fbpx

Цель этого проекта — благотворительность, адресная помощь в развитии талантов одаренных детей из малообеспеченных семей города. Известные люди города, предприниматели и руководители компаний инвестировали свое время, силы, эмоции для участия в качестве актёров в благотворительном спектакле. Актеры не платят за участие и не получают гонораров. Не смотря на свои загруженные графики дел, они находят место для добрых дел, показывая хороший пример для всего города.

Прибыль с продаж направляется адресно на помощь детям. Сразу после спектакля, в фойе самарской филармонии актеры вручили музыкальные инструменты, экипировку, сертификаты на оплату участия в конкурсах и обучение адресатам грантов.

По праву, этот проект называют самым добрым театральным проектом в России!

Генеральный партнер

Организатор

ФОТОГРАФИИ СО СПЕКТАКЛЯ 

ВИДЕО О СПЕКТАКЛЕ

АКТЕРЫ МЮЗИКЛА

К участию в мюзикле в качестве актеров приглашены
предприниматели, руководители, известные люди города Самара.

Светлана Арнаутова
Поволжский банк Сбербанк России

Антон Морозов,
МегаФон

Сергей Трактиров,
Русфинанс Банк

Яков Сигал,
Межрегиональная ассоциация «Веха»

 

Евгения Воронина,
Бутик украшений «Mon Chou-Chou»

Игорь Ермоленко,
Частный лицей «Спутник»

Александр Мокрый
Банкт ВТБ

Юлия Кулагина,
Ассоциация «Версиво»

Юлия Боронина,
Центр эстетической косметологии «Леди-стиль»

Михаил Панкратов,
Компания «QUATTRO»

Николай Никульников,
компания «Webrover»

Екатерина Максимова,
МЕТРО Кэш энд Керри

Сергей Арабаджян,
Медицинский центр «Мать и дитя – ИДК»

Александр Леонов,
компания «ЭлПромМаш»

Марина Хальзова,
Салон Красоты
«Halzova Beauty Lab»

Ольга Блинова,
компания
«Роберт Бош Самара»

Гаянэ Данельян,
студия красоты
«NOUVEAU VISAGE»

Александр Рахилькин,
Предприниматель

Сергей Пушкарев,
компания
«АкваТур»

Андрей Левитан,
Выставочная компания
«Экспо-Волга»

МЫ ПОМОГЛИ

В рамках благотворительного спектакля, нам удалось помочь 25 талантливым детям из малообеспеченных семей. Благодаря нашей с вами поддержки, большинство ребят продолжили развивать свой талант, побеждая в российских и международных соревнованиях и конкурсах.

Слетков Д.
Подробнее →

Слетков Данила, 13 лет

Баскетбол

Достижения:
-1 место в баскетбольном турнире кубок ” На УРЫЗ” г. Орск.
– 1 место в областных соревнованиях по баскетболу среди обучающихся 2005 г. р. г. Отрадный.
– 2 место в открытых соревнованиях по баскетболу г. Самара.
– 3 место в областных соревнованиях среди обучающихся 2004-2005 г. г. Отрадный.
– 2 место в баскетбольном турнире г. Волгоград кубок лучшего игрока г. Волгоград
– 1 место в открытых соревнованиях по баскетболу г. Самара

Профессиональная баскетбольная обувь Nike для универсальных игроков Air Jordan

Алексейчук Е.
Подробнее →

Алексейчук Елена, 12 лет

Фортепиано

Достижения
– VIII Международный музыкальный интернет-конкурс INTERNATIONAL MUSIC COMPETITION (Belgrade, Serbia, 2017) Лауреат I степени;
– Первая Международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки г. Екатеринбург Лауреат I степени (2017)
– Международный конкурс детского и юношеского творчества “Роза ветров” г. Москва Лауреат II премии (2017)
– Третья международная олимпиада по музыкальной литературе г. Екатеринбург Гран- При (2017)
– Региональный отборочный тур Семнадцатых молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области Лауреат II степени (2018);
– XIV областной конкурс молодых пианистов им. Л. А. Муравьёвой Лауреат II степени (2018)
–  XXII международный конкурс юных пианистов AMADEUS Чехия – Лауреат II место.

Участие во II Международной Зимней творческой школе ЦМШ при Московской консерватории им П. И.Чайковского г. Москва  с 10-20 января 2019 года. 

