«Карнавальная ночь»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
18.12.2019 в Саратове
Спектакль
СМИ о спектакле
Мы помогли
Денисик Софья

Народный вокал

  • Лауреат III степени XII Открытого областного фольклорного фестиваля-конкурса «Берегиня» (2018 г.)
  • Лауреат II степени X районного конкурса сольного народного пения «Льётся песня над Волгой» (2019 г.)
  • Дипломант I степени X областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни им. Л.Л.Христиансена (2019 г.)
Команда СШОР-14 Волга Саратов 

Футбол

  • серебрянные призёры в Летнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006г.р.в 2019 году (2 место) 
  • бронзовые призёры в Зимнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006 года рождения в 2018 году (3 место) 
  • 1 место в Первенстве города Саратова по футболу среди юношей 2005-2006 г.р
Роман Татарханов

Скрипка 

  • Лауреат I степени. Открытый смотр-конкурс «Музыкальная весна» г. Балашов 2013 г. 
  • Лауреат I степени. Районный конкурс скрипачей и виолончелистов «Волшебные смычки» г. Энгельс 2014 г. 
  • Лауреат II степени. Всероссийский фестиваль-конкурс
  • детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России»

Мигачева Ксения

Эстрадный вокал

  • Лауреат 1 степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music», г. Саратов
  • Полуфиналист проекта «Голос Саратова Дети», г. Саратов
  • Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», г. Саратов

Анастасия Чекина

ШахматыШеленговский Савелий 

Эстрадный вокал

 

  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени финала Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени Районного эстрадно – хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов» (2019 г.)

  • Победительница и призер этапов детского кубка России по шахматам: «Кубок Корпорации «Центр»
  • 1 место (г.Ижевск), Этап Детского Кубка России по шахматам. посвященный памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 
  • 1 место (г.Саратов), «Ярослав Мудрый — 2019»

Шеленговский Савелий

Эстрадный вокал

  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени финала Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени Районного эстрадно – хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов» (2019 г.)

Бобровская Алина

Хореографическое искусство

  • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
  • Участник областного мастер-класса с учащимися хореографических отделений направления «Классический танец» (2018 г.)
  • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

Серафим Бунин

Шахматы

  • 2-е место, Первенство России по решению шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет, апрель 2019 года, г. Сочи (Лоо);
  • 2-е место, Всероссийское соревнование «Первая лига» по шахматам среди мальчиков до 13 лет, апрель 2018 года, г. Сочи (Лоо);
  • 3-е место, Этап Кубка России по шахматам «Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова» среди мальчиков до 13 лет, август 2019 года, г.Екатеринбург;

Белозёрова Кристина 

Хореографическое искусство

  • Лауреат I степени (дуэт «Маленький балет», открытого районного фестиваля-конкурса хореографического искусства «На крыльях танца», 2019 г.)
  • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
  • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

Королев Георгий 

Спортивное ориентирование

  • 1 место – Первенство области, кросс – классика — общий старт. 21.04.19
  • 1 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)
  • 1 место – «Российский Азимут» — кросс – выбор, 18.05.19

Мерзляков Егор 

Спортивное ориентирование

  • 1 место – Первенство области, кросс – классика — общий старт. 21.04.19
  • 3 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)
  • 2 место – Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся – кросс – спринт, 29.05.19

Кулаков Матвей

Баян

  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта “Волга в сердце впадает мое”, 29.10.2017г
  • Диплом Лауреата III степени в III Открытом Межрегиональном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства на баяне,аккордеоне “Посвящение Черняеву”, 27-28 января 2018г.
  • Награжден Дипломом участника III фестиваля детского творчества Детский ТАУ, посвященный дню защиты детей “детство – это я и ты” в номинации ” Необыкновенный концерт”, 1 июня 2018г.

Хачатуров Даниил

Вокал

  • Гран-при на фестивале “Добрая волна”
  • Гран-при на конкурсе “Особые таланты”
  • Гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
  • Лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.

Симоганова Анастасия

Эстрадно-джазовый вокал

  • Лауреат I степени (джазовый вокал) II Международного конкурса вокального искусства  «ART-PREMIUM AWARDS»,
  • в рамках Недели искусств «Art-PremiumWeek» г Санкт-Петербург
  • Лауреат I степени (эстрадный вокал) II Международного конкурса вокального искусства  «ART-PREMIUM AWARDS»,
  • в рамках Недели искусств «Art-PremiumWeek» г.Санкт-Петербург
  • Финалистка ТВ-шоу «Ты супер!» на НТВ.
Отзывы зрителей
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
  • Анна Ведерникова
    Концерн «ИнтелКо» Группа компаний «Нерал»
  • Александр Секнин
    Роскомнадзор
  • Сергей Минигулов
    Аэродром «Первушино»
  • Эльза Фазлыева
    Сеть клиник «Здоровье женщины и мужчины»
  • Михаил Кумпан
    Kumpan Cafe & Coffee
  • Азамат Салихов
    Сбербанк
  • Анна Казак
    Главный санитарный врач Республики Башкортостан
  • Марат Мамлеев
    БАНК УРАЛСИБ
  • Василий Семенов
    ЧОП «Арбат»
  • Галина Рублёва
    Центр семейной родословной Галины Рублевой
  • Руслан Абсалямов
    АО «Россельхозбанк»
  • Айрат Рахматуллин
    Главный врач «ГКБ 18»
  • Андрей Рубан
    Дилерский центр Harley-Davidson Уфа
  • Гульнара Домрачева
    Клиника современной косметологии «Секреты совершенства»
  • Инна Злобина
    Гастроном Глобус, предприниматель, Коуч.
  • Лиана Газизова
    Центр детского плавания «Осьминожки»
  • Ренат Васин
    Онлайн-академия по финансовой грамотности «Управление Капиталом»
  • Ильсеяр Ларионова
    Галерея «Арт Эксперт»
  • Виктор Лариошкин
    Башкирская генерирующая компания
  • Альбина Михайлова
    HR бизнес-партнер Сбербанк
  • Дамир Байгильдин
    МегаФон
  • Инна Стручистая
    Компания «Джорджия Ин Уфа»
  • Айгуль Багаутдинова
    КБ Локо банк
  • Марсель Мухамадияров
    МЕТРО Кэш энд Керри
  • Олег Баулин
    Уфимский государственный нефтяной технический университет
Партнёры проекта
Made on
Tilda