fbpx

АКТЕРЫ    /    ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ    /     КУПИТЬ БИЛЕТ    /    229-03-12

О СПЕКТАКЛЕ

Цель спектакля – это помощь талантливым, одаренным детям Воронежа из малообеспеченных семей. Билеты на этот спектакль может купить любой желающий. Этот спектакль необычен тем, что в качестве актеров на сцену выйдут успешные бизнесмены, руководители компаний.

В основу постановки «Свахи» легли произведения «Ханума» А. Цагарели и «Женитьба» Н.Гоголя. Свахи – это превосходные менеджеры, которые могут создать целое событие из ничего и повлиять на чью-то жизнь. Благодаря им герои спектакля попадают в различные курьезные ситуации и совершают из ряда вон выходящие поступки.

Стать партнером спонсором мероприятия

2 + 14 =

АКТЕРЫ СПЕКТАКЛЯ

К участию в спектакле в качестве актеров приглашены предприниматели, руководители, известные люди города Воронежа.

АЛЕКСАНДР СВЕТЛАНОВ
Магазины «Милавица», рестораны «Итальянский Дворик»

 

ВЛАДИМИР ПЕНИН
Банк ВТБ

ЕКАТЕРИНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
Образовательный центр «Зеленая Улица»

ЕВГЕНИЙ РАССКАЗОВ
Сеть супермаркетов «Пятью пять», отель «Бронзовый кабан»

 

СЕРГЕЙ ШЛАБОВИЧ
Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры»

НАТАЛЬЯ ТИТОВА
Ростелеком

ВИКТОРИЯ СУДАРЕВА
Стоматология Сударевой

 

ДМИТРИЙ ЧЕБРЯКОВ
Банк «Открытие»

АЛЕКСАНДР КИРШИНОВ
Росгосстрах

СВЕТЛАНА ПРЕСНАКОВА
ГК «Верхнехавский элеватор»

 

МАКСИМ ЯНЦОВ
O-C-S distribution

ЛЮБОВЬ СОТНИКОВА
Сеть кондитерских «Mon Baton»

ПАВЕЛ БУСЫГИН
Сеть кофеен « Perfetto Caffe»

 

СВЕТЛАНА НОВИКОВА
Бутики «Edel», «Betty barclay»

ДЕНИС СКРЕБЕЦ
Сбербанк

ЛЮДМИЛА АНИКЕЕВА
Свадебный салон «Людмила Anikeeva»

 

МАКСИМ ПАПИН
Рекламно-производственная компания “Интегра”, “Папина Лавка”

ВАЛЕРИЯ СИРИНЬКО
Юридическая фирма «Де-юре», “ИНВЕСТДОРСЕРВИС”

НАТАЛЬЯ ПАПИНА
Натуральные продукты с доставкой “Папина Лавка”

 

АЛЕКСАНДР ДОНКАРЕВ
Детский бутик «Мишель Монтень»

 

АНДРЕЙ ЕРМОЛАЕВ
ТД «Воронежский мостовой завод»

 

АНДРЕЙ КОЗЛОВ
ООО “Компания Глобал Медикэл Центр”

 

НАИРА ЕРЕМЯН
Дизайн-студия «Мон Арт»

 

ВЛАДИСЛАВ ДОБРОСОЦКИЙ
«Рубин»

 

Подать заявку на грант

Наша цель — это помощь одаренным, талантливым детям города (в котором проходит спекаткль). Возраст адресатов помощи от 8 до 15 лет. Обязательное требование: неоднократные победы на фестивалях, соревнованиях и конкурсах. В рамках проекта оплачиваются поездки, приобретаются музыкальные инструменты, спортивное снаряжение.

