fbpx

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ ПРОЕКТА

Щеглов Егор, 14 лет

бокс

Победитель первенства Динамо г. Киров 2019
Победитель первенства Динамо Ижевск 2019
Финалист турнира памяти А. Кошкина

Чекина Анастасия

 шахматы

– чемпион области по классическим шахматам в двух возрастах: среди девочек до 9 лет и до 11 лет (Воронеж, 2017)
– чемпион области по решению шахматных композиций среди девочек до 11 лет (Воронеж, 2018)
– 1 место во Всероссийском соревновании Первая лига (Сочи, 2018) – чемпион России по решению шахматных композиций среди девочек до 11 лет (Сочи, 2019)

Хачатуров Даниил, 11 лет

вокал

– Гран-при на фестивале “Добрая волна”
– Гран-при на конкурсе “Особые таланты”,
– гордится дуэтом с Дианой Гурцкой,
– лауреатское место на фестивале-конкурсе “Белая трость”.
– за 2018 г. – победа в более чем 40 конкурсах.

Семенюк Василиса, 13 лет

бокс

– Двухкратный Победитель кубка СШ “Москворечье””
– I место Первенство Москвы 2019
– Призер открытого турнира на призы ЗМС Очигавы С.А.

Заковыркин Евгений, 12 лет

фехтование

I место Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы” “Буревестник” среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р 
I место Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы” “Буревестник”, посвященный Дню победы в ВОВ среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р
II место Открытый квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы”по фехтованию “Буревестник” среди юношей не старше 2006 гр. 
Призер первенства Москвы по фехтованию на шпагах среди юношей 

Анастасия Шакирова, 10 лет

академический вокал и фортепиано

– Гран-при Зонального конкурса юных вокалистов в рамках Всероссийского АРТ-проекта “Юные таланты” в номинации Академическое пение
– лауреат 1 степени международного конкурса “Голубь весны”, г. Уфа

– лауреат 1 степени международного конкурса ” Апрельские капели”, г. Бирск
– лауреат 2 степени международного конкурса “Золотая медаль “, г. Уфа

Нафикова Мария, 11 лет

фехтование

II место Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы”по фехтованию среди юношей и девушек, посвященной Международному женскому Дню
III место Первенство СШОР “Юность Москвы”по фехтованию среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р
III место в открытом турнире города Одинцово по фехтованию на рапирах среди девушек 2008-2010 г.р.

Серафим Бунин

шахматы

 II место Первенства России по решению шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет, г. Сочи
II место Всероссийское соревнование “Первая лига” по шахматам среди мальчиков до 13 лет, г. Сочи
III место Этап Кубка России по шахматам “Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова” среди мальчиков до 13 лет, г.Екатеринбург

Шафагатов Роял, 14 лет

бокс

III место в первенстве г. Москва 2019 среди юношей
III место в международном турнире г.Магадан 2018г.

Гранкова Софья, 10 лет

фехтование

II место в открытом турнире города Одинцово по фехтованию на рапирах среди девушек 2009-2010 г.р.
II место квалификационный “Новогодний” турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы”по фехтованию, посвященной Дню народного единства 

Юношеский оркестр «Золотые трубы»

 

– лауреат 1-ой степени областного конкурса духовых оркестров и ансамблей 2017г.
– коллектив получил благодарственное письмо Министра культуры Саратовской области Т.А.Гараниной. 2018г.
– коллектив приглашен в Германию 2020г.
– коллективом записано 2 компакт-диска

Ерёмина Софья, 12 лет

фехтование 

I место Первенство спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию
III место Первенство СШОР “Юность Москвы”по фехтованию, посвященному 70-летию основания среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р 
III место Квалификационный турнир СШОР “Юность Москвы”по фехтованию на саблях, посвященный Дню народного единства.

Исмаилов Диор, 16 лет

бокс

– Победитель РФСО «Вооружённых Сил РФ» среди юниоров,г.Новороссийск 2019г
– Победитель РФСО «Локомотив» среди ст.юношей, г.Иваново 2019г.
– Победитель РФСО «Динамо» среди ст.юношей, г.Ижевск 2018г.
– Победитель «Первенство Москвы» среди юношей

Фетисов Григорий

танцы
 

– Входит в пятерку сильнейших танцоров-паралимпийцев России и Мира в 5-ти дисциплинах.
– Включен в состав Национальной паралимпийской сборной РФ.

Жукова Мария, 13 лет

фехтование

I место Первенство СШОР “Юность Москвы”по фехтованию  среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р
I место Первенство СШОР “Юность Москвы”по фехтованию “Буревестник”  посвященному 70-летию основания среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р 
Призер первенства Москвы по фехтованию на шпагах среди девушек не старше 2005 г.р. 

“Субботея”

 фольклорный ансамбль

 – лаурет I степени VIII Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества “Звездный дождь”

лауреат премии общественно-государственного признания «Добронежец 2018»
лаурет I степени V Городской фестиваль детского творчества «Солнышко смеётся», 2017 г.
I место Международный инклюзивный фестиваль «АЛТЫН МАЙДАН – КРЫМ 2017», 2017 г., п. Межводное Черноморского края Республика Крым

Гаврилова Александра, 14 лет

фехтование

III место Первенство Москвы по фехтованию на рапирах среди девушек не старше 2005 г.р.
Призер Первенства России среди юношей и девушек до 15 лет, г. Смоленск

Колесников Тимур

 скрипка

 

– лауреат I степени X Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов “Романтизм: истоки и горизонты” памяти Е.Ф. Гнесиной (Москва, 2018)
– лауреат II степени Общероссийского конкурса “Молодые дарования России” (Москва, 2018)
– победитель II этапа Конкурса среди учащихся ДМШ и ДШИ субъектов РФ в рамках XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского на территории Воронежской области (Воронеж, 2019)
– стипендиат МБОФ “Новые имена” имени И.Н. Вороновой (2015, 2019).

Митрофанова Алина, 13 лет

фехтование

II место Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы”по фехтованию, среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р
призер Первенства Москвы по фехтованию на рапирах 

Хор «Ventus» – ведущий коллектив Детской центральной хоровой школы г.Самара

Золотой диплом в открытом конкурсе и серебряная медаль Гран-При Наций. VI Детско-юношеский хоровой чемпионат мира Санкт-Петербург. 14-18 февраля 2019г.

Игнашина Софья, 13 лет

фехтование

I место Первенство СШОР “Юность Москвы”по фехтованию, посвященному 70-летию основания среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р
призер VΙII Всероссийский турнир “Золотая осень” по фехтованию среди девушек не старше 2005 г.р. г.Казань
призер Всероссийского турнира на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. среди девушек 2006-2007 г.р. Г.Курск

Пульвер Кирилл

плавание

Мастер спорта РФ

– Серебро и бронза чемпионатов России
– Многократный победитель первенства и кубков России
– Член сборной команды России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Булатова Милена

 флейта

лауреат 1 степени 7 Международного творческого фестиваль-конкурса “Шаг навстречу”
диплом 1 степени на конкурсе юных музыкантов, посвященном 70-летию Победы
I место в 5-ом открытом республиканском конкурсе творчества детей и подростков

Посмотрите, кто из руководителей московских
компаний играет в мюзикле!