fbpx

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Катков Максим, 14 лет

Фехтование рапира

– 1 место в составе команды БАШ-1 на первенстве России по фехтованию на рапирах среди юношей до 15 лет г. Смоленск
– 3 место в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах среди юношей 2005-2007 г.р.
– 3 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди юношей 2005 г.р.

 Алия Калимуллина, 12 лет

Скрипка

– стипендиат главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2018/2019 учебный год
– лауреат II степени V всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Таланта Башкортостана”
– лауреат I степени I кокурса инструментальных ансамблей малых форм Лауреат и дипломант городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов

Туваев Иван, 11 лет

Спортивная борьба

– I место в открытом турнире по спортивной борьбе “Грэпплинг” г. Челябинск
– I место в Первом международном турнире “Samurai Cup” по грэпплингу, диплом
– I степени на открытом кубке республики Башкортоситан по спортивной борьбе “Грэпплинг”

 Анастасия Шакирова, 10 лет

Академический вокал и фортепиано


– лауреат 1 степени международного конкурса “Голубь весны”, г. Уфа
– лауреат 1 степени международного конкурса ” Апрельские капели”, г. Бирск
– лауреат 2 степени международного конкурса “Золотая медаль “, г. Уфа

Сорокин Максим, 14 лет

Вокал

– лауреат I степени за участие в одиннадцатом Международном творческом фестивале “Шаг навстречу”
– лауреат I степени III Национальной премии в области культуры и искусства в номинации эстрадный вокал
– лауреат I степени Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества “Добрая волна” в номинации “Музыка”

Чепурнова Валерия, 13 лет

Домра

– гран-при I конкурса юных музыкантов посвященного памяти “Заслуженного работника культуры РФ и РБ” Якина А. П.
– лауреат I степени всероссийского конкурса ансамблевого исполнительства Музыуальная мозаика
– лауреат всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах: домра, балалайка, 2019 г.

Булатов Искандер, 13 лет

Фехтование рапира

– 1 место на Турнире по фехтованию на рапирах посвященного памяти МС России Кирилловой А. Б,
– 2 место в Традиционном открытом турнире по фехтованию на призы Чемпиона Олимпийских Игр Заслуженного мастера спорта Анвара Ибрагимова,
– 1 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах

Парфёнов Семён, 12 лет

Бокс

– победитель республиканского турнира по боксу памяти Митькина Н.И., 2017-2018 гг.
– победитель пер-ва г. Уфы, 2018-2019 г.
– победитель городского турнира посвященный 100 летию Республики Башкортостан, 2019 г.

Екатерина Игнатьева, 11 лет

Скрипка

– лауреат I степени IV Международного конкурс-фестиваля “Уральский звездопад” в номиниции инструментальный жанр
– лауреат I степени V Международного конкурс-фестиваля “Уральский звездопад” в номиниции инструментальный жан
– лауреат I степени V всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Таланты Башкортостана” в номинации инструментальный жанр

Рахимов Самир, 14 лет

Бокс

– победитель открытого турнира по боксу посвященный Мастеру спорта РФ А.Валеева
– призер от пер-ва Республики Башкортостан по боксу, 2018 г.
– Финалист открытого пер-ва Калининского р-на г. Уфы по боксу, 2019 г.

Сухорукова Мария 11 лет

Скрипка

– лауреат II степени в номинации струнно-смычковые ансамбли в I конкурсе инструментальных ансамблей малых форм
– лауреат I степени V Международного конкурс-фестиваля “Уральский звездопад” в нолминации инструментальный жанр
– лауреат II степени на конкурс-фестивале в рамках международного проекта “На крыльях таланта”

Артур Кашапов, 11 лет

Скрипка

– лауреат II степени I конкурса юных музыкантов, посвященного памяти “Заслуженного работника культуры РФ и РБ” Якина А. П.
– лауреат II конкурс-фестиваля в рамках международного проекта “На крыльях таланта”
– лауреат II степени в номанации “Инструментальный жанр” скрипка III Международного фестиваль-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества “Восходящие звезды” 

Киличов Давид, 13 лет

Фехтование рапира

– 2 место в турнире посвященном “Дню защитника отечества” по фехтованию на рапирах г. Казань 3 место в соревнованиях по фехтованию “Рождественнский турнир” среди юношей 2006 г.р., г. Уфа
– 2 место в открытом турнире “Саратов” управления по физической культуре и спорту администрации МО “Город Сараитов”
– 3 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах, г. Уфа

Парфёнов Егор, 14 лет

Бокс

– победитель пер-ва г. Уфы по боксу, 2018 г.
– серебряный призер пер-ва Респ.Башкортостан по боксу, 2018 г.
– призер республиканского турнира по боксу памяти Митькина Н.И., 2019

Емелёва Любовь, 14 лет

Фехтование рапира

– 2 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди девушек до 15 лет
– 2 место в составе команды УФА-2 в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах
– Призер на Всероссийском турнире “Золотая осень” по фехтованию на рапирах в составе команды Башкортостан-1, г. Казань

Габитова Авелина, 14 лет

Эстрадный вокал

– лауреат I степени в Международном конкурсе детского и юношеского творчества “Золотая медаль” в номинации джазовый вокал
– лауреат II степени в V Юбилейном Международном конкурс-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества “Восходящие звезды”
– лауреат II степени в II Международном фестиваль-конкурсе детского, юношесоко и взрослого творчества “Крылья талантов” в номинации эстрадный вокал

Огородников Никита, 11 лет

Каратэ

– 3-ий Межрегион. турнир “Олимп надежды” 02.2018
– 1 место Всероссийские соревнования “Европа- Азия” 10.2019
– 1 место 4-ый Межрег. турнир “Олимп надежды” – 03.2019
– 2 место Межрег. турнир – 08.09.2019

Бикметова Аида, 13 лет

Каратэ

– первенство Республики Башкортостан 15 сентября 2018 год
– 1 место Первенство России по Каратэ г. Нальчик 26-28 апреля 2019 в возрастной категории 12-13 лет
– 3 место Первенство Приволжского Федерального Округа 17-18 мая 2019 в возрастной категории 14-15 лет

Маланьин Данил

Каратэ

– занимается каратэ с 6 лет. 1 место-27 декабря 2012 г. Чемпионат Приволжского федерального округа в г. Ульяновск
– 1 место Чемпионат ПФО 2013 года в г. Тольятти
– 1 место в 2014 году Чемпионат ПФО в г. Тольятти

Сулейманов Тимур, 15 лет

Каратэ

– 1м – Вторые Открытые Евразийские игры БИ , Всестилевое каратэ , ограниченный контакт, г. Уфа
– 3м – Первенство Респ.Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству “Сётокан”, г. Уфа
– 1м – Первенство Респ.Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству “Сётокан”, г. Уфа

Черноусов Игорь

Фехтование шпага

– 2 место на первенстве России по фехтованию на шпагах, г. Смоленск
– 2 место в первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на шпагах г. Пермь
– 2 место в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на шпагах г. Уфа

 

ВЫБЕРЕТЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЗАЛЕ!

Посмотрите, кто из руководителей уфимских компаний играет в мюзикле!