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

"Субботея"

Подробнее →

 

 

“Субботея”, 33 ребенка от 3 до 15 лет

 

Фольклорный ансамбль
Достижения:
Лаурет I степени VIII Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества “Звездный дождь”
Лауреат премии общественно-государственного признания «Добронежец 2018»
Лаурет I степени V Городской фестиваль детского творчества «Солнышко смеётся», 2017 г.
1 место Международный инклюзивный фестиваль «АЛТЫН МАЙДАН – КРЫМ 2017», 2017 г., п. Межводное Черноморского края Республика Крым

Оплата автобуса, необходимого ансамблю для передвижения в г. Москва в рамках проекта инклюзивных коллективов “Разные грани” 

 

Д. Дроздова

Подробнее →

 

Дроздова Даша, 10 лет

флейта

Достижения:

Лауреат Международного конкурса им. Ю. Н. Должикова г. Москва
Победитель городского конкурса “Концерт с оркестром”
Лауреат I степени в номинации “Инструментальное творчество. Флейта” X Международного конкурс-фестиваля музыкально-художественного творчества “Зимняя ривьера”
Лауреат VII Международного конкурс-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах

Оплата участия во II Международной Летней творческой школе «АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» г. Ессентуки с 1-8 августа 2018 г.

 

«Резонанс-Орхидея»

Подробнее →

«Резонанс-Орхидея» (11 человек от 10 до 12 лет)

эстетическая гимнастика

Достижения:

Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Айседора» г.Воронеж 2 место
Открытое первенство г. Ростов-на-Дону по эстетической гимнастике 1 место
Открытое первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике «Петербургская Олимпия» г. Санкт-Петербург 1 место

Оплата участия в соревнованиях

Е. Одиноких

Подробнее →

 

 

 

Одиноких Екатерина, 10 лет

 

Фортепиано, классический танец
Достижения:
Лауреат I степени Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки “Юные дарования”
Лауреат II степени международного конкурса “Звездная волна” в номинации “Классический танец”
Победитель конкурса им. Набили Валитовой номинация школа искусств Лауреат I степени XII открытого регионального хорового фестиваля “Певческий край”
Лауреат I степени I региональной хоровой ассамблеи “Поющая весна”

Фортепиано

 

Г. Прокопьев

Подробнее →

 

 

 

Прокопьев Григорий, 11 лет

фортепиано

Достижения:

Лауреат II степени областной открытой олимпиады по сольфеджио
Лауреат Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки “Юные дарования”
Лауреат II степени международного конкурса музыкантов-исполнителей и иструментальных ансамблей “ГАРА”
Лауреат I степени областной олимпиады по сольфеджио среди учащихся ДШИ и ДМШ г. Воронежа и Воронежской области

Электронное пианино “Сasio”

 

 

В. Попов

Подробнее →

 

 

Попов Вадим, 11 лет

Скрипка

Достижения:

Лауреат I степени международного конкурса-фестиваля искусств “Планета-Арт”
Лауреат I Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей “Музыка. Талант. Открытие”
Лауреат II степени открытого регионального фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах “Юные дарования”
Лауреат I степени XIV Международного фестиваля-конкурса детсткого и юношеского творчества “Казанские узоры”

Скрипка 4/4

 

Е. Воскресенсков

Подробнее →

 

 

 

 

Воскресенсков Егор, 14 лет

 

Фортепиано
Достижения:
Лауреат I степени Премии правительства Воронежской области
Стипендиат фонда «Новые имена»
Лауреат I степени Открытого межзонального конкурса пианистов «Классика Белогорья».
Специальный приз за успешное исполнение 2017 г. концерта В.А. Моцарта
Лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля искусств «Планета – Арт»
Лауреат II степени VII Регионального конкурса исполнительского мастерства «Юные таланты»
Лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля «Гармония», г. Белгород
Лауреат I степени II Международного конкурса музыкальных исполнителей «Путь к совершенству»
Лауреат I степени I Открытого регионального конкурса пианистов «Классика Белогорья». Специальный приз за успешное исполнение концерта Ф.Мендельсона.

Акустическое фортепиано

 

 

А. Дейнекина

Подробнее →

 

 

 

 

Дейнекина Ариадна, 10 лет

Скрипка, валторна, фортепиано

Достижения:

Лауреат I степени V всероссийский конкурс-фестиваль “Новые звезды”
Лауреат I степени международный конкурс “ГОРДОСТЬ РОССИИ” в номинации “Инструментальный жанр”
Лауреат I степени международного конкурса “Новая Волна Талантливой России”
Лауреат I степени X международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества “Зимняя ривьера” в номинации “Валторна”

Скрипка 4/4

 

 

 

Т. Колесников

Подробнее →

 

 

 

Колесников Тимур, 13 лет

Скрипка

Достижения:

