Цель этого проекта — благотворительность, адресная помощь в развитии талантов одаренных детей из малообеспеченных семей города. Известные люди города, предприниматели и руководители компаний инвестировали свое время, силы, эмоции для участия в качестве актёров в благотворительном спектакле. Актеры не платят за участие и не получают гонораров. Не смотря на свои загруженные графики дел, они находят место для добрых дел, показывая хороший пример для всего города.

Прибыль с продаж направляется адресно на помощь детям. Сразу после спектакля, в фойе самарской филармонии актеры вручили музыкальные инструменты, экипировку, сертификаты на оплату участия в конкурсах и обучение адресатам грантов.

По праву, этот проект называют самым добрым театральным проектом в России!

30 талантливых детей  /  930 зрителей  /  24 актеров

Генеральный партнер

Официальный партнер

Организатор

ФОТОГРАФИИ СО СПЕКТАКЛЯ 

ВИДЕО О СПЕКТАКЛЕ

АКТЕРЫ СПЕКТАКЛЯ

К участию в спектакле в качестве актеров приглашены
предприниматели, руководители, известные люди города Самара.

Екатерина Максимова
МЕТРО Кэш энд Керри

Максим Токаренко
МегаФон

Александр Рахилькин,
Предприниматель

Буркхард Флюсс,
ООО “Солана РУС”

Михаил Иванов,
Стоматологическая клиника
Доктора Иванова

Любовь Осипова,
Галерея бутиков
«Bosco di Ciliegi»

Андрей Левитан,
Выставочная компания «Экспо-Волга»

Юлия Боронина,
Центр эстетической косметологии «Леди-стиль»

Раиль Багдалов,
Россельхозбанк

Екатерина Левитан,
Выставочная компания «Экспо-Волга», агенство эксклюзивных решений «Имидж-Волга»

Евгения Воронина,
Бутик украшений «Mon Chou-Chou»

Игорь Ермоленко,
Частный лицей «Спутник»

Михаил Панкратов,
Компания «QUATTRO»

Александр Леонов,
Компания «ЭлПромМаш»

Михаил Панченков,
Самарская Текстильная Компания

Сергей Романов,
Проектно-строительная компания «Интерстрой»

Ирина Логачева,
Компания «Био-Тон»

Александр Осипов,
Предприниматель

Светлана Арнаутова,
Поволжский банк Сбербанк России

Сергей Сухов,
Поволжский банк Сбербанк России

Юлия Кулагина,
Ассоциация «Версиво»

Денис Герасёнков,
Компания «Био-тон»

Сергей Макаренков,
Компания «Био-тон»

Яков Сигал,
Межрегиональная ассоциация «Веха»

 

ПОДДЕРЖИ САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Поделись с друзьями!

ПОДДЕРЖИ САМЫЙ ДОБРЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Поделись с друзьями!

 

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

А. Карпенко
Подробнее →

Карпенко Анастасия, 7 лет

Каратэ

Достижения:
— двукратная победительница чемпионата России по каратэ
— победительница спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава»
— призёр межрегиональных турниров
— победительница чемпионата и первенства г. Самары

Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований

 

 

С. Солодовникова
Подробнее →

Солодовникова Софья, 13 лет

народный вокал

Достижения:
— гран-при конкурс-фестиваля в рамках Международного проекта «Когда мы вместе» г. Сочи
— лауреат всероссийского музыкального фестиваль-конкурса исполнительского мастерства «Крылья над Волгой»
— лауреат I степени международного конкурс-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»

Оплачено участие в конкурсе

С. Фатеев
Подробнее →

Фатеев Спартак, 14 лет

народный вокал

Достижения:
— лауреат I степени международного конкурс-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»
— лауреат I степени во II городском открытом конкурсе исполнителей народной песни «Истоки»
— лауреат I степени в VI открытом конкурсе детского и юношеского народного вокального творчества «Восхождение»

Приобретено Электронное пианино Casio

Е. Тростянская
Подробнее →

Тростянская Елизавета, 12 лет

фехтование

Достижения:
— 1 юношеский разряд, спортсменка ЦСК ВВС (тренер Захаревич Валерий Владимирович)
— серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Волга-Волга» в г. Саратов, 2017 г.
— победитель и неоднократный призёр городских соревнований среди мальчиков и девочек до 15 лет

Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований

 

 

Е. Говендяева
Подробнее →

Говендяева Екатерина, 13 лет

фехтование

Достижения:
— 2 разряд, спортсменка СШОР №17, тренер Правдина Вероника Алексеевна
— 1 место в команде на Всероссийском турнире по фехтованию «Золотая осень» в г. Казань, 2017 г.
— серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Золотая осень» в г. Казань, 2017 г.
— неоднократный призёр городских и областных соревнований.

Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований

 

М. Михеева
Подробнее →

Михеева Мария, 10 лет

фехтование

Достижения:
— 1 юношеский разряд
— спортсменка ЦСК ВВС, тренер Захаревич Валерий Владимирович
— неоднократный победитель и призёр городских соревнований

Приобретена спортивная экипировка для участия в профессиональных соревнованиях

 

М. Самоукова
Подробнее →

Самоукова Майя, 12 лет

фехтование

Достижения:
— 2 разряд
— спортсменка СШОР №17, тренер Балабашина Юлия Александровна
— 2 место в команде на Всероссийском турнире по фехтованию «Волга-Волга» в г. Саратов, 2017 г

Приобретена спортивная экипировка для профессиональных соревнований

 

 

 

М. Золин
Подробнее →

Матвей Золин , 9 лет

театральное искусство

Достижения:
— лауреат I степени IV Международного конкурса детских любительских театральных коллективов «Театральная столица Розы Ветров» г. Москва 2017 г.
— лауреат I степени Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Я — автор» г. Москва, 2017 г.
— I место Областного конкурса чтецов «Полководцы Победы» г. Самара, 2017 г.
— лауреат I степени Областного конкурса детско-юношеского творчества «Истории великие страницы», посвящённого литературным юбилеям 2017-го года г. Самара 2017 г.
Приобретено сценическое оборудование для репетиций и выступлений

 

 

 

А. Мусин
Подробнее →

Мусин Амин, 12 лет

балалайка

Достижения:
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Волга в сердце впадает мое»
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Волна успеха»
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Рождественская феерия»
— лауреат 1 степени международного фестиваль-конкурса «Осенний калейдоскоп»
— лауреат 1 степени XI Всероссийский конкурса молодых музыкантов на народных инструментах имени Шаталова Д.Г.

Оплачено участие в ХX ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЗА ВЕТРОВ»

Д. Лим
Подробнее →

Лим Диана, 11 лет

домра

Достижения:
— лауреат регионального конкурса «Маэстро ХХI века» г. Самара
— лауреат международного конкурса-фестиваля «Волга впадает в сердце мое»
— лауреат XI Всероссийского конкурса молодых музыкантов на народных инструментах имени Шаталова Д.Г.
— лауреат 1 степени всероссийского фестиваль-конкурса «Волшебство звука»
Оплачено участие в конкурсе

 

С. Плаксина
Подробнее →

 

Плаксина Софья 14 лет

фортепиано

Достижения:
— лауреат открытого международного конкурса «Шаг за шагом»
— лауреат I степени международного фестиваль-конкурса «Музыка звезд»
— лауреат XII Международного конкурс-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель-2016»
— лауреат I степени международного творческого фестиваль-конкурса «VivaRoma!» Рим, Италия
— лауреат I всероссийского музыкального фестиваль-конкурса исполнительского мастерства «Метелица»

 

Оплачено участие в международном конкурсе музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Е.Ф. Гнесиной Июнь 2018 г. Москва

 

А. Альгашев
Подробнее →

Альгашев Алексей, 16 лет

гитара

Достижения:
— лауреат II степени международного конкурса исполнителей на классической гитаре в городе Курске 2016 г
— лауреат I степени VI международного фестиваль-конкурса классической гитары исполнителей «Маэстро XXI века-2017»
— лауреат I степени регионального конкурса юных исполнителей «Маэстро XXI века-2018» в номинация «Струнно-щипковые инструменты»

 

Оплата участия в I Всероссийском конкурсе исполнителей на классической гитаре г. Нижний Новгород 15-20 апреля 2018 года и струны для гитары «Savarez»

 

 

 

П. Лихачева
Подробнее →

Лихачева Полина, 15 лет

театральное искусство

Достижения:
— участница младшей группы инклюзивного танцевального коллектива Soul&Dance и актер театр-студии МиРок от Студии     инклюзивного творчества, которые неоднократно становились участниками крупных мероприятий города Самара.
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2016г
— дипломант городского инклюзивного творческого фестиваля «Мы вместе!»2018г
— участник крупной Благотворительной акции «Добрая Самара», 2017г.
— участник областного фестиваля искусств «SAN ART», март 2018г.
— дипломант городского инклюзивного творческого фестиваля «Мы вместе!»2018г в номинации театральное искусство и художественное чтение
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2017г.
— лауреат III Театрального фестиваля людей с ОВЗ «Созвездие», апрель 2017г
— призер 1 место всероссийского открытого конкурса «Интеллект-Экспресс», конкурс истории 5-6 класс
Приобретено звукоусиливающее оборудование для выступлений и репетиций (микрофон, колонки и микшерный пульт)
 

