«Свахи»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
30.05.2018
в Воронеже
Спектакль

Спектакль 2018


Цель спектакля — это помощь талантливым, одаренным детям Воронежа из малообеспеченных семей. Билеты на этот спектакль может купить любой желающий. Этот спектакль необычен тем, что в качестве актеров на сцену выйдут успешные бизнесмены, руководители компаний.


В основу постановки «Свахи» легли произведения «Ханума» А. Цагарели и «Женитьба» Н.Гоголя. Свахи – это превосходные менеджеры, которые могут создать целое событие из ничего и повлиять на чью-то жизнь. Благодаря им герои спектакля попадают в различные курьезные ситуации и совершают из ряда вон выходящие поступки.
Мы помогли
Субботея
«Фольклорный ансамбль»
— Лаурет I степени VIII Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь»
— Лауреат премии общественно-государственного признания «Добронежец 2018»

Оплата автобуса, необходимого ансамблю для передвижения в г. Москва в рамках проекта инклюзивных коллективов «Разные грани» 

Дроздова Даша
«Флейта»
— Лауреат Международного конкурса им. Ю. Н. Должикова г. Москва
Победитель городского конкурса «Концерт с оркестром»

Оплата участия во II Международной Летней творческой школе «АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» г. Ессентуки с 1-8 августа 2018 г.

Резонанс-Орхидея
«Эстетическая гимнастика»
— Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Айседора» г.Воронеж 2 место
— Открытое первенство г. Ростов-на-Дону по эстетической гимнастике 1 место

Оплата участия в соревнованиях

Одиноких Екатерина
«Фортепиано, классический танец»
— Лауреат I степени Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Юные дарования»
— Лауреат II степени международного конкурса «Звездная волна» в номинации «Классический танец»

Фортепиано

Прокопьев Григорий
«Фортепиано»
— Лауреат II степени областной открытой олимпиады по сольфеджио
— Лауреат Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Юные дарования»

Электронное пианино «Сasio»

Попов Вадим
«Скрипка»
—Лауреат I степени международного конкурса-фестиваля искусств «Планета-Арт»
—Лауреат I Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

Скрипка 4/4

Воскресенсков Егор
«Фортепиано»
—Лауреат I степени Премии правительства Воронежской области
Стипендиат фонда «Новые имена»
—Лауреат I степени Открытого межзонального конкурса пианистов «Классика Белогорья».
Специальный приз за успешное исполнение 2017 г. концерта В.А. Моцарта
Акустическое фортепиано
Дейнекина Ариадна
«Скрипка, валторна, фортепиано»
— Лауреат I степени V всероссийский конкурс-фестиваль «Новые звезды»
— Лауреат I степени международный конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ» в номинации «Инструментальный жанр»

Скрипка 4/4

Колесников Тимур
«Скрипка»
— Стипендиат МБОФ «Новые имена» им. И.Н. Вороновой
— Лауреат премии правительства Воронежской области одаренным учащимся в сфере культуры и искусства (2015г.)
— Стипендиат ВООООБФ «Российский детский фонд» (2015г.)
Оплата поездки на Х Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Елены Фабиановны Гнесиной (19-28 июня 2018г. Москва)
Гордеев Иван
«Фортепиано»
— Победитель Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Юные дарования»
— Лауреат II степени Международного конкурса «Твой успех» в номинации «Инструментальное творчество (Фортепиано)
— Победитель X международного детского конкурса «Гармония» г. Белгород
Оплата участия в международном конкурсе «Щелкунчик»
Берест Алексей
«Кибернетика»
— Диплом победителя в номинации «За волю к победе» в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению AutoNet 10+
— Диплом призёра в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2017г)

Ноутбук

Гончарова Арина
«Кибернетика, математика»
— Диплом победителя в номинации «За волю к победе» в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению «AutoNet 10+»
— Диплом призёра в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2017)

Ноутбук

Равель Кирилл
«Кибернетика»
— Диплом победителя в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению «AutoNet 10+»
— Диплом призёра в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы»  2017 год

Ноутбук

Чиркова Юлия
«Математика»
 XXV Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат-2017», математика, диплом 1 степени 2017
— Научно-практическая конференция НОУ «Корифей» диплом лауреата 3 степени 2017
— Математическая олимпиада (весенний тур) НИУ ВШЭ среди учащихся 7-х классов диплом 1 степени

Оплата путевки в математический лагерь МГУ

Майбородина  Дарья
«Плавание, спорт ПОДА»
— Первенстве города Лиски норматив 1 – го спортивного разряда в 2015 году.
— Кубок России по плаванию (спорт ПОДА) в г. Салават 5 –е место на дистанции 100 м брасс в 2017 году
Приобретение плавательного костюма Powerskin carbon (производитель Arena)
Федюнин Денис
«Каратэ»
— 1-й юношеский разряд по всестилевому каратэ
— Чемпион первенства Воронежской области 2016 г. по Ашихара-каратэ
— Чемпион открытого межрегионального кубка Воронежской области по всестилевому каратэ 2017 г.
Спортивный костюм
Федюнин Максим
«Каратэ»
— 1-й юношеский разряд по всестилевому каратэ
— Чемпион первенства Воронежской области 2017 г. по Ашихара-каратэ
— Чемпион открытого межрегионального кубка Воронежской области по всестилевому каратэ 2017 г.
Спортивный костюм
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Воронежа
АЛЕКСАНДР СВЕТЛАНОВ
Магазины «Милавица», рестораны «Итальянский Дворик»
ВЛАДИМИР ПЕНИН
Банк ВТБ
ЕКАТЕРИНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
Образовательный центр «Зеленая Улица»
ЕВГЕНИЙ РАССКАЗОВ
Сеть супермаркетов «Пятью пять», отель «Бронзовый кабан»
СЕРГЕЙ ШЛАБОВИЧ
Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры»
НАТАЛЬЯ ТИТОВА
Ростелеком
ВИКТОРИЯ СУДАРЕВА
Стоматология Сударевой
ДМИТРИЙ ЧЕБРЯКОВ
Банк «Открытие»
АЛЕКСАНДР КИРШИНОВ
Росгосстрах
СВЕТЛАНА ПРЕСНАКОВА
ГК «Верхнехавский элеватор»
МАКСИМ ЯНЦОВ
O-C-S distribution
ЛЮБОВЬ СОТНИКОВА
Сеть кондитерских «Mon Baton»
ПАВЕЛ БУСЫГИН
Сеть кофеен « Perfetto Caffe»
СВЕТЛАНА НОВИКОВА
Бутики «Edel», «Betty barclay»
ДЕНИС СКРЕБЕЦ
Сбербанк
ЛЮДМИЛА АНИКЕЕВА
Свадебный салон «Людмила Anikeeva»
МАКСИМ ПАПИН
Рекламно-производственная компания «Интегра», «Папина Лавка»
ВАЛЕРИЯ СИРИНЬКО

Юридическая фирма «Де-юре», «ИНВЕСТДОРСЕРВИС»

НАТАЛЬЯ ПАПИНА
Натуральные продукты с доставкой «Папина Лавка»
АЛЕКСАНДР ДОНКАРЕВ
Детский бутик «Мишель Монтень»
АНДРЕЙ ЕРМОЛАЕВ
ТД «Воронежский мостовой завод»
АНДРЕЙ КОЗЛОВ
ООО «Компания Глобал Медикэл Центр»
НАИРА ЕРЕМЯН
Дизайн-студия «Мон Арт»
ВЛАДИСЛАВ ДОБРОСОЦКИЙ
«Рубин»
Партнёры проекта
Организатор
Made on
Tilda