«Карнавальная ночь»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
18.12.2019 в Саратове
Спектакль
СМИ о спектакле
Мы помогли
Денисик Софья

Народный вокал

  • Лауреат III степени XII Открытого областного фольклорного фестиваля-конкурса «Берегиня» (2018 г.)
  • Лауреат II степени X районного конкурса сольного народного пения «Льётся песня над Волгой» (2019 г.)
  • Дипломант I степени X областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни им. Л.Л.Христиансена (2019 г.)
Команда СШОР-14 Волга Саратов 

Футбол

  • серебрянные призёры в Летнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006г.р.в 2019 году (2 место) 
  • бронзовые призёры в Зимнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006 года рождения в 2018 году (3 место) 
  • 1 место в Первенстве города Саратова по футболу среди юношей 2005-2006 г.р
Роман Татарханов

Скрипка 

  • Лауреат I степени. Открытый смотр-конкурс «Музыкальная весна» г. Балашов 2013 г. 
  • Лауреат I степени. Районный конкурс скрипачей и виолончелистов «Волшебные смычки» г. Энгельс 2014 г. 
  • Лауреат II степени. Всероссийский фестиваль-конкурс
  • детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России»

Мигачева Ксения

Эстрадный вокал

  • Лауреат 1 степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music», г. Саратов
  • Полуфиналист проекта «Голос Саратова Дети», г. Саратов
  • Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», г. Саратов

Анастасия Чекина

ШахматыШеленговский Савелий 

Эстрадный вокал

 

  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени финала Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени Районного эстрадно – хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов» (2019 г.)

  • Победительница и призер этапов детского кубка России по шахматам: «Кубок Корпорации «Центр»
  • 1 место (г.Ижевск), Этап Детского Кубка России по шахматам. посвященный памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 
  • 1 место (г.Саратов), «Ярослав Мудрый — 2019»

Шеленговский Савелий

Эстрадный вокал

  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени финала Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени Районного эстрадно – хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов» (2019 г.)

Бобровская Алина

Хореографическое искусство

  • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
  • Участник областного мастер-класса с учащимися хореографических отделений направления «Классический танец» (2018 г.)
  • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

Серафим Бунин

Шахматы

  • 2-е место, Первенство России по решению шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет, апрель 2019 года, г. Сочи (Лоо);
  • 2-е место, Всероссийское соревнование «Первая лига» по шахматам среди мальчиков до 13 лет, апрель 2018 года, г. Сочи (Лоо);
  • 3-е место, Этап Кубка России по шахматам «Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова» среди мальчиков до 13 лет, август 2019 года, г.Екатеринбург;

Белозёрова Кристина 

Хореографическое искусство

  • Лауреат I степени (дуэт «Маленький балет», открытого районного фестиваля-конкурса хореографического искусства «На крыльях танца», 2019 г.)
  • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
  • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

Королев Георгий 

Спортивное ориентирование

  • 1 место – Первенство области, кросс – классика — общий старт. 21.04.19
  • 1 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)
  • 1 место – «Российский Азимут» — кросс – выбор, 18.05.19

Мерзляков Егор 

Спортивное ориентирование

  • 1 место – Первенство области, кросс – классика — общий старт. 21.04.19
  • 3 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)
  • 2 место – Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся – кросс – спринт, 29.05.19

Кулаков Матвей

Баян

  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта “Волга в сердце впадает мое”, 29.10.2017г
  • Диплом Лауреата III степени в III Открытом Межрегиональном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства на баяне,аккордеоне “Посвящение Черняеву”, 27-28 января 2018г.
  • Награжден Дипломом участника III фестиваля детского творчества Детский ТАУ, посвященный дню защиты детей “детство – это я и ты” в номинации ” Необыкновенный концерт”, 1 июня 2018г.

Хачатуров Даниил

Вокал

  • Гран-при на фестивале “Добрая волна”
  • Гран-при на конкурсе “Особые таланты”
  • Гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
  • Лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.

Симоганова Анастасия

Эстрадно-джазовый вокал

  • Лауреат I степени (джазовый вокал) II Международного конкурса вокального искусства  «ART-PREMIUM AWARDS»,
  • в рамках Недели искусств «Art-PremiumWeek» г Санкт-Петербург
  • Лауреат I степени (эстрадный вокал) II Международного конкурса вокального искусства  «ART-PREMIUM AWARDS»,
  • в рамках Недели искусств «Art-PremiumWeek» г.Санкт-Петербург
  • Финалистка ТВ-шоу «Ты супер!» на НТВ.
Отзывы зрителей
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
Анна Ведерникова
Концерн «ИнтелКо» Группа компаний «Нерал»
Александр Секнин
Роскомнадзор
Сергей Минигулов
Аэродром «Первушино»
Эльза Фазлыева
Сеть клиник «Здоровье женщины и мужчины»
Михаил Кумпан
Kumpan Cafe & Coffee
Азамат Салихов
Сбербанк
Анна Казак
Главный санитарный врач Республики Башкортостан
Марат Мамлеев
БАНК УРАЛСИБ
Василий Семенов
ЧОП «Арбат»
Галина Рублёва
Центр семейной родословной Галины Рублевой
Руслан Абсалямов
АО «Россельхозбанк»
Айрат Рахматуллин
Главный врач «ГКБ 18»
Андрей Рубан
Дилерский центр Harley-Davidson Уфа
Гульнара Домрачева
Клиника современной косметологии «Секреты совершенства»
Инна Злобина
Гастроном Глобус, предприниматель, Коуч.
Лиана Газизова
Центр детского плавания «Осьминожки»
Ренат Васин
Онлайн-академия по финансовой грамотности «Управление Капиталом»
Ильсеяр Ларионова
Галерея «Арт Эксперт»
Виктор Лариошкин
Башкирская генерирующая компания
Альбина Михайлова
HR бизнес-партнер Сбербанк
Дамир Байгильдин
МегаФон
Инна Стручистая
Компания «Джорджия Ин Уфа»
Айгуль Багаутдинова
КБ Локо банк
Марсель Мухамадияров
МЕТРО Кэш энд Керри
Олег Баулин
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Партнёры проекта
Made on
Tilda