Денисова А.
Подробнее →

Денисова Аделина, 16 лет

флейта

Достижения:
– XIV международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Весенняя капель 2018» Лауреат II степени, 2018 г.
– II Международный конкурс «KAZAN-MUSIC ЙОРТ» Лауреат II степени, 2017 г.
– Городской конкурс юных исполнителей «САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ-2017» Лауреат I степени, 2017 г
– XI Зональный конкурс юных исполнителей «Играем с начала» Диплом, 2017г

Участие  в ХX ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА “РОЗА ВЕТРОВ” г. Москва (проезд и проживание)

Маркина Е.
Подробнее →

Маркина Елизавета, 16 лет

Фехтование

Достижения:
– Кандидат в мастера спорта
– Спортсменка ЦСК ВВС
– Многократная победительница и призёр городских, областных и всероссийских соревнований.

Профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, соответствующая требованиям ФИЕ (Международной Федерации Фехтования)

Климкин А.
Подробнее →

Климкин Алексей, 15 лет

Фехтование

Достижения:
-Кандидат в мастера спорта
– Спортсмен ЦСК ВВС
– Многократный победитель и призёр городских, областных и всероссийских соревнований.

Профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, соответствующая требованиям ФИЕ (Международной Федерации Фехтования)

Мишушин В.
Подробнее →

Мишушин Владислав , 15 лет

Фехтование

Достижения:
-Кандидат в мастера спорта
– Спортсмен ЦСК ВВС
– Многократный победитель и призёр городских и областных соревнований

Профессиональная экипировка для участия в соревнованиях, соответствующая требованиям ФИЕ (Международной Федерации Фехтования)

Погорельских С.
Подробнее →

Погорельских Софья, 14 лет

Шахматы

Достижения:
-III место в чемпионате Приволжского Федерального округа по шахматам среди юниорок (г. Ижевск, март 2018 года)
-II место в Первенстве России по шахматам среди девушек до 15 лет
-№2 в рейтинге по Приволжскому Федеральному округу
Оплата участия в международном шахматном турнире “Мoscow Open” г. Москва январь 2019 года
Гуткович П.
Подробнее →

Гуткович Полина, 15 лет

Шахматы

Достижения:

-2-е место среди юниорок в первенстве Приволжского Федерального округа среди женщин
-4-е место в первенстве ПФо среди женщин
-6-е место на 2-й доске в Первенстве России среди женщин
-1 место среди девушек на этапе Кубка России
-1 место среди девушек в открытом турнире “Жигулевские просторы”

Оплата участия в международном шахматном турнире “Мoscow Open” г. Москва январь 2019 года
Макарова А.
Подробнее →

Макарова Анастасия, 10 лет

Фортепиано

Достижения:
– VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова, Лауреат I степени, 2018 г. – Открытый региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века-2018» (ансамбль), Лауреат I степени, 2018 г. – Четвертый Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука», Лауреат I степени, 2018 г. – Открытый региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века-2018» (ансамбль), Лауреат I степени, 2018 г. – Четвертый Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука», Лауреат I степени, 2018 г. – Всероссийский конкурс пианистов «Созвучие» (г.Ульяновск), Лауреат I степени, 2018 г.

Оплата участия в IX Международном конкурсе исполнителей духовной музыки «Ре-лиго». Санкт-Петербург

Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

Ляльков В.
Подробнее →

Ляльков Владимир, 9 лет

Каратэ кумитэ

Достижения:
-III-ий Межрегиональный турнир по каратэ, посвященный памяти Героя России А.В. Дергунова 2 место–кумитэ
-Чемпионат и Первенство Самарской области и областных соревнований по восточному боевому единоборству сито-рю.
-Чемпионат и Первенство Самарской области и областных соревнований по восточному боевому единоборству сётокан 2 место  -Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ WKC 2 место кумитэ санбон 2 место кумитэ иппон, 3 место кумитэ
– Чемпионат и Первенство ПФО по каратэ JKS. 3 место кумитэ
-Првенство России по каратэ (версия WKC) 2 место кумитэ санбон
-КУБОК ЖИГУЛЕЙ- 1 место кумитэ
-Городской отборочный всестилевой турнир по каратэ по правилам шоббу-иппон 1 место
– Первенство г. о.Самары по каратэ WKF 1 место кумитэ -г. Сызрань
– Официальный XVIII Областной фестиваль”Здоровье, спорт и творчество”. Соревнования по правилам WKF. 2 место кумитэ
-Открытое первенство школы Олимпийского резерва СОЮЗ ” 2 место кумитэ
– Спартакиада боевых искусств ‘Непобедимая Держава
-Межрегиональный турнир по каратэ WKС 2 место кумитэ санбон
– Первенство и Чемпионат Самарской области по восточному боевому единоборству 1 место кумитэ
– II-ой Межрегиональный турнир по каратэ WKF посвящённый памяти Героя России Дергунова А.В. 3 место кумитэ

