«Ревизор»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
28.05.2019
в Воронеже
Спектакль
СМИ о спектакле

Спектакль 2019

В этот вечер зрители услышали всем знакомые диалоги гоголевского «Ревизора» в нашем времени и увидели персонажей, чьи имена давно стали нарицательными, в современном амплуа. Например, совещание чиновников проходило по селектору. А в доме городничего был тренажерный зал.



Зрители очень тепло встретили актеров. Воронежские бизнесмены покорили и взрослых и даже детей. Чему свидетельствует большое количество постов в социальных сетях и региональных СМИ.
В этом году спектакль прошел при поддержке генерального партнера ГК «Хамина».
Прибыль с проданных билетов помогла 111 детям из Воронежа осуществить свою мечту!


Мы помогли

Смирнов Роман, 14 лет


«Фехтование на рапирах»
Достижения:

— С 2015 г. Является членом сборной Воронежской области по фехтованию в возрастных подгруппах кадеты (до 18 лет) и юниоры (до 21 года).

— I спортивный разряд по фехтованию.

— Роман с первого года обучения стал ведущим спортсменом не только среди ровесников, но и в старшей возрастной подгруппе.

Клинок рапиры FIE BF ALLSTAR c наконечником ALLSTAR

Ковалёва Варвара, 12 лет
«Скалолазание»
Достижения:
— Член сборной Воронежской области по скалолазанию.
— Серебряная призёрка всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию 2019 года
— I спортивный разряд по скалолазанию.
Профессиональная спортивная экипировка

Мухин Максим, 14 лет
«Скалолазание»
Достижения:
— Член сборной Воронежской области по скалолазанию.
— Победитель первенства Центрального федерального округа 2018 года
— Победитель всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию 2019 года.
— Выполнил нормы кандидата в мастера спорта.
— I спортивный разряд по скалолазанию. ᅠ
Профессиональная спортивная экипировка

Колесников Тимур, 14 лет
«Скрипка»
Достижения:

— Лауреат I степени X Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Е.Ф. Гнесиной (Москва, 2018)

— Лауреат II премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва, 2018)

— Стипендиат МБОФ «Новые имена» имени И.Н. Вороновой (2015, 2019).

Оплата поездки на XXVII «Международную летнюю творческую школу «Новые имена» в г. Суздаль

Крюков Николай, 10 лет

«Бокс»
Достижения:

— Чемпион школы и клуба «Победоносец»

— Чемпион Коминтерновского района (2019)

Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Волвенкина Оля, 10 лет

«Народный вокал»
Достижения:

— Лауреат Международного конкурса «Русская матрешка» (Москва, 2019)

— Лауреат Международного конкурса «Наши люди» (С.-Петербург, 2019)

— Солистка ансамбля «Беседушка».

 Oплата поездки на конкурс в Минск, Беларусь

Положинцева Лилия, 7 лет

«Народный вокал»
Достижения:

— Лауреат 1 степени, всероссийский творческий конкурс «Кубок поколений» (Воронеж, 2019)

— Дипломант 1 степени, всероссийский творческий конкурс «Кубок поколений» (Воронеж, 2019)

— Лауреат 2 степени, Международный творческий конкурс «Талантливая Россия» (Москва-Воронеж, 2018)

— Лауреат 1 степени, Международный благотворительный фестиваль-конкурс творчества «Искусство без границ» (Воронеж, 2017).

 Оплата поездки на конкурс

Грибкова Варвара, 7 лет

«Народный вокал, фортепиано»
Достижения:

— Лауреат Международного конкурса «Русская матрешка» (Москва, 2019)

— Лауреат Международного конкурса «Наши люди» (2019)

— Лауреат регионального конкурса «Соловейко»(Воронеж, 2019)

— Солистка фольклорного ансамбля «Беседушка» ДШИ 6.

Оплата покупки музыкального инструмента

Крюков Иван, 10 лет
«Бокс»
Достижения:

— Чемпион соревнования «Золотые перчатки» среди мальчиков 10-12 лет

— Чемпион спортивной школы

 Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Чернышова София, 7 лет

«Вокал»
Достижения:

— Лауреат Регионального конкурса «Соловейко» (Воронеж, 2019)

— лауреат Международного конкурса «Новые звезды» (Воронеж, 2019) — лауреат Международного конкурса «Краски лета» (Воронеж, 2018) — лауреат Международного конкурса «Ветер перемен» (Липецк, 2018). Оплата поездки на Международный конкурс «Этажи», г. Минск

Маслеников Данил, 11 лет

«Бокс»
Достижения:

— Победитель спортивной школы Олимпийского резерва (Воронеж, 2019)

— Победитель спорт-клуба «Золотые перчатки»

 Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Дробышева Жанна, 13 лет
«Вокал»
Достижения:

— Гран-при Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Трамплин» (Москва, 2018 г.)

— Лауреат Международного конкурса «Русская матрешка» (Москва, 2019 г.)

— Лауреат II степени финала (битвы за гран-при) Международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Транзит-Геленджик» (Геленджик, 2018 г.)

