8 СЕНТЯБРЯ    /   САРАТОВ    /    САРАТОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

На сцене саратовского театра оперы и балета 8 сентября состоялся благотворительный спектакль, в котором в качестве актеров примут участие не профессиональные актеры, а предприниматели и руководители известных компаний. Прибыль, полученная от продажи билетов на спектакль, адресно направлена на помощь талантливым детям нашего города. Приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы. Оплачены поездки на конкурсы и фестивали. Спектакль Иван Васильевич, стал продолжением доброй традиции, начатой в Саратове компанией Билайн. В этом году спектакль проводится при активной поддержке мебельной фабрики “Мария”. Организатором спектакля, традиционно выступает ЦБТ “Эксперт”.

АКТЕРЫ СПЕКТАКЛЯ

К участию в спектакле в качестве актеров приглашены предприниматели, руководители, известные люди города Уфы.

ВИКТОРИЯ АВСТРИЕВСКАЯ
Предприниматель.
Рестораны «Веранда»,
«Азиатский стиль»,
сеть кафе «Лав Суши»

 

ВЯЧЕСЛАВ МАКСЮТА
Предприниматель.
Сеть фитнес-клубов «Максюта-Юнион».
Союз саратовских силачей.

ГРИГОРИЙ ГЕЙФМАН
Топ-менеджер.
Руководитель
ТД «Кухни Мария»

ДМИТРИЙ ЦЕЛИКОВ
Предприниматель.
Автосалон
Jaguar Land Rover.

МИХАИЛ ВОЛКОВ
Предприниматель.
Директор ЦТВ «Оранж»,
Председатель правления
сети аптек «ЛЕКАРЬ»

ТАТЬЯНА ПРОКОФЬЕВА
Топ-менеджер,
руководитель сети
ювелирных салонов
«Занзибар», «Эстет»

СЕРГЕЙ ФОМИН
Топ-менеджер.
Производство «Хенкель Рус»
(завод Henkel
в городе Энгельс)

ДМИТРИЙ УДАЛОВ
Председатель совета
директоров финансово-
сельскохозяйственной
компании «Русское поле»

АНДРЕЙ БАШКАЙКИН
Информационная система
СарБК, главный редактор

АНДРЕЙ КОРОБЕЙНИКОВ
Предприниматель.
ООО «Финфлекс»

СТАНИСЛАВ СТАРОДУМОВ
Предприниматель.
туристическо-
развлекательный
клуб «Ассамблея»

АНДРЕЙ ТАБОЯКОВ
Предприниматель.
Сеть кофеен «Кофе и шоколад»,
бутики «Boss», «Max Mara»,
«Николь бутик

РУЗАНА АРЗУМАНЯН
Руководитель
Отель и ресторан “Жемчужина”

АЛЕКСЕЙ НАРЫКИН
Руководитель
Саратовского отделения
«Сбербанк России»

НИКОЛАЙ АРЫКОВ
Топ-менеджер.
Руководитель Саратовского
молочного комбината

ПАВЕЛ МАНГАСАРЯН
Победитель Кубка Мира
по аккордеону, художественный
руководитель ансамбля
«Манго-Экспресс»

НИКОЛАЙ КАРА-КУШ
Ювелирная компания “Знать”

АЛЕНА ЛЫСЕНКО
Предприниматель.
Сеть модных бутиков “Ева”,
“Фабула”, “Адам”

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Грачева Дарья
Подробнее →

Грачева Дарья, 10 лет

Лауреат III степени
V Международного конкурса-фестиваля «Весенний перезвон»

Оплачена поездка на конкурс им. Г.Шендерева

Зимин Дмитрий
Подробнее →

Зимин Дмитрий, 14 лет

Победитель первенства Саратовской области, серебрянный призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Смирнов Вадим
Подробнее →

Смирнов Вадим,13 лет

ПО по акватлону (2013) – 2 место; ПО по акватлону (2014) – 1 место,
1 по триатлону

Шлем для шоссейных велосипедов

Бахшалиева Алина
Подробнее →

Бахшалиева Алина, 11 лет

лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Весенний перезвон»

Поездка на конкурс

Аношина Елизавета

Подробнее →

Аношина Елизавета, 8 лет

1 место (ката 8-9 лет)

Поездка на Всероссийские соревнования в Анапе

Спиридонов Роман
spiridonov1
Подробнее →

Спиридонов Роман, 8 лет

spiridonov-2

Теннис.
Достижения:

– призёр VII Всемирных детских «Игр победителей» соревнования по настольному теннису 29.06-04.07.2016
– победитель районного конкурса «Мой край родной», в номинации «Творческие литературные произведения» п. Чишмы 15.04.2016
– победитель конкурса рисунков «Здравствуй лето» 2016
– лауреат I степени IV Международного фестиваля конкурса современной детской и юношеской песни и танца «Два кота»
– II место Открытый районный конкурс детского творчества «Доброта вокруг нас» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Спортивная экипировка

Сафарова Милена
safarova-milena-2
Подробнее →

Сафарова Милена 10 лет

safarova-milena

Вольная борьба.
Достижения:

– I место Открытое личное первенство Чишминского района по вольной борьбе
– II место Спартакиада школьников Республики Башкортостан по вольной борьбе в весовой категории 30 кг.
– победитель республиканского турнира по вольной борьбе в весовой категории 30 кг.
– победитель всероссийского турнира по вольной борьбе в весовой категории 26 кг.

Спортивная экипировка

Чепурнова Валерия
chepurnova-valeriya-10
Подробнее →

Чепурнова Валерия 10 лет

chepurnova-valeriya-12

Инструменталистка – игра на музыкальном инструменте (домра)
Достижения:

– лауреат I степени Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «PICCOLINO» 29.04.2016 г. Уфа
– лауреат I степени Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальная мозаика» 2016 год
– лауреат II степени конкурс–фестиваль в рамках международного проекта «На крыльях таланта» 31.01.2016

Иванова Елизавета
Подробнее →

Иванова Елизавета, 12 лет

Лауреат Межрегионального фестиваля «Сохраняя вековые традиции музыкального
образования России»

Оплачена поездка на конкурс

Захаров Александр
Подробнее →

Захаров Александр 12 лет

Победитель первенства Саратовской области, серебрянный призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Смирнов Владимир
Подробнее →

Смирнов Владимир, 13 лет

ЧПО по акватлону (2013) – 3 место; ПО по акватлону (2014) – 2 место

Шлем для шоссейных велосипедов

Дементьева Екатерина
Подробнее →

Дементьева Екатерина, 9 лет

лауреат III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»

Поездка на международный конкурс

Кондратьева Виктория
Подробнее →

Кондратьева Виктория 11 лет

лауреат IIстепени VI Московского открытого конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева

Поездка на конкурс

Янситова Мирослава
miroslava1
Подробнее →

Янситова Мирослава 6 лет

iroslava-2

Инструментальное музыкальное направление: скрипка, вокал

Достижения:

– участие в телепроекте “Звездочки экрана” Победитель в возрастной категории 4-8 лет
– участие в концерте Всероссийской общенародной благотворительной акции в пользу детей, оставшихся без попечения родителе (Благотворительный фонд “Наши дети”)
-номинантка Энциклопедии “Творческие и спортивные дети мира”
– обладательница титула 1-я Юная Мини Мисс Уфа Конкурс “Мини Мисс Уфа-2016”
– 1 место конкурс “Фотомодель -2016”
– участие в концерте в рамках благотворительного проекта “Жизнь продолжается” для пациентов и сотрудников ГБУЗ РКОД МЗ РБ

Радиомикрофон

Мартюченко Ника
nika-2
Подробнее →

Мартюченко Ника, 7 лет

nika

Восточные танцы, эстрадный вокал.

Достижения:

– кубок мира по восточным танцам: классика- 1 место, шоу- 1 место
– призер городского конкурса “Звёздочки-2015” (вокал);
– лауреат III степени международный конкурс “Винарт” (вокал);
– лауреат II степени Международный конкурс “На крыльях таланта” (вокал);

Шагалеев Самат
samat-shagaleev
Подробнее →

Шагалеев Самат 10 лет

shagaleev-samat1

Спортивные бальные танцы.

Достижения:

– республиканский чемпионат по спортивно-бальным танцам Дети-1 (4 танца) 2015год- 1место
– всероссийский турнир по спортивно бальным танцам “Кубок Урала” Дети-1 (4 танца) – 1 место Республиканский – – турнир по танцевальному спорту “Новогодние звезды” 2015 Дети-1 (4 танца) – 1 место

Спортивная экипировка

Осипова Екатерина
Подробнее →

Осипова Екатерина, 12 лет

«Золотой лауреат» во Всероссийском фестивале эстрадного и джазового вокала “Полёт”.

Оплачена поездка на конкурс

Лазарев Александр
Подробнее →

Лазарев Александр, 12лет

Победитель первенства Саратовской области, бронзовый призер первенства ПФО -2015 г.

Костюмы, перчатки, боксерки

Терехов Михаил
Подробнее →

Терехов Михаил, 13 лет

ПО- 2 место по парусному спорту

Экипировка

Долгомерова Александра
Подробнее →

Долгомерова Александра 12 лет

Золотой лауреат  Всероссийского фестиваля эстрадного и джазового вокала «ПОлЁТ»,  2015 г.

Поездка на конкурс

Байбурина Камилла
img_7767
Подробнее →

Байбурина Камилла, 12лет

img_9006

Шахматы:
Достижения:
– XI первенство Приволжского федерального округа по шахматам-золотая медаль
– Многократная чемпионка Приволжского федерального округа
– победительница первой лиги чемпионата России до 13 лет
– победительница чемпионата Республики Башкортостан среди взрослых

Спортивная экипировка

Хор ||Подснежник||
hor2
Подробнее →

Хор “Подснежник”

image-03-10-16-09-06-1

Хор.

Достижения:

– дважды Лауреат I степени Международный конкурс “Вдохновение”
– дважды Лауреат I степени Международный конкурс “На крыльях таланта”
– гран-При Международный конкурс “Планета талантов”
– лауреат I степени Международный конкурс “Гармония культур”

Сценические костюмы

Бикчураева Элина
elina1
Подробнее →

Бикчураева Элина, 13 лет

elina-2

Эстрадный и академический вокал, фортепиано.
Достижения:

– лауреат I степени в номинации вокал академический, лауреат 2 степени в номинации вокал эстрадный на конкурсе фонда “Планета талантов”
– лауреат I степени в номинации вокал академический на конкурсе “На крыльях таланта”.
– лауреат II степени в номинации вокал академический на конкурсе “Палитра талантов” в рамках Федеральной программы “Дети России 2010-2015” ;
– лауреат I степени в номинации вокал эстрадный на конкурсе “Уральский звездопад”.

Авторская песня

НАШИ ПАРТНЕРЫ