 

 

У. Жжонова-Шарлот
Подробнее →

 

 

Ульяна Жжонова-Шарлот, 9 лет

танцы на колясках

Достижения:
-участница младшей группы инклюзивного танцевального коллектива Soul&Dance, который неоднократно становился участником крупных мероприятий города Самара.
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2016г
— дипломант городского инклюзивного творческого фестиваля «Мы вместе!»2018г
— участник крупной Благотворительной акции «Добрая Самара», 2017г.
— участник областного фестиваля искусств «SAN ART», март 2018г.

 

Приобретена танцевальная коляска «ТВИСТ»

 

 

 

 

Д. Шавин
Подробнее →

 

 

Шавин Денис, 12 лет

вокал

Достижения:
— актер театр-студии МиРок Студии инклюзивного творчества
— дипломант городского инклюзивного творческого фестиваля «Мы вместе!»2018г в номинации театральное искусство и вокал
— лауреат 6 межрегионального молодежного фестиваля «Мы-талантливы»2017г.
— лауреат III Театрального фестиваля людей с ОВЗ «Созвездие», апрель 2017г
— призер 1 место всероссийского открытого конкурса «Интеллект-Экспресс», конкурс истории 5-6 класс
— участник областного фестиваля искусств «SAN ART», март 2018г.
— призер 3 место на Первенстве России по игре Бочча

Приобретено электронное пианино Casio

 

 

 

 

 

 

К. Плужко
Подробнее →

Плужко Кирилл, 14 лет

бокс

Достижения:
— победитель турнира «Память….» 1 место, 2017 год
— победитель турнира «Жигулевская весна» 1 место 2017 год
— победитель турнира  «Открытый кубок города Тольятти» 1 место 2017 год
— призёр Первенства Самарской области 2 место 2018 год
Приобретена профессиональная спортивная экипировка для участия в соревнованиях

 

М. Абрамкина
Подробнее →

Абрамкина Мария,15 лет

саксофон

Достижения:

— лауреат XXI Тольяттинского международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей , г. Тольятти

— лауреат пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России Отборочный тур в Самарской области

— лауреат I степени VI Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова. г. Москва

-лауреат I степени регионального конкурса юных исполнителей «Маэстро XXI века-2017»

 Приобретен профессиональный эстрадно-джазовый  мундштук

 

 

 

 

К. Черняев
Подробнее →

Черняев Кирилл  , 15 лет

бокс, кикбоксинг

Достижения:
— чемпионат и первенство ПФО кикбоксинг 1место 2017 г. 2018 г.
— чемпионат и первенство Самарской обл. кикбоксинг 1 место 2017 г. 2018 г.
— чемпионат и первенство Самарской обл. бокс 1 место 2017 г. 2018 г.
— всероссийские соревнования по боксу 1 место 2017 г.
— первенство Приволжского Федерального округа по боксу 1 место 2018 г.

Приобретена профессиональная  обувь для бокса adidas

Н. Мелентович
Подробнее →

Мелентович Никита, 15 лет

фортепиано, теория музыки

Достижения:
-лауреат V городской (открытой) музыкально – теоретическая олимпиады по сольфеджио для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ

-участник юбилейной пятой детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии

-лауреат Международного дистанционного конкурса по музыкально- теоретическим дисциплинам среди студентов

средних профессиональных образовательных учреждений и учащихся ДМШ и ДШИ

-гран-при тольяттинского международного конкурса «Площадь искусств»

 

 

Оплачено участие в VI международном конкурсе и фестивале молодых пианистов-исполнителей «Бартоломео Кристофори» Май 2018 г. Санкт-Петербург

 

Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

 

Н. Леднев
Подробнее →

Леднев Никита  , 13 лет

баскетбол

Достижения:
— 1 место в баскетбольном турнире Российско-Казахстанской Детской Баскетбольной Лиги «Урал-Дельта»
— 1 место в Открытых городских соревнованиях по баскетболу среди юношей 2005 г. р.
— 3 место в межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу сезона 2017-2018 гг. среди юношей 2005 г.р.
— победитель конкурса «Штрафные броски» в рамках городских соревнований среди юношей 2003-2005 г. р.
Приобретена профессиональная баскетбольная обувь NIKE 

