«Д'Артаньян»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
27.02.2018 в Cаратове
Спектакль
Мы помогли
Алиса Мирошина, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— I место — Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017г.
— II место — первенство города Саратов 2017г.
Спортивная экипировка для профессиональных соревнований
Мамед Мамедов, 10 лет
Кобудо, тайский бокс
Достижения:
— Призер первенства России 2017 года по кобудо
— Победитель кубка Саратовской обл. 2017 года по кудо и тайскому боксу
Cпортивная экипировка для профессиональных соревнований
Роман Рубцов, 10 лет
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат 2 степени областной смотр-конкурс «Музыкальная весна» Балашов 2017г.
— Лауреат 2 степени международный конкурс «Музыка звёзд» Саратов 2017г.
Оплата участия в Международном конкурсе-фестивале «Морской бриз» июнь 2018 г. Сочи
Алексей Белочкин, 10 лет
Конькобежец
Достижения:
— Победитель первенства города 2017
— Призер первенства области 2017
— Победитель первенства города по ОФП
Профессиональные коньки для конькобежного спорта
Ариана Свирская, 12 лет
Скрипка
Достижения:
— Лауреат I степени международного фестиваля- конкурса «Хрустальное сердце мира»
— Лауреат конкурса- фестиваля «Весенний перезвон»

Оплата участия в Международном конкурсе-фестивале детского музыкального творчества им. Д.Д

Шостаковича апрель 2018г. г. Санкт-Петербург

Кирилл Матвеев, 9 лет
Кобудо
Достижения:
— 1 место ПФО г. Нижний Новгород октябрь 2016
— 1 место УрФО в г. Екатеринбург февраль 2017
— 1 место ПФО Набережные Челны октябрь 2017

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях.

Сергей Шаламов, 14 лет
Кобудо
Достижения:
— 1 место единоборства г.Саратов
— 2 место ХI Фестиваль единоборств г.Саратова
— 2 место на открытом первенстве ГБОУДОД СОДЮСШСЕ имС.Р.Ахмерова Кубок ПОБЕДЫ Саратов областные соревнования

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях.

Максим Белочкин, 10 лет
Конькобежец
Достижения:
— Победитель первенства города 2017
— Призер первенства области 2017
— Победитель первенства города по ОФП
— Призёр городского приза Капчинского
— 1 юношеский разряд

Профессиональные коньки для конькобежного спорта

Злата Бугрова, 9 лет
Кобудо
Достижения:
— Призер первенства России 2017 года по кобудо
— Победитель кубка Саратовской обл. 2017 года по кудо и тайскому бок
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Ирина Меньшова, 14 лет
Эстрадный вокал
Достижения:
— Лауреат I степени всероссийского финала конкурса-премии «Top Music»
— Лауреат III национальная премии в области культуры и искусства «Будущее России»
Профессиональная радио-система (микрофон и база)
Иван Сазонов, 11 лет
Кобудо, кумитэ
Достижения:
— 1 место «НИППОН КЭМПО» 2015 г. Казань
— 1 место в» НИППОН КЭМПО» и 2 место «НУНЧАКУ КУМИТЭ» 2016 г. Нижний Новгород
— 2 место «НУНЧАКУ КУМИТЭ» и 2 место «НИППОН КЭМПО» 2016 г. Екатеринбург

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях

Мария Гаврилина, 10 лет
Хореография
Достижения:
— Лауреат I степени международного фестиваля- конкурса «Хрустальное сердце мира
— Лауреат III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России
Индивидуально изготовленный костюм для вступлений.
Варвара Степанова, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017 г.
— I место — первенство города -Саратов 2017
Спортивная экипировка для выступлений, сабельная маска.
Диана Дубовкина, 12 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийского турнира единоборств г. Тольятти 2017 г.
— III место — первенство города Саратова 2017 г.
Спортивная экипировка для выступлений, сабельная маска.
Кристина Дюдина, 13 лет
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат I степени XIV открытого конкурса детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству» в рамках III Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2016»
Оплата проезда, проживания, для музыканта и сопровождающего, организационный взнос на Международный конкурс-фестиваль г. Москва «Музыкальный калейдоскоп». Метроном.
Даниил Корнев, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— II место в первенстве города Саратова 2017 г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Александр Жуков, 12 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийского турнира единоборств г. Тольятти 2017 г.
— III место в первенстве города Саратова 2017 г.
— Призер Всероссийских соревнований »КОМЕТА» С-ПЕТЕРБУРГ 2017г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Карина Ярцева, 11 лет
Хореография
Достижения:
— Лауреат международного фестиваля конкурса «Музыка звезд»
— Лауреат I степени международного фестиваля- конкурса «Хрустальное сердце мира»
— ГРАН-ПРИ Всероссийского конкурса «Танцующий город»
— Лауреат международного конкурса «Феерия танца»
— Лауреат международного конкурса «Звездный дождь»
Оплата участия в финале III Национальной премии в области культуры и искусств «Будущее России» г. Москва апрель 2018г.
Спирин Вадим, 11 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— II место — Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017 г.
— Призер первенства города Саратова 2017 г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Бойко Эвелина, 9 лет
Эстрадный вокал
Достижения:
— Лауреат II степени VI международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Сияние культур. Музыка» в рамках международного проекта «Салют талантов», г.Казань
— Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Добрые звуки Земли»
— Лауреат I степени Всероссийского конкурса вокалистов «Хрустальный голос» при поддержке Министерства культуры Саратовской области
— Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Звездный дождь» при поддержке министерства культуры Ростовской области
— Лауреат II степени всероссийского финала конкурса-премии «Top Music»
Микрофон
Константин Брагин, 12 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер во Всероссийском турнире на приз Олимпийских Чемпионов Сисиктна Ю. Ф. , Шарова Ю. Д., Прудсковой В. А. 2017г.
— I место — первенство города Саратова 2017г.
— Призер Всероссийских соревнований »КОМЕТА» С-ПЕТЕРБУРГ 2017г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Георгий Терехов, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— I место — Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017 г.
— Призер — Всероссийские соревнования «КОМЕТА» г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Егор Лепёшкин, 10 лет
Гитара
Достижения:
— I место Городского фестиваля «Музыка – душа моя»
— I место Городского фестиваля исполнителей на классической гитаре
— Лауреат I степени областного смотра-конкурса « Вольская весна»

