fbpx

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Денисик Софья

Народный вокал

 

  • Лауреат III степени XII Открытого областного фольклорного фестиваля-конкурса «Берегиня» (2018 г.)
  • Лауреат II степени X районного конкурса сольного народного пения «Льётся песня над Волгой» (2019 г.)
  • Дипломант I степени X областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни им. Л.Л.Христиансена (2019 г.)

Команда СШОР-14 Волга Саратов 

Футбол

 

  • серебрянные призёры в Летнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006г.р.в 2019 году (2 место) 
  • бронзовые призёры в Зимнем первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2006 года рождения в 2018 году (3 место) 
  • 1 место в Первенстве города Саратова по футболу среди юношей 2005-2006 г.р

Роман Татарханов

Скрипка

 

  • Лауреат I степени. Открытый смотр-конкурс «Музыкальная весна» г. Балашов 2013 г. 
  • Лауреат I степени. Районный конкурс скрипачей и виолончелистов «Волшебные смычки» г. Энгельс 2014 г. 
  • Лауреат II степени. Всероссийский фестиваль-конкурс
    детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России»

Мигачева Ксения

Эстрадный вокал

 

  • Лауреат 1 степени Международного музыкального
    конкурса-премии «Top Music», г. Саратов
  • Полуфиналист проекта «Голос Саратова Дети», г. Саратов
  • Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», г. Саратов

Анастасия Чекина

Шахматы

 

  • Победительница и призер этапов детского кубка России по шахматам: “Кубок Корпорации “Центр”
  • 1 место (г.Ижевск), Этап Детского Кубка России по шахматам. посвященный памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых
  • 1 место (г.Саратов), “Ярослав Мудрый – 2019”

Шеленговский Савелий

Эстрадный вокал

 

  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени финала Международного музыкального конкурса-премии «Top Music» (2019 г.)
  • Лауреат II степени Районного эстрадно – хореографического фестиваля-конкурса «Волжское созвездие талантов» (2019 г.)

Бобровская Алина

Хореографическое искусство

 

  • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
  • Участник областного мастер-класса с учащимися хореографических отделений направления «Классический танец» (2018 г.)
  • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

    Серафим Бунин

    Шахматы

     

    • 2-е место, Первенство России по решению шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет, апрель 2019 года, г. Сочи (Лоо);
    • 2-е место, Всероссийское соревнование “Первая лига” по шахматам среди мальчиков до 13 лет, апрель 2018 года, г. Сочи (Лоо);
    • 3-е место, Этап Кубка России по шахматам “Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова” среди мальчиков до 13 лет, август 2019 года, г.Екатеринбург;

      Белозёрова Кристина

      Хореографическое искусство

       

      • Лауреат I степени (дуэт «Маленький балет», открытого районного фестиваля-конкурса хореографического искусства «На крыльях танца», 2019 г.)
      • Победительница конкурса по классическому танцу среди учащихся школ искусств (2017 г.)
      • Лауреат II степени всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город» (2018 г.)

        Королев Георгий

        Спортивное ориентирование

         

        • 1 место – Первенство области, кросс – классика – общий старт. 21.04.19

        • 1 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)

        • 1 место – «Российский Азимут» – кросс – выбор, 18.05.19

          Мерзляков Егор

          Спортивное ориентирование

           

          • 1 место – Первенство области, кросс – классика – общий старт. 21.04.19

          • 3 место – Первенство области, кросс – многодневный, 27,28.04.19 (сумма)

          • 2 место – Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся – кросс – спринт, 29.05.19

            Кулаков Матвей

            Баян

             

            • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта “Волга в сердце впадает мое”, 29.10.2017г

            • Диплом Лауреата III степени в III Открытом Межрегиональном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства на баяне,аккордеоне “Посвящение Черняеву”, 27-28 января 2018г.

            • Награжден Дипломом участника III фестиваля детского творчества Детский ТАУ, посвященный дню защиты детей “детство – это я и ты” в номинации ” Необыкновенный концерт”, 1 июня 2018г.

              Симоганова Анастасия

              Эстрадно-джазовый вокал

               

              • Лауреат I степени (джазовый вокал) II Международного  конкурса вокального искусства   «ART-PREMIUM AWARDS»,
                в  рамках  Недели искусств «Art-PremiumWeek» г Санкт-Петербург
              • Лауреат I степени (эстрадный вокал) II  Международного  конкурса вокального искусства   «ART-PREMIUM AWARDS»,
                в  рамках  Недели искусств «Art-PremiumWeek» г.Санкт-Петербург
              • Финалистка ТВ-шоу “Ты супер!” на НТВ.

                Хачатуров Даниил

                Вокал

                 

                • Гран-при на фестивале “Добрая волна”
                • Гран-при на конкурсе “Особые таланты”
                • Гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
                • Лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.

                  ВЫБЕРЕТЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЗАЛЕ!

                  Посмотрите, кто из руководителей саратовских компаний играет в cпектакле!