Профессиональная спортивная экипировка для выступлений соответствующая требованиям WKF

Иващенко В.
Подробнее →

Иващенко Виктория, 13 лет

Каратэ кумитэ

Достижения:
– III – ий этап открытого первенства школы каратэ «Рекорд» среди белых – желтых поясов (Лига «Б»), и среди всех поясов (Лига «А») 1 место кумитэ
-Первенство Самарской области по каратэ WKF с 6 до 13 лет 2 место кумитэ – в городе Тольятти,
– III-ий Межрегиональный турнир по каратэ, посвященный памяти Героя России А.В. Дергунова 3 место кумитэ
– Открытые соревнования Самарской области по каратэ WKF на призы «Детско-юношеской спортивной школы № 3 им. В.А. Шишова»
-3 место кумитэ -областные соревнования по каратэ «Кубок Союза 2018», в рамках открытого чемпионата и первенства городского округа Тольятти 3 место – кумитэ
-открытый городской Турнир по каратэ в центре «Ладья» г. Самары 1 место – кумитэ иппон
-Открытое Первенство школы Олимпийского резерва “Союз” 2 место кумитэ
-Клубное открытое Первенство по каратэ WKF на призы СК Легион1 место кумитэ
Профессиональная спортивная экипировка для выступлений соответствующая требованиям WKF
Никитина С.
Подробнее →

Соня Никитина, 14 лет

Вокал

Достижения
– I Всероссийский вокальный конкурс для детей “На равных” лауреат
-Международный фестиваль-конкурс “Мелодия твоей победы” диплом лауреата II степени
-Зональная олимпиада по сольфеджио среди учащихся ДМШ и ДШИ Кировского и Красноглинского районов г. о. Самара II место -Лауреат Самарского детского музыкального фестиваля “Мой аленький цветочек”
Профессиональный беспроводной микрофон
Давыдов Р.
Подробнее →

Давыдов Руслан, 12 лет

Каратэ кумитэ

Достижения:
– Первенство Самарской области по каратэ WKF с 6 до 13 лет -2 место кумитэ
– Открытые соревнования Самарской области по каратэ WKF на призы «Детско-юношеской спортивной школы № 3 им. В.А. Шишова» 3 место–кумитэ
-Межрегиональный Турнир памяти героя России Дергунова А.В 3 место кумитэ
-“Городской отборочный всестилевой турнир по каратэ, по правилам шоббу-иппон 3 место кумитэ
-Первенство г. о.Самары по каратэ WKF 1 место кумитэ – г.Сызрань
– Официальный XVIII Областной фестиваль “Здоровье, спорт и творчество” 3 место кумитэ
– Первенство и Чемпионат Самарской области по восточному боевому единоборству 3 место кумитэ
– Городские соревнования по всестилевому каратэ .посвящённые «Дню Победы» 1 место кумитэ
Профессиональная спортивная экипировка для выступлений соответствующая требованиям WKF
Лебедев Н.
Подробнее →

Лебедев Николай, 10 лет

Каратэ кумитэ

Достижения:
– III – ий этап открытого первенства школы каратэ «Рекорд» среди белых – желтых поясов (Лига «Б»), и среди всех поясов (Лига «А»)
– 2 место кумитэ среди белых поясов.
– 2 открытый городской турнир по каратэ WKF в центре «Ладья» г. Самары.1 место – кумитэ иппон, 2 место – кумитэ санбон
– 3 Клубное открытое Первенство по каратэ WKF на призы СК Легион – 1 место кумитэ

Профессиональная спортивная экипировка для выступлений соответствующая требованиям WKF

Хачатуров Д.
Подробнее →

Хачатуров Даниил, 10 лет

Вокал

Достижения
-Гран-при на фестивале “Добрая волна”
– Гран-при на конкурсе “Особые таланты”,
– гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
– лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.
– за 2018 г. победа в более 40 конкурсах.