Профессиональная концертная классическая гитара из красного дерева

Владислав Гурковский, 15 лет
Гитара
Достижения:
— Гран-при муниципальный фестиваль-конкурс «Огонь памяти выше всех обелисков» 2016 г., г.Джанкой
— Лауреат 1 степени Республиканский фестиваль-конкурс «Во имя жизни!», 2016 г, г.Джанкой.
— Лауреат 1 степени областной смотр-конкурс «Музыкальная весна-2017» 15-16 марта 2017 г., г.Балашов.
— Лауреат 2 степени Всероссийский конкурс искусств «Добрые звуки Земли», 2017 г., г.Саратов
Профессиональная классическая гитара, производство Болгария.


Станислав Кошеваров, 7 лет
Эстрадный вокал
Достижения:
— Гран-при муниципального вокального конкурса «Песни без границ»
— Лауреат II степени Первого Открытого Конкурса юных исполнителей «Мой маленький дебют»
— Лауреат II степени всероссийского конкурса вокалистов «Хрустальный голос»
Профессиональная радио-система (микрофон и база)
Алексей Желбунов, 13 лет
Бокс
Достижения:
— Победитель первенства Саратовской области 2017 г., 2018 г.
— Победитель первенства Приволжского федерального округа 2017 г.
— Призер первенства России 2017 г.
— Победитель первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» 2018 Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях


Мария Балашова, 9 лет
Конный адаптивный спорт, вокал
Достижения:
— 1 место по конному адаптированному спорту cs-1(Р) г. Москва 2016 г.,
— 2 место по конному адаптированному спорту cs-1(Р) в Новочебоксарске 2017 г.,
— Более 40 дипломов лауреата различных степеней по вокалу,
— Участница сбора средств детям на благотворительном концерте
Электронное пианино Casio
Беликов Денис, 12 лет
Бокс
Достижения:
— Победитель первенства Саратовской области 2018 г.
общества «Локомотив» 2018 г.
— Победитель всероссийских турниров в городах Вольск, Балашов, Маркс, р.п. Дергач
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Рожин Данил, 13 лет
Бокс
Достижения:
— Победитель первенства Саратовской области 2017 г.- 2018 г.
— Призер первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» 2018 г.
— Победитель всероссийских турниров в городах Балашов, Вольск, Александров гай
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Актёры спектакля
Артур Арзуманян
сеть школ английского
языка «НОВА»
Ирина Умарова 
Кинотеатр «Родина»
Даци Дациев 
чемпион мира
по кикбоксингу
Григорий Гейфман 
компания «Мария»
Татьяна Прокофьева 
сеть ювелирных
салонов «Занзибар»
Глеб Черницов 
World Class Lite
Вячеслав Максюта
сеть спортивных клубов
«Максюта Юнион»
Дмитрий Шминке
сеть кондитерских Яблонька 
Илья Самойленко
компания
«Мировая техника»
Екатерина Бурова 
банк НВК
Рузана Арзуманян
отель «Жемчужина»
Дмитрий Анпилогов 
сеть тур. агентств
«Лагуна Тур»
Алексей Нарыкин 
Саратовское отделение
«Сбербанк России»
Сергей Фомин 
завод «Хенкель-Рус»
Евгений Тимофеев 
ГК «Фабрика вкуса»
Алена Лысенко 
бутики «Eva», «Fabula»
Рифат Давыдов
Кондитерское
производство «DaRiNi»
Ольга Гордиас
мастер международного
класса по макияжу
Дмитрий Михайлов
Совкомбанк 
Александр Жуков
АО Саратовоблжилстрой
Денис Кравцов 
МЕТРО Кэш энд Керри
Анастасия Чернощекова,
Саратовский филиал ООО«Газпром питание»
Партнёры проекта
Made on
Tilda