футболу в саратовской области среди команд 2004 г.р.,

Футбольные мячи



Иргискин Даниил,

10 лет 

восточные единоборства

3 место (ката 10-11 лет) 

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Манаков Егор,

10 лет

восточные единоборства

3 место (ката 10-11 лет)

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Щербина Анна,

12 лет 




восточные единоборства

1 место (ката 12-13 лет) 

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Мамчуровский Данила,

12 лет 

восточные единоборства

1 место (ката 12-13 лет) 

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Саратова
Виктория Австриевская

Предприниматель. Рестораны "Веранда", "Азиатский стиль", сеть кафе "Лав Суши"

 

Вячеслав Максюта
Предприниматель. Сеть фитнес-клубов "Максюта-Юнион".
Союз саратовских силачей.
Григорий Гейфман
Топ-менеджер. Руководитель
ТД "Кухни Мария"


Дмитрий Целиков

Предприниматель. Автосалон

Jaguar Land Rover.



Михаил Волков

Предприниматель. Директор ЦТВ "Оранж", Председатель правления сети аптек "ЛЕКАРЬ"
Татьяна Прокофьева 


Топ-менеджер, руководитель сети ювелирных салонов "Занзибар", "Эстет"
Сргей Фомин 
Топ-менеджер. Производство «Хенкель Рус» (завод Henkel
в городе Энгельс)
Дмитрий Удалов 

Председатель совета директоров финансово-сельскохозяйственной компании "Русское поле"

 

Андрей Башкайкин 

Информационная система

СарБК, главный редактор

Андрей Коробейников 

Предприниматель.

ООО «Финфлекс»

 

Станислав Стародумов 

Предприниматель.

туристическо-развлекательный клуб "Ассамблея"

 

Андрей Табояков
Предприниматель. Сеть кофеен "Кофе и шоколад", бутики "Boss", "Max Mara", "Николь бутик"
Алексей Нарыкин 

Руководитель

Саратовского отделения «Сбербанк России»

 

Николай Арыков 

Топ-менеджер.

Руководитель Саратовского молочного комбината.

 

Николай Кара-Куш

Ювелирная компания "Знать"



Алена Лысенко 

Предприниматель.

Сеть модных бутиков "Ева", "Фабула", "Адам"

 

Рузана Арзуманян 

Руководитель

Отель и ресторан "Жемчужина"

Павел Мангасарян
Победитель Кубка Мира
по аккордеону, художественный руководитель ансамбля

«Манго-Экспресс»

Партнёры проекта
Организатор
Оставьте заявку на участие в проекте
Чтобы стать спонсором/меценатом оставьте свои данные
Made on
Tilda