«Карнавальная ночь»
САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАkm ПРОЕКТ
19.12.2018
в Саратове
Спектакль
СМИ о мюзикле
Мы помогли
Алиса Мирошина, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— I место — Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017г.
— II место — первенство города Саратов 2017г.
Спортивная экипировка для профессиональных соревнований
Мамед Мамедов, 10 лет
Кобудо, тайский бокс
Достижения:
— Призер первенства России 2017 года по кобудо
— Победитель кубка Саратовской обл. 2017 года по кудо и тайскому боксу
Cпортивная экипировка для профессиональных соревнований
Роман Рубцов, 10 лет
Фортепиано
Достижения:
— Лауреат 2 степени областной смотр-конкурс «Музыкальная весна» Балашов 2017г.
— Лауреат 2 степени международный конкурс «Музыка звёзд» Саратов 2017г.
Оплата участия в Международном конкурсе-фестивале «Морской бриз» июнь 2018 г. Сочи
Алексей Белочкин, 10 лет
Конькобежец
Достижения:
— Победитель первенства города 2017
— Призер первенства области 2017
— Победитель первенства города по ОФП
Профессиональные коньки для конькобежного спорта
Ариана Свирская, 12 лет

Скрипка
Достижения:
— Лауреат I степени международного фестиваля- конкурса «Хрустальное сердце мира»
— Лауреат конкурса- фестиваля «Весенний перезвон»

Оплата участия в Международном конкурсе-фестивале детского музыкального творчества им. Д.Д

Шостаковича апрель 2018г. г. Санкт-Петербург

Кирилл Матвеев, 9 лет
Кобудо
Достижения:
— 1 место ПФО г. Нижний Новгород октябрь 2016
— 1 место УрФО в г. Екатеринбург февраль 2017
— 1 место ПФО Набережные Челны октябрь 2017

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях.

Сергей Шаламов, 14 лет
Кобудо
Достижения:
— 1 место единоборства г.Саратов
— 2 место ХI Фестиваль единоборств г.Саратова
— 2 место на открытом первенстве ГБОУДОД СОДЮСШСЕ имС.Р.Ахмерова Кубок ПОБЕДЫ Саратов областные соревнования

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях.

Максим Белочкин, 10 лет
Конькобежец
Достижения:
— Победитель первенства города 2017
— Призер первенства области 2017
— Победитель первенства города по ОФП
— Призёр городского приза Капчинского
— 1 юношеский разряд

Профессиональные коньки для конькобежного спорта

Злата Бугрова, 9 лет
Кобудо
Достижения:
— Призер первенства России 2017 года по кобудо
— Победитель кубка Саратовской обл. 2017 года по кудо и тайскому бок
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Ирина Меньшова, 14 лет
Эстрадный вокал
Достижения:
— Лауреат I степени всероссийского финала конкурса-премии «Top Music»
— Лауреат III национальная премии в области культуры и искусства «Будущее России»
Профессиональная радио-система (микрофон и база)
Иван Сазонов, 11 лет
Кобудо, кумитэ
Достижения:
— 1 место «НИППОН КЭМПО» 2015 г. Казань
— 1 место в» НИППОН КЭМПО» и 2 место «НУНЧАКУ КУМИТЭ» 2016 г. Нижний Новгород
— 2 место «НУНЧАКУ КУМИТЭ» и 2 место «НИППОН КЭМПО» 2016 г. Екатеринбург

Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях

Мария Гаврилина, 10 лет
Хореография
Достижения:
— Лауреат I степени международного фестиваля- конкурса «Хрустальное сердце мира
— Лауреат III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России
Индивидуально изготовленный костюм для вступлений.
Варвара Степанова, 10 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийский турнир единоборств г. Тольятти 2017 г.
— I место — первенство города -Саратов 2017
Спортивная экипировка для выступлений, сабельная маска.
Диана Дубовкина, 12 лет
Фехтование
Достижения:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийского турнира единоборств г. Тольятти 2017 г.
— III место — первенство города Саратова 2017 г.
Спортивная экипировка для выступлений, сабельная маска.
Кристина Дюдина, 13 лет
Фортепиано:
— Лауреат I степени XIV открытого конкурса детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству» в рамках III Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2016»
Оплата проезда, проживания, для музыканта и сопровождающего, организационный взнос на Международный конкурс-фестиваль г. Москва «Музыкальный калейдоскоп». Метроном.
Даниил Корнев, 10 лет