Профессиональная беспроводная радиосистема фирмы “Sennheiser” 

Потапов Г.
Подробнее →

Потапов Григорий, 12 лет

Баян

Достижения:
– Городской конкурс юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты”, Лауреат II степени
– Открытый региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века, Лауреат
– Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё – 2016, Лауреат I степени
– Открытый– региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века – 2017, Лауреат II степени
– IV Межрегиональный фестиваль – конкурс юных баянистов, аккордеонистов, ансамблевого и оркестрового исполнительства на русских народных инструментах под руководством заслуженного артиста Российской Федерации Владимира Фонина «Народа русская душа» Лауреат, 2017 г.
-Открытый региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века» Лауреат, 2018

Участие в конкурсе Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» Май 2019 года, Сызрань.

Трофимова Е.
Подробнее →

Трофимова Екатерина, 12 лет

Фортепиано

Достижения:
-VI Международный музыкальный конкурс–фестиваль имени Савелия Орлова – Лауреат I степени в номинации «Фортепианный ансамбль (март 2018г.)
-XIX Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Сызрань транзит» – Лауреат I степени (май 2017г.)
-Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXIвека-2017»- Лауреат I степени (февраль 2017г.)
-Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXIвека-2016» – Лауреат I степени (февраль 2016г.)
-Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXIвека – 2015» – Лауреат I степени (январь 2015г.)
-XI Международный конкурс-фестиваль «Весенняя капель – 2015» – Лауреат I степени (апрель 2015г.)
-XV Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд» – Лауреат I степени (апрель 2015г.)
-Городской конкурс «Музыкальное приношение П.И. Чайковскому» – Лауреат I степени (апрель 2015г.)
Оплата участия в Международном конкурсе пианистов «Viva il Piano Forte» 24 февраля 2019 Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского г. Санкт-Петербург
Железин И.
Подробнее →

Железин Иван, 12 лет

Каратэ кумитэ

Достижения:
-IV-ой Межрегиональный турнир по каратэ Европа-Азия, посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко 2 место кумитэ
-Первенство Самарской области по каратэ WKF с 6 до 13 лет 2 место кумитэ – г.Чебоксары ПФО по ВБЕ сётокан 2 место кумитэ 2 место командное кумитэ
-ПФО ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (СЁТОКАН) в г. Пенза 1 место (личное кумитэ), 3 место (командное кумитэ)
-областные соревнования по каратэ «Кубок Союза 2018», в рамках открытого чемпионата и первенства городского округа Тольятти 1 место – кумитэ
-Открытые соревнования Самарской области по каратэ WKF на призы «Детско-юношеской спортивной школы № 3 им. В.А. Шишова» 1 место – кумитэ
– Чемпионат и Первенство Самарской области и областных соревнований по восточному боевому единоборству сито-рю.
-Чемпионат и Первенство Самарской области и областных соревнований по восточному боевому единоборству сётокан 1 место СЁТОКАН – кумитэ, 2 место СИТО-РЮ – кумитэ
-Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ WKC 1 место: кумитэ санбон
-Чемпионат и Первенство ПФО по каратэ JKS 1 место кумитэ

Профессиональная спортивная экипировка для выступлений соответствующая требованиям WKF

Павлов Ф.
Подробнее →

Павлов Фёдор, 12 лет

Балалайка

Достижения:
-Лауреат I степени Всероссийского детского фестиваля-конкурса “Волшебство звука”,2016г
-Лауреат I степени VI Международного конкурса-фестиваля “Волна успеха”,2016г
-Лауреат I степени VII Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества “Осенний калейдоскоп-2016”.
-Лауреат I степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта “Волга в сердце впадает мое”.
-Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса “Добрые звуки земли”.
-Лауреат I степени III Всероссийского фестиваля-конкурса “Волшебство звука”.
-Участник и обладатель серебряной медали Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России в номинации “Балалайка”;
-Лауреат II степени XI Всероссийского конкурса молодых музыкантов – исполнителей на народных инструментах имени Д. Г. Шаталова“Созвездие Жигулей”, 2017г;
– Гран-при VII Международного конкурса-фестиваля художественного творчества “Рождественская Феерия-2018”;
– Лауреат I степени регионального конкурса юных исполнителей “ Маэстро XXI века – 2018”;
– Гран-при XIV Международного конкурса-фестиваля художественного творчества “Весенняя капель – 2018”;
– Лауреат I премии XX Юбилейного Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества “Москва-Сызрань транзит”
Участие в VI Открытом всероссийском конкурсе исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов «КУДЕСНИЦА-БАЛАЛАЙКА» Казань 24-25 ноября
Рымарь С.
Подробнее →