Стипендиат МБОФ «Новые имена» им. И.Н. Вороновой
Лауреат премии правительства Воронежской области одаренным учащимся в сфере культуры и искусства (2015г.)
Стипендиат ВООООБФ «Российский детский фонд» (2015г.)
Лауреат Второго форума одаренных детей Воронежской области (2016г.)
Лауреат I степени X Международного конкурса скрипачей им. В.Ф.Бобылева (Рязань, 2014)
Лауреат II степени XI Международного конкурса исполнительского мастерства им. Леопольда и Мстислава Ростроповичей (Оренбург, 2014)
Лауреат I степени Регионального конкурса исполнительского мастерства, посвященного 175-летию со Дня рождения П.И.Чайковского (Воронеж, 2015)
Лауреат I степени X открытого Всероссийского конкурса молодых исполнителей “Концерт с оркестром” (Воронеж, 2016)
Золотая медаль XV молодежных Дельфийских игр России (Тюмень, 2016)
Гран-при 5 CONCORSO INTERNAZIONALE DI ESECUZIONE MUSICALE (Penne, Italy, 2016)
Лауреат II премии V Открытого всероссийского конкурса молодых исполнителей на струнных смычковых инструментах «Мерзляковка приглашает друзей – 2016» (Москва, 2016)
Лауреат I степени XI молодежных дельфийских игр государств-участников СНГ (2016)
Принимал участие в Рождественском губернаторском благотворительном балу (2017)
Лауреат I степени VII регионального конкурса исполнительского мастерства «Юные таланты» (Воронеж, 2017)
Лауреат II степени II открытого Всероссийского конкурса скрипачей им. Г.С. Турчаниновой (Новомосковск, 2017)
Выступление в концертной программе Липецкого симфонического оркестра «Молодые Таланты» (Липецк, 2018)
Участие в мастер-классах Заслуженного артиста России, профессора А.А. Кошванца в рамках программы «Новые имена» (Воронеж, 2018)
Участие в мастер-классах в рамках общероссийской программы “ЮРИЙ БАШМЕТ – МОЛОДЫМ ДАРОВАНИЯМ РОССИИ” с ведущими педагогами страны А.Н.Соколова, А.Б.Тростянский, А.В.Ревич (Воронеж, 2018)

Оплата поездки на Х Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Елены Фабиановны Гнесиной (19-28 июня 2018г. Москва)

 

 

И. Гордеев

Подробнее →

 

 

 

 

Гордеев Иван, 11 лет.

 

Фортепиано
Достижения:
Победитель Воронежского регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки “Юные дарования”
Лауреат II степени Международного конкурса “Твой успех” в номинации “Инструментальное творчество (Фортепиано)
Победитель X международного детского конкурса “Гармония” г. Белгород

Оплата участия в международном конкурсе “Щелкунчик”

 

 

А. Берест

Подробнее →

 

 

 

 

 

Берест Алексей , 13 лет.

 

Кибернетика
Достижения:

Диплом победителя в номинации «За волю к победе» в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению AutoNet 10+

Диплом призёра в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2017г)

Диплом за 2 место в зональном этапе регионального робототехнического фестиваля Робофест – Воронеж», направление «Робо-Карусель» (2017г)

Сертификат в региональном этапе регионального робототехнического фестиваля «Робофест – Воронеж», направление «Робо-Карусель» (2017г)

Диплом призёра в качестве участника команды VII регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2018г)

Ноутбук

 

 

 

А. Гончарова

Подробнее →

 

 

 

 

 

Гончарова Арина , 13 лет.

 

Кибернетика, математика
Достижения:

Диплом победителя в номинации «За волю к победе» в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению «AutoNet 10+»

Диплом призёра  в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2017)

Диплом за II место в зональном этапе регионального робототехнического фестиваля «Робофест – Воронеж», направление «AutoNet 10+» (2017)

Диплом I степени в Корпоративном чемпионате JuniorSkills  в направлении «Интернет вещей 10+» (2017)

Диплом II степени Регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (2018)

Диплом II степени Межрегионального робототехнического фестиваля «РобоАрт-2018»

Диплом III степени  X Всероссийского робототехнического фестивале «Робофест-2017» по направлению «Инженерный проект»

Диплом призёра  в качестве участника команды VII регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» (2018)

Диплом I степени в Региональном чемпионате JuniorSkills (молодые профессионалы)  в направлении «Интернет вещей 10+» (2018)

Ноутбук

 

 

 

К. Равель

Подробнее →

 

 

 

 

 

Равель Кирилл , 12 лет.