Оплата поездки на Российский отборочный тур EURO POP CONTEST 2019

Ларюшин Иван, 8 лет

Каратэ
Достижения:

— 1 место в межрегиональном турнире по всестилефому каратэ памяти А.В. Мыльникова (Россошь, 2019)

— 1 место в турнире по каратэ Кёкусинкай — кумитэ (Воронеж, 2019)

— 2 место в открытом чемпионате, первенстве Белгородской области по каратэ кёкусинкай в разделе «Кумитэ» среди мальчиков «Открытое татами» (п. Чернянка, 2019).

Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Кокорева Дарья, 14 лет

«Вокал»
Достижения:

— Лауреат Регионального конкурса «Соловейко» (Воронеж, 2017 г.)

— Лауреат Международного конкурса «Русская матрешка» (Москва, 2019 г.)

— Лауреат Международного конкурса «Ветер перемен» (Липецк, 2018 г.)

— Лауреат Международного конкурса «Наши люди» (Санкт-Петербург, 2018 г.)

Оплата поездки на международный конкурс «Этажи», г. Минск

Рязанцев Максим, 11 лет

«Бокс»

Достижения:

— Победитель спорт-клуба «Золотые перчатки»

— 2-кратный чемпион спортивного клуба среди мальчиков в разделе «Горячая перчатка»

Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Шиндина Евгения, 12 ЛЕТ

«Эстрадный вокал»
Достижения:

— Лауреат городского фестиваля “Зажги звезду” в номинации “Лучший вокал” среди здоровых детей

— Лауреат II степени международного фестиваля-конкурса “Хрустальное сердце мира” (2014)

— Лауреат первой степени ежегодного международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина» (2016)

Оплата индивидуальных уроков по танцам

Пужкин Виталий, 17 лет
«Музыка, балалайка»
Достижения:

— ГРАН-ПРИ на международный конкурсе «Мир волшебного искусства» (Москва- Воронеж, 2018)

— Лауреат 3 ст. региональный конкурс фортепианной музыки (Воронеж, 2019)

— ГРАН-ПРИ открытый региональный конкурс «Юный музыковед» (Воронеж, 2019).

Оплата покупки музыкального инструмента

Кравцова Яна, 10 лет
«Вокал»
Достижения:

— Дипломант международного конкурса-фестиваля «Краски лета» (Воронеж, 2016, 2018)

— Дипломант Регионального конкурса «Соловейко» (Воронеж, 2019)

— Лауреат Международного конкурса «Русская матрешка» (Москва, 2019)

— Солистка ансамбля «Беседушка».

Оплата поездки на Международный конкурс «Этажи», г. Минск

Лавриненко Кирилл, 13 лет

«Бокс»

Достижения:

— Победитель спорт-клуба «Золотые перчатки»

— Чемпион спортивного клуба среди мальчиков в разделе «Горячая перчатка»

Оплата покупки спортивной экипировки для соревнований

Сенцова Анастасия, 15 лет

«Живопись, математика, история искусств»

— Призер Всероссийской олимпиады школьников по искусству (Мировая Художественная Культура) (Казань, 2019 год)

— Участник профильных образовательных программ по математике и живописи ОЦ «Сириус» Образовательного фонда «Талант и успех» (Сочи, 2016, 2017, 2018)

Сертификат на приобретение медиа-устройства для учебы

Богомолов Михаил, 15 лет
«История, обществознание»
— всероссийская олимпиада школьников по истории заключительный этап — диплом призёра (2018, 2019)
— всероссийская олимпиада школьников по обществознанию региональный этап — диплом призёра (2018)
Сертификат на приобретение медиа-устройства для учебы
Белогурова Александра, 14 лет

«Каратэ»

— Призер чемпионата России,

— Чемпионка и призер Воронежской области

— Серебряный призер чемпионата России

Оплата покупки спортивной экипировки

Фетисов Григорий, 13 лет

— Лауреат регионального фестиваля-конкурса эстрады «Поверь в мечту»

 Оплата участия в конкурсе

Отзывы о проекте
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Воронежа
Денис Скребец
Сбербанк
Наталья Соловьева
ГК «Олимп Здоровья»
Виктория Чернышева
МЕТРО Кэш энд Керри
Александр Киршинов
Росгосстрах
Евгений Рассказов
Сеть супермаркетов «Пятью пять», отель «Бронзовый кабан»
Александр Донкарев
Детский бутик «Мишель Монтень»
Светлана Новикова
Бутики «Edel», «Betty barclay»
Павел Бусыгин
Сеть кофеен «Perfetto Caffe»
Игорь Авдеев
Информационный центр
«ХХI ВЕК»
Любовь Сотникова
Сеть кондитерских «Mon Baton»
Дмитрий Кунин
ГК «Олимп здоровья»
Екатерина Рождественская
Образовательный центр «Зеленая Улица»
Сергей Шлабович
Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры»
Екатерина Батищева
Салон Ева
Павел Дегтярев

«Воронежский шинный завод»

Андрей Горбань
Интернет провайдер «Freedom»
Партнёры проекта
Организатор
Made on
Tilda