Рымарь Сергей, 16 лет

Фортепиано

Достижения:

– ХХIV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере культуры и художественного образования «Волжский проспект»: Диплом победителя, обладателя звания «Лучший учащийся Детской школы искусств Самарской области 2017 года» и памятной медали;
– XXV Международный конкурс молодых музыкантов им. Д. Б. Кабалевского: Лауреат, I место, номинация «Музыковедение»;
– VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль им. Савелия Орлова: Лауреат I степени, номинация «Фортепиано».
– «Содружество. Евразийские art-диалоги». XXIV региональная олимпиада авторских исследовательских работ в области культуры и искусства, Диплом обладателя Гран-При, 2018 г.

Оплата участия в III Московском Международном конкурсе пианистов Владимира Крайнева г. Москва
Пульвер К.
Подробнее →

Пульвер Кирилл, 13 лет

Плавание

Достижения:
-Кандидат в мастера спорта
– Золотая и бронзовая медали на Первенстве России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
– Призер Чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар – 1 место (плавание, вольный стиль, 100м)
– Чемпионат Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Самара) – 2 место (плавание, вольный стиль, 50м)
– Чемпионат Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Самара)

стартовые гидрошорты “Arena”. Гидродинамичные стартовые очки.

Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

Безлапова В.
Подробнее →

Безлапова Владлена, 16 лет

Бокс

Достижения:
— Кандидат в мастера спорта
— Призер первенства приволжского федерального округа
— Бронзовый призёр первенства России
— Финалист международного турнира “Открытый кубок Сербии ”
— Член сборной команды России.
— Лауреат I степени Всероссийского детского фестиваля-конкурса “Волшебство звука”, 2016 г.
Профессиональная спортивная экипировка для соревнований 
Исправникова С.
 
Подробнее →

Исправникова София, 13 лет

Бокс

Достижения:
— Победитель приволжского федерального округа
— Победитель открытого турнира памяти тренеров г. Самара
— Финалист открытого турнира на призы Софьи Очагава, призера Олимпийских игр
— Член сборной России
Профессиональная спортивная экипировка для соревнований 
Тупиченко Е.
Подробнее →

Тупиченко Елизавета, 15 лет

Каратэ

Достижения:

— Бронзовый призёр Первенства России 2015 года

— Бронзовый призёр Первенства России 2017 года
— 3-ёх кратный победитель Всероссийских соревнований “Европа-Азия”
— 4-ёх кратный победитель Спартакиады боевых искусств “Непобедимая держава”
— 2-ух кратный победитель Всероссийских соревнований “Кубок дружбы”
— Многократный победитель первенства Приволжского Федерального Округа.
Профессиональная спортивная экипировка для соревнований 
Тупиченко А.
Подробнее →

Тупиченко Алена, 13 лет

Каратэ

Достижения:

— Бронзовый призёр Первенства России 2018 года

— 2-ух кратный победитель Всероссийских соревнований “Европа-Азия”
— 3-ёх кратный призер Спартакиады боевых искусств “Непобедимая держава”
— 2-ух кратный победитель Всероссийских соревнований “Кубок дружбы”
— Многократный победитель первенства Приволжского Федерального Округа
Профессиональная спортивная экипировка для соревнований 

О СПЕКТАКЛЕ

Это красивая, нежная, невероятно светлая история о том, как один человек за неполные сутки может перевернуть жизнь многих. Благодаря волшебной музыке, игре актёров, спецэффектам зрители с головой погрузились в историю, развернувшуюся на сцене. И прожили вместе с героями события, всколыхнувшие весь провинциальный городок. Пронизанный эмоционально-романтическим настроением мюзикл «Безымянная звезда», на фоне невероятной картины звездного неба – глоток родниковой воды среди моря чернухи, криминала и чертовщины, заполонивших экраны, сцену и саму нашу жизнь.

Отзывы зрителей

НАШИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