АКТЕРЫ    /    ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ    /     КУПИТЬ БИЛЕТ    /    251-41-76

28 МАРТА    /   ВОРОНЕЖ    /     251-41-76

Известные воронежские бизнесмены выступят в роли актеров, чтобы собрать средства на поддержку одаренных детей Воронежа. Зрители увидят комедию под названием «Шуры-муры». В основе постановки лежат произведения Михаила Булгакова «Как Бутон женился», «Зойкина квартира» и «Иван Васильевич». Во всех сюжетах действия разворачиваются вокруг управдома и его взаимоотношений с противоположным полом. Сразу после спектакля актеры вручают детям музыкальные инструменты, профессиональную спортивную экипировку,  сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях. Приходите на наш спектакль, получите незабываемые яркие эмоции и помогите талантливым детям нашего города!

АКТЕРЫ СПЕКТАКЛЯ

К участию в спектакле в качестве актеров приглашены предприниматели, руководители, известные люди города Воронежа.

ВЛАДИМИР ПЕНИН
Банк ВТБ

 

АЛЕКСАНДР НЕЛЮБОВ
Торговая сеть «Семь дней»

АЛЕКСАНДР СВЕТЛАНОВ
магазины «Milavitsa»,
рестораны «Итальянский дворик»

ЕВГЕНИЙ МАСЛОВ
Компания «ЭкоХлеб»

МИХАИЛ ШВЫДЧЕНКО
официальный дилер
«Фольксваген Центр Гаус»

ВИКТОРИЯ СУДАРЕВА
Стоматологическая клиника
«Стоматология Сударевой»

НАТАЛЬЯ ВОРОНКОВА
Бутик «Buonvicini»

СВЕТЛАНА ПРЕСНАКОВА
ГК «Верхнехавский
Элеватор»

ЕКАТЕРИНА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
образовательный центр
«Зеленая улица»

ДМИТРИЙ ЧЕБРЯКОВ
Банк ВТБ24

ДМИТРИЙ КУНИН
клиники «Гарант-Стоматология»,
«Олимп Здоровья»

НАТАЛЬЯ ТИТОВА
Ростелеком

ЕВГЕНИЙ РАССКАЗОВ
сеть супермаркетов
«Пятью пять»,
авторский отель
«Бронзовый кабан»

МАКСИМ ЯНЦОВ
филиал банка «РОССИЯ»
в г. Воронеж

СЕРГЕЙ ШЛАБОВИЧ
Адвокатское бюро
«Шлабович, Татарович
и партнеры»

ГАЛИНА АБРИЧКИНА
Департамент предприни-
мательства и торговли
Воронежской области

НАТАЛЬЯ ХВАН
Компания «Чемпион»

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛУСЬ
Сбербанк

СЕРГЕЙ ХИЖНЯК
Ветеринарная клиника
«Альфа-Друг»

ВИТАЛИЙ НИКИТИН
Сбербанк России

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Е. Степанова

Подробнее →

Степанова Елизавета, 13 лет

Плавание

Достижения:

— кандидат в мастера спорта России;
— член сборной команды Воронежской области для участия в Спартакиаде учащихся России;
— чемпионка Воронежской области на дистанции 50м н/спине (норматив мастера спорта России) в январе 2017 г
Гидрокостюм «Arena PowerSkin» для участия во всероссийских соревнованиях по плаванию.

 

Е. Овсянников
Овсянников Егор
Подробнее →

Овсянников Егор, 9 лет

Тхэквондо

Достижения:
-1 место в международном детско-юношеском турнире «Жемчужина Черноземья» г. Липецк
-2 место в международном детско-юношеском турнире клуба «Беркут»г.Москва
— 1 место «Турнир памяти моряков брига Меркурий» г.Воронеж

 Ковер додянг
Т. Коршак

Подробнее →

Коршак Таисия, 8 лет

Вокал

Достижения:

— лауреат 1 степени международного конкурса-фестиваля вокального, инструментального и хореографического искусства «Звездные таланты России»,
— лауреат 1 степени вокально-хореографического конкурса «Твой первый шаг»
— лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Краски лета» 2016
Радио микрофон AKG

 

П.Музолевская
Музоллевская Полина и Гундорова Дарья - копия
Подробнее →

Музалевская Полина, 8 лет

Тхэквондо

Достижения:

— 1 место в межрегиональном детско-юношеском турнире «Жемчужина Черноземья» г.Липецк.
— 1 место в первенстве по тхэквондо среди детей «Первый шиг» г. Воронеж.
— 1 место  в межрегиональном детско-юношеском турнире «Олимпийский мишка» г. Москва
                                         
 Ковер додянг
Т. Колесников

Подробнее →

Колесников Тимур, 12 лет

Скрипка

Достижения:

— лауреат I степени X открытого Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Концерт с оркестром» (г. Воронеж, 2016);
— обладателем Золотой медали XV молодежных Дельфийских игр России (г. Тюмень, 2016);
— гран-при 5 CONCORSO INTERNAZIONALE DI ESECUZIONE MUSICALE (Penne, Italy, 2016);
Поездка на предстоящий в апреле II открытый Всероссийский конкурс скрипачей

 

 

Н. Овсянников

Подробнее →

Овсянников Никита, 10 лет

Тхэквондо

Достижения:

— 1 место в межрегиональном детско-юношеском турнире «Жемчужина Черноземья» г.Липецк.
— 1 место в межрегиональном детско-юношеский турнире «Беркут» г.Москва.
— 1 место  «Кубок Воронежской области» г.Воронеж.
                                         
 Ковер додянг
П. Котлярова

Подробнее →

Котлярова Полина, 8 лет

Гимнастика

Достижения:

— 1 место в турнире «Новогодние снежинки», 2 место в турнире «Юные таланты»
Соревнования и сборы в г. Калининград
А. Бобков
Подробнее →

Бобков Артур, 10 лет

Бобков Артур.син.

 

 

Тхэквондо

Достижения:

— 1место в межрегиональном детско-юношеский турнир«ПЕРВЫЙ ШАГ» г.Воронеж.
— 1место в турнир посвящённом Бригу «МЕРКУРИЙ» г.Воронеж.
— 1место в турнире посвящённом  «ГЕРОЯМ ЗЕМЛИ ВОРОНЕЖСКОЙ» г.Воронеж.

 

 Ковер додянг
Ю. Сиринько

Сиренько1

Подробнее →

Сиринько Юлия, 13 лет

Эстрадный вокал

Достижения:

— участница телепроекта «Голос Дети — 3» (команда Л. Агутина) (дуэт Сиринько Ю., Колесников А.), г. Москва, 2016 г.
— лауреат I степени Международного конкурса «Поколение NEXT». г. Москва, ноябрь 2016 г.
— лауреат 1 степени международного конкурса вокального искусства «Voices of Russia» (дуэт Сиринько Ю., Колесников А.) г. Курск, февраль 2015г.
Вокальная радиосистема AKG на 2 микрофона
М. Косарева

Подробнее →

Косарева Мария, 10 лет

КосареваЭстрадный вокал, фортепиано

Достижения:

— лауреат 1 степени — Хрустальное сердце мира. Эстрадный вокал. (2014)
— лауреат 1 степени. Хрустальное сердце мира в номинации «Художественное чтение 7-9 лет» (2014).
— победительница фестиваля «Таланты Придонья», проводимого в рамках акции » А чего добился ты?». Отдельная грамота  за талант и проявленную жизненную позицию (2014)
                                         
Микшерный пульт Behringer 8 каналов
М. Волков

Подробнее →

Волков Михаил, 18 лет

Хореографическое искусство

Достижения:

— лауреат 1 премии конкурса им. народной артистки РСФСР Набили Валитовой «Юный Исполнитель»
— победитель I международного фестиваля хореографических училищ СНГ «Антре» (Воронеж).
— лауреат фестиваля хореографических училищ «Молодой Нуриев» (Уфа).
Сценический костюм корвет
Е. Логунова
Подробнее →

Логунова Елизавета, 15 лет

Танцы на колясках

Достижения:

— лауреат федеральной премии поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного Национального проекта «Образование» (2016)
Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2016 г.
— победитель международного турнира по танцам на колясках «Кубок Континентов 2013»
— входит в пятерку лучших паралимпийцев в дисциплине «дуэт» вида спорта для людей с поражением опорно-двигательного аппарата «танцы на колясках».
— включена в состав Национальной паралимпийской сборной РФ.
Подъемник
Г. Фетисов
Подробнее →

Григорий Фетисов, 16 лет

Брейк на колясках

Достижения:

— призер международного турнира по танцам на колясках «Кубок Мира».
— входит в пятерку лучших танцоров-колясочников в дисциплине «дуэт латиноамериканская программа».
— Победитель на международном турнире «Кубок Мира» по танцам на колясках.
— входит в пятерку сильнейших танцоров-паралимпийцев России и Мира в 5 дисциплинах.
Подъемник
Е. Склярова

Подробнее →

Склярова Екатерина, 10 лет

Эстрадный вокал, виолончель

Достижения:

— лауреат всероссийского конкурса «Звёздный путь» 2016г.
— лауреат открытого всероссийского музыкального конкурса «Гара» 2016г.
-Лауреат регионального конкурса детско-юношеского творчества «Вокал на бис» 2016г. и др.
                                         
Радиомикрофон AKG
К. Коломиец
Подробнее →

Коломиец Ксения, 12 лет

Фортепиано

Достижения:

— лауреат 1 ст. Открытого регионального фестиваля-конкурса инструментальной музыки «Юные дарования»(г. Воронеж, 2015)
— лауреат 2 степени 1 Международного конкурса исполнительского мастерства в г. Курск (2016)
— лауреат 3 степени 1 Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира» в г. Белгород (2016)
Фортепиано
А. Коломиец

Подробнее →

Анна Коломиец, 10 лет

Фортепиано

Достижения:

— лауреат 1 степениРегиональная творческая олимпиада г. Воронеж. Номинация инструментальное исполнительство
— лауреат 2 степени Международный конкурс исполнительского мастерства г. Курск 2016 г.
— победитель международного благотворительного фестиваль-конкурса творчества «Искусство без границ
Фортепиано
Д. Дроздова

Подробнее →

Дроздова Дарья, 7 лет

Флейта, народное пение

Достижения:

— лауреат всероссийского конкурса «Гара»2016г.;
-лауреат международного конкурса «Хрустальное сердце мира» 2016г.;
-лауреат международного конкурса «Росталант» 2016г.;
Флейта пикколо

 

Е. Шиндина

Подробнее →

Шиндина Евгения, 10 лет

Эстрадный вокал

Достижения:

— лауреат городского фестиваля «Зажги звезду» в номинации «Лучший вокал» среди здоровых детей;
— лауреат II степени международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира» в 2014г.;
— лауреат первой степени ежегодного международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина» 2016г.
                                         
Фестиваль детского творчества в г. Анапа
«Субботея»

Подробнее →

Ансамбль «Субботея», 7-12 лет

Фольклорный ансамбль
 55 ребят разных возрастов

Достижения:

— лауреат I степени Международного конкурса музыкальных искусств «Таланты без границ Start up». Январь, 2017г.
—  лауреат 1 степени ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина». Март, 2016г.
— лауреат 1 степени ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». Октябрь, 2016г
8-канальная портативная система звукоусиления Behringer PPA2000ВТ
Э. Филипсон
Подробнее →

Филипсон Эвелина, 13 лет

Математика

Достижения:

— 1 место, всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 2016/2017 учебного года;
— 1 степень 56-ая Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 2017 года;
— 1 место всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 2015/2016 учебного года (математика);
                                         
Оплачиваемая поездка в математический лагерь
Ансамбль танца "Лайт"

Подробнее →

Ансамбль танца «Лайт», 10-13 лет

Танцевальный коллектив

Достижения:

    — лауреатами 1 степени 3 Всероссийский фестиваль «Феникс «;

— лауреатами 1 степениМеждународный фестиваль-конкурс «Музыка звезд»;

— лауреатами 1 степени Всероссийский фестиваль «Творческое лето» в г. Анапа.

Пошив сценических костюмов и обуви для танцевального номера «Полонез-мазурка» (6 костюмов и 6 пар обуви)

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО СХЕМЕ ЗАЛА



До премьеры осталось

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

НЕДАВНО ПРОВЕДЕННЫЕ СПЕКТАКЛИ

«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ»  /   ВОРОНЕЖ  /  2016

В воронежском концертном зале, 15 самых видных предпринимателей региона в качестве актеров и более восьмисот зрителей… под пристальным взором любителей и профессионалов театрального искусства состоялся первый благотворительный спектакль «Не может быть…».

16 актеров / 79 детей / 810 зрителей

«СВАХИ»  /   САРАТОВ  /   2016

В основу постановки «Свахи» легли произведения «Ханума» А. Цагарели и «Свадьба» Н. Гоголя. Действия происходят на берегах двух рек – Волги и Куры. Свахи – это превосходные менеджеры, которые могут создать целое событие из ничего и повлиять на чью-то жизнь.

23 актера / 32 ребенка / 830 зрителей

Подать заявку

Наша цель — это помощь одаренным, талантливым детям города (в котором проходит спекаткль). Возраст адресатов помощи от 8 до 15 лет. Обязательное требование: неоднократные победы на фестивалях, соревнованиях и конкурсах. В рамках проекта оплачиваются поездки, приобретаются музыкальные инструменты, спортивное снаряжение.

ВИДЕО

Видео сюжеты о благотворительном спектакле 2016 года

 

Забронировать билет

Подать заявку

Цель нашего благотворительного спектакля — это помощь одаренным, талантливым детям города (в котором проходит спекаткль). Возраст адресатов помощи от 8 до 15 лет. Обязательное требование: неоднократные победы
на фестивалях, соревнованиях
и конкурсах. В рамках проекта оплачиваются поездки, приобретаются музыкальные инструменты, спортивное снаряжение.

НАШИ ПАРТНЕРЫ