 

Кибернетика,
Достижения:

Диплом победителя в IX Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2017» по направлению «AutoNet 10+»

Диплом призёра  в качестве участника команды VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы»   2017 год

Диплом I степени в Корпоративном чемпионате JuniorSkills (молодые профессионалы) в направлении «Интернет вещей 10+»   2017 год

Диплом II степени Межрегионального робототехнического фестиваля «РобоАрт-2018»

Диплом III степени  X Всероссийского робототехнического фестивале «Робофест-2017» по направлению «Инженерный проект»

Диплом призёра  в качестве участника команды VII регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы» 2018 год

Диплом I степени в Региональном чемпионате JuniorSkills (молодые профессионалы)  в направлении «Интернет вещей 10+» 2018 год

Ноутбук

 

 

 

Ю. Чиркова

Подробнее →

 

 

 

 

 

Чиркова Юлия , 13 лет.

 

Математика
Достижения:

Похвальный лист за отличные успехи в учёбе

Онлайн-этап олимпиады «Физтех» 2017 года, математика диплом 1 степени 2017

56-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ по математике диплом 3 степени 2017

Всероссийская олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла, региональный этап призер 2017

XXV Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат-2017», математика, диплом 1 степени 2017

Научно-практическая конференция НОУ «Корифей» диплом лауреата 3 степени 2017

Математическая олимпиада (весенний тур) НИУ ВШЭ среди учащихся 7-х классов диплом 1 степени

57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по математике ) диплом 2 степени, 2018

57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по физике ) диплом 1 степени 2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года по физике призер 2018

Оплата путевки в математический лагерь МГУ

 

 

 

Д. Майбородина

Подробнее →

 

 

Майбородина   Дарья  , 14 лет.

 

Плавание, спорт ПОДА (тренера Ахмарова О. Э.)
Достижения:
Плаванием стала заниматься с 2014 года

Первенстве города  Лиски  норматив 1 – го спортивного разряда в 2015 году.

Кубок России по плаванию (спорт ПОДА)  в  г. Салават  5 –е место на дистанции 100 м брасс в 2017 году

Открытый Кубок  им. А. Попова по плаванию   (спорт ПОДА) на дистанции 100 м. на спине и 100 м. вольным стилем-бронзовый призёр соревнований

Открытый Кубок  им. А. Попова выполнила норматив кандидата мастера спорта на дистанции  50 м. в/ стиль.

Приобретение плавательного костюма Powerskin carbon (производитель Arena)

Д. Федюнин

Подробнее →

 

 

 

 

 

 

Федюнин Денис , 13 лет.

 

Каратэ
 
Достижения:
 

1-й юношеский разряд по всестилевому каратэ

Чемпион первенства Воронежской области 2016 г. по Ашихара-каратэ

Чемпион открытого межрегионального кубка Воронежской области по всестилевому каратэ 2017 г.

Чемпион открытого кубка регионального отделения ДОСААФ России по Воронежской области по всестилевому каратэ 2018

Чемпион первенства Воронежской области по всестилевому каратэ 2018 г.

Спортивный костюм

 

 

 

 

М. Федюнин

Подробнее →

 

 

 

 

 

 

Федюнин Максим , 13 лет.

 

Каратэ
 
Достижения:
 

1-й юношеский разряд по всестилевому каратэ

Чемпион первенства Воронежской области 2017 г. по Ашихара-каратэ

Чемпион открытого межрегионального кубка Воронежской области по всестилевому каратэ 2017 г.

Чемпион открытого межрегионального кубка памяти Мастера спорта России Мыльникова Александра Васильевича по всестилевому каратэ 2018г.,

Чемпион первенства Воронежской области по всестилевому каратэ 2018 г.

Спортивный костюм

 

 

 

 

Поделись с друзьями!

Поделись с друзьями

НАШИ ПАРТНЕРЫ