«д'Артаньян»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
11.04.2018 в Самаре
Спектакль
Мы помогли
Карпенко Анастасия, 7 лет
Каратэ
Достижения:
— двукратная победительница чемпионата России по каратэ
— победительница спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава»
— победительница чемпионата и первенства г. Самары
Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований

Бубнов Владимир, 13 лет
сумо
Достижения:
— 2 юношеский разряд по Сумо
— победитель областных соревнований по сумо
— член сборной самарской области
— победитель региональных соревнований
Приобретена профессиональная спортивная экипировка
Ермаков Артем, 11 лет
бокс
Достижения:
— Первенство Самары 2017 года 1 место.
— Первенство Самары 2018 года 1 место.
— Первенство Самарской области 2 место
 Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Солодовникова Софья, 13 лет
народный вокал
Достижения:
— гран-при конкурс-фестиваля в рамках Международного проекта «Когда мы вместе» г. Сочи
— лауреат I степени международного конкурс-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»
Оплачено участие в конкурсе
Фатеев Спартак, 14 лет
народный вокал
Достижения:
— лауреат I степени во II городском открытом конкурсе исполнителей народной песни «Истоки»
— лауреат I степени в VI открытом конкурсе детского и юношеского народного вокального творчества «Восхождение»
Приобретено Электронное пианино Casio
Тростянская Елизавета, 12 лет

фехтование
Достижения:
— 1 юношеский разряд, спортсменка ЦСК ВВС (тренер Захаревич Валерий Владимирович)
— серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Волга-Волга» в г. Саратов, 2017 г.
Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований
Говендяева Екатерина, 13 лет
фехтование
Достижения:
— 2 разряд, спортсменка СШОР №17, тренер Правдина Вероника Алексеевна
— 1 место в команде на Всероссийском турнире по фехтованию «Золотая осень» в г. Казань, 2017 г.
— серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Золотая осень» в г. Казань, 2017 г.
Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований
Михеева Мария, 10 лет

фехтование
Достижения:
— 1 юношеский разряд
— спортсменка ЦСК ВВС, тренер Захаревич Валерий Владимирович
— неоднократный победитель и призёр городских соревнований
Приобретена спортивная экипировка для участия в профессиональных соревнованиях

Самоукова Майя, 12 лет
фехтование
Достижения:
— 2 разряд
— спортсменка СШОР №17, тренер Балабашина Юлия Александровна
— 2 место в команде на Всероссийском турнире по фехтованию «Волга-Волга» в г. Саратов, 2017 г
Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований


Матвей Золин , 9 лет
театральное искусство
Достижения:
— лауреат I степени IV Международного конкурса детских любительских театральных коллективов «Театральная столица Розы Ветров» г. Москва 2017 
— лауреат I степени Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Я — автор» г. Москва, 2017 г.
— I место Областного конкурса чтецов «Полководцы Победы» г. Самара, 2017

Приобретено сценическое оборудование для репетиций и выступлений

Мусин Амин, 12 лет
балалайка
Достижения:
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Волга в сердце впадает мое»
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Волна успеха»
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Рождественская феерия»
Оплачено участие в ХX ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЗА ВЕТРОВ»
Лим Диана, 11 лет
домра
Достижения:
— лауреат регионального конкурса «Маэстро ХХI века» г. Самара
— лауреат XI Всероссийского конкурса молодых музыкантов на народных инструментах имени Шаталова Д.Г.
— лауреат 1 степени всероссийского фестиваль-конкурса «Волшебство звука»
Оплачено участие в конкурсе

Лим Диана, 11 лет
домра
Достижения:
— лауреат регионального конкурса «Маэстро ХХI века» г. Самара
— лауреат XI Всероссийского конкурса молодых музыкантов на народных инструментах имени Шаталова Д.Г.
— лауреат 1 степени всероссийского фестиваль-конкурса «Волшебство звука»
Оплачено участие в конкурсе

Плаксина Софья 14 лет
фортепиано
Достижения:
— лауреат открытого международного конкурса «Шаг за шагом»
— лауреат I степени международного фестиваль-конкурса «Музыка звезд»
— лауреат XII Международного конкурс-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель-2016»
 Оплачено участие в международном конкурсе музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Е.Ф. Гнесиной Июнь 2018 г. Москв

Альгашев Алексей, 16 лет
гитара
Достижения:
— лауреат II степени международного конкурса исполнителей на классической гитаре в городе Курске 2016 г
— лауреат I степени VI международного фестиваль-конкурса классической гитары исполнителей «Маэстро XXI века-2017»
Оплата участия в I Всероссийском конкурсе исполнителей на классической гитаре г. Нижний Новгород 15-20 апреля 2018 года и струны для гитары «Savarez»

Лихачева Полина, 15 лет
театральное искусство
Достижения:
— участница младшей группы инклюзивного танцевального коллектива Soul&Dance и актер театр-студии МиРок от Студии инклюзивного творчества, которые неоднократно становились участниками крупных мероприятий
Приобретено звукоусиливающее оборудование для выступлений и репетиций (микрофон, колонки и микшерный пульт)

Ульяна Жжонова-Шарлот, 9 лет
танцы на колясках
Достижения:
-участница младшей группы инклюзивного танцевального коллектива Soul&Dance, который неоднократно становился участником крупных мероприятий города Самара.
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2016г
 Приобретена танцевальная коляска «ТВИСТ»

Шавин Денис, 12 лет
вокал
Достижения:
— актер театр-студии МиРок Студии инклюзивного творчества
— дипломант городского инклюзивного творческого фестиваля «Мы вместе!»2018г в номинации театральное искусство и вокал
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2017г.
Приобретено электронное пианино Casio
Плужко Кирилл, 14 лет
бокс
Достижения:
— победитель турнира «Память….» 1 место, 2017 год
— победитель турнира «Жигулевская весна» 1 место 2017 год
— призёр Первенства Самарской области 2 место 2018 год
Приобретена профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях


Абрамкина Мария,15 лет
саксофон
Достижения:
— лауреат XXI Тольяттинского международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей , г. Тольятти
— лауреат пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России Отборочный тур в Самарской области
 Приобретен профессиональный эстрадно-джазовый мундштук

Черняев Кирилл , 15 лет
бокс, кикбоксинг
Достижения:
— чемпионат и первенство ПФО кикбоксинг 1место 2017 г. 2018 г.
— чемпионат и первенство Самарской обл. кикбоксинг 1 место 2017 г. 2018 г.
— чемпионат и первенство Самарской обл. бокс 1 место 2017 г. 2018 г.
Приобретена профессиональная обувь для бокса adidas

Мелентович Никита, 15 лет
фортепиано, теория музыки
Достижения:
-лауреат V городской (открытой) музыкально – теоретическая олимпиады по сольфеджио для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ
-участник юбилейной пятой детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии
 Оплачено участие в VI международном конкурсе и фестивале молодых пианистов-исполнителей «Бартоломео Кристофори» Май 2018 г. Санкт-Петербург

Леднев Никита , 13 лет
баскетбол
Достижения:
— 1 место в баскетбольном турнире Российско-Казахстанской Детской Баскетбольной Лиги «Урал-Дельта»
— 1 место в Открытых городских соревнованиях по баскетболу среди юношей 2005 г. р.
Приобретена профессиональная баскетбольная обувь NIKE 

Машурян Тигран , 7 лет
каратэ
Достижения:
— I место на Первенстве и Чемпионате Самарской области по восточному боевому единоборству
— I место Клубное первенство С. К. Легион по каратэ WKF, посвящённый: “23 февраля — День Защитника Отечества”
— I место на “Рождественских соревнованиях” 
Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Белогородцева Вероника, 7 лет
каратэ
Достижения:
— 1 место кубок на Первенстве Самарской обл. по каратэ wkf на призы детской спорт.школы им.В.А.Шишова
— 1 место на открытом Первенстве ШБИ СОЮЗ по каратэ среди белых и жёлтых поясов
— 1 место в Первенстве Приволжского Федерального Округа по WKC в программе кумитэ
Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Шатохин Ярослав , 7 лет
каратэ
Достижения:
— 1 место в открытом первенстве ШБИ «Союз» среди белых и желтых поясов.6-7 лет -20 кг.
— 1 место на чемпионате и первенстве сам.обл по Восточному боевому единоборству Сётокан
— 2 место клубное открытое первенство по каратэ WKF цветные пояса кумитэ
Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Митрофанова Милана , 7 лет

каратэ
Достижения:
— 2 место в 3-ем этапе открытого первенства школы каратэ «Рекорд»
— I место на “Рождественских соревнованиях” 
— I место в клубном Первенстве С. К. Легион “Новогодний турнир по каратэ WKF”
Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Фаевцев Ярослав, 13 лет
косики каратэ
Достижения:
— 6 кю
— серебряный призер Открытого Первенства г. о. Тольятти Косики каратэ в разделе кумитэ 2015 г.
— бронзовый призер Первенства Самарской области по Косики каратэ в разделе кумитэ 2016 г.
— чемпион первенства Самарской области по Кокики каратэ в разделе ката 2016 г.
 Приобретена профессиональная спортивная экипировка
Шмелева Наталья, 13 лет
косики каратэ
Достижения:
— 9 кю
— чемпион Открытого Первенства г. о. Тольятти Косики каратэ в разделе кумитэ 2015 г.
— призер Первенства Самарской области по Косики каратэ в разделе кумитэ 2016 г.
— чемпион первенства Самарской области по Кокики каратэ в разделе ката 2017 г.
 Приобретена профессиональная спортивная экипировка
Бубнов Владимир, 13 лет
сумо
Достижения:
— 2 юношеский разряд по Сумо
— победитель областных соревнований по сумо
— член сборной самарской области
— победитель региональных соревнований
 Приобретена профессиональная спортивная экипировка

Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Самары
Екатерина Максимова
МЕТРО Кэш энд Керри
Максим Токаренко
МегаФон
Александр Рахилькин
Предприниматель
Буркхард Флюсс
ООО “Солана РУС”
Михаил Иванов

Стоматологическая клиника

Доктора Иванова

Любовь Осипова
Галерея бутиков
«Bosco di Ciliegi»
Андрей Левитан

Выставочная компания «Экспо-Волга»

Юлия Боронина
Центр эстетической косметологии «Леди-стиль»
Раиль Багдалов
Россельхозбанк
Екатерина Левитан
Выставочная компания «Экспо-Волга», агенство эксклюзивных решений «Имидж-Волга»
Евгения Воронина

Бутик украшений «Mon Chou-Chou»

Игорь Ермоленко
Частный лицей «Спутник»
Михаил Панкратов,

Компания «QUATTRO»

Александр Леонов
Михаил Панченков

Самарская Текстильная Компания

Сергей Романов
Проектно-строительная компания «Интерстрой»
Ирина Логачева
Компания «Био-Тон»
Александр Осипов

Предприниматель



Светлана Арнаутова

Поволжский банк Сбербанк России

Сергей Сухов
волжский банк Сбербанк России
Юлия Кулагина
Ассоциация «Версиво»
Денис Герасёнков
Компания «Био-тон»
Сергей Макаренков
Компания «Био-тон»
Яков Сигал
Межрегиональная ассоциация «Веха»
Наши партнеры
Оставьте заявку на участие в проекте
Чтобы стать спонсором/меценатом оставьте свои данные
Made on
Tilda