 

Т. Машурян
Подробнее →

Машурян Тигран  , 7 лет

каратэ

Достижения:
— I место на Первенстве и Чемпионате Самарской области по восточному боевому единоборству
— I место Клубное первенство С. К. Легион по каратэ WKF, посвящённый: “23 февраля — День Защитника Отечества”

— I место на “Рождественских соревнованиях” 
— I место В клубном Первенстве С. К. Легион “Новогодний турнир по каратэ WKF”
Приобретена профессиональная спортивная экипировка
В. Белогородцева
 
Подробнее →

Белогородцева Вероника, 7 лет

каратэ

Достижения:
— 1 место  кубок на Первенстве Самарской обл. по каратэ wkf на призы детской спорт.школы им.В.А.Шишова
— 1 место на открытом Первенстве ШБИ СОЮЗ по каратэ среди белых и жёлтых поясов
— 1 место в Первенстве Приволжского Федерального Округа по WKC в программе кумитэ
— 1 место Чемпионат первенства Самарской обл. по Восточному боевому единоборству Сито-рю

 

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

Я. Шатохин
Подробнее →

Шатохин Ярослав , 7 лет

каратэ

Достижения:
— 1 место в открытом первенстве ШБИ «Союз» среди белых и желтых поясов.6-7 лет  -20 кг.
— 1 место на чемпионате и первенстве сам.обл по Восточному боевому единоборству Сётокан
— 2 место клубное открытое первенство по каратэ WKF цветные пояса кумитэ
— 2 место турнир по каратэ WKF спорт.клуб Самара клуб «Легион» кумитэ
Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

М. Митрофанова
Подробнее →

Митрофанова Милана , 7 лет

каратэ

Достижения:
— 2 место в 3-ем этапе открытого первенства школы каратэ «Рекорд»
— I место на “Рождественских соревнованиях” 
— I место в клубном Первенстве С. К. Легион “Новогодний турнир по каратэ WKF”

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

Я. Фаевцев
Подробнее →

Фаевцев Ярослав, 13 лет

косики каратэ

Достижения:
— 6 кю
— серебряный призер Открытого Первенства г. о. Тольятти Косики каратэ в разделе кумитэ 2015 г.
— бронзовый призер Первенства Самарской области по Косики каратэ в разделе кумитэ 2016 г.
— чемпион первенства Самарской области по Кокики каратэ в разделе ката 2016 г.

 

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

 

Н. Шмелева
Подробнее →

Шмелева Наталья, 13 лет

косики каратэ

Достижения:
— 9 кю
— чемпион Открытого Первенства г. о. Тольятти Косики каратэ в разделе кумитэ 2015 г.
— призер Первенства Самарской области по Косики каратэ в разделе кумитэ 2016 г.
— чемпион первенства Самарской области по Кокики каратэ в разделе ката 2017 г.

 

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

 

А. Ермаков
Подробнее →

Ермаков Артем, 11 лет

бокс

Достижения:
— Первенство Самары 2017 года 1 место.
— Первенство Самары 2018 года 1 место.
— Первенство Самарской области 2 место

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

 

В. Бубнов
Подробнее →

Бубнов Владимир, 13 лет

сумо

Достижения:
—  2 юношеский разряд по Сумо
— победитель областных соревнований по сумо
— член сборной самарской области
— победитель региональных соревнований

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

 

Е. Бутусов
Подробнее →

Бутусов Егор, 13 лет

футбол

Достижения:
— лучший нападающий футбольного клуба «Сокол»
— многократный призёр региональных соревнований
— многократный призер федеральных соревнований

 

 

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

 

 

Д. Литвинцев
Подробнее →

Литвинцев Дмитрий, 14 лет

лыжные гонки

Достижения:
— диплом за 1 место в районном первенстве по лыжным гонкам среди учащихся  образовательных учреждений «Вставай на лыжи»
— 2 место  по лыжным  гонкам среди юных армейцев
—  удостоверение ГТО золотой знак отличия 4 ступени
— серебряный призер соревнований по плаванию «Золотая рыбка » проводимых в рамках всероссийских спортивных
— похвальная грамота за мужество и благородство
— почетный ученик школы

Приобретена профессиональная спортивная экипировка

 

 

СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ

5 + 1 =

НАШИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