Фехтование
:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— II место в первенстве города Саратова 2017 г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Александр Жуков, 12 лет

Фехтование:
— 2-ой юношеский разряд СОСДЮСШОР
— Призер Всероссийского турнира единоборств г. Тольятти 2017 г.
— III место в первенстве города Саратова 2017 г.
— Призер Всероссийских соревнований »КОМЕТА» С-ПЕТЕРБУРГ 2017г.
Спортивная профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, сабельная маска.
Станислав Кошеваров, 7 лет

Эстрадный вокал
Достижения:
— Гран-при муниципального вокального конкурса «Песни без границ»
— Лауреат II степени Первого Открытого Конкурса юных исполнителей «Мой маленький дебют»
— Лауреат II степени всероссийского конкурса вокалистов «Хрустальный голос»
Профессиональная радио-система (микрофон и база)
Алексей Желбунов, 13 лет
Бокс
Достижения:
— победитель первенства Саратовской области 2017 г., 2018 г.
— победитель первенства Приволжского федерального округа 2017 г.
— призер первенства России 2017 г.
— победитель первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» 2018 Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях


Мария Балашова, 9 лет
Конный адаптивный спорт, вокал
Достижения:
— 1 место по конному адаптированному спорту cs-1(Р) г. Москва 2016 г.,
— 2 место по конному адаптированному спорту cs-1(Р) в Новочебоксарске 2017 г.,
— более 40 дипломов лауреата различных степеней по вокалу,
— участница сбора средств детям на благотворительном концерте
Электронное пианино Casio
Беликов Денис, 12 лет
Бокс
Достижения:
— победитель первенства Саратовской области 2018 г.
общества «Локомотив» 2018 г.
— победитель всероссийских турниров в городах Вольск, Балашов, Маркс, р.п. Дергач
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Рожин Данил, 13 лет

Бокс
Достижения:
— победитель первенства Саратовской области 2017 г.- 2018 г.
— призер первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» 2018 г.
— победитель всероссийских турниров в городах Балашов, Вольск, Александров гай
Профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях
Отзывы зрителей
Актёры спектакля
В спектакле приняли участие предприниматели, руководители, известные люди Уфы
Анна Ведерникова
Концерн «ИнтелКо» Группа компаний «Нерал»
Александр Секнин
Роскомнадзор
Сергей Минигулов
Аэродром «Первушино»
Эльза Фазлыева
Сеть клиник «Здоровье женщины и мужчины»
Михаил Кумпан
Kumpan Cafe & Coffee
Азамат Салихов
Сбербанк
Анна Казак
Главный санитарный врач Республики Башкортостан
Марат Мамлеев
БАНК УРАЛСИБ
Василий Семенов
ЧОП «Арбат»
Галина Рублёва
Центр семейной родословной Галины Рублевой
Руслан Абсалямов
АО «Россельхозбанк»
Айрат Рахматуллин
Главный врач «ГКБ 18»
Андрей Рубан
Дилерский центр Harley-Davidson Уфа
Гульнара Домрачева
Клиника современной косметологии «Секреты совершенства»
Инна Злобина
Гастроном Глобус, предприниматель, Коуч.
Лиана Газизова
Центр детского плавания «Осьминожки»
Ренат Васин
Онлайн-академия по финансовой грамотности «Управление Капиталом»
Ильсеяр Ларионова
Галерея «Арт Эксперт»
Виктор Лариошкин
Башкирская генерирующая компания
Альбина Михайлова
HR бизнес-партнер Сбербанк
Дамир Байгильдин
МегаФон
Инна Стручистая
Компания «Джорджия Ин Уфа»
Айгуль Багаутдинова
КБ Локо банк
Марсель Мухамадияров
МЕТРО Кэш энд Керри
Олег Баулин
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Партнёры проекта
Made